Blast factor / Super Rub A Dub - PS3 (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем AlfaBravo, 24 фев 2008.

  1. AlfaBravo

    AlfaBravo New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Это две игры в стиле 80х платформ - аркаде.

    Игра Blast Factor, это простая игра из серии аркэйд 80х, где не надо думать, для бездумного времяпровожения.

    Очень красивая графика симулирует 2-D, звук Dolby Pro logic. Особенно красивый эффект воды. Игра заключается в том, что игрок управляет мини аппаратом - антителом в клетках с жидкостью, эти клетки составляют шары, в каждой ячейке этого шара есть отдельный бассеин с жидкостью. В бассейне появляются бактерии, и мини аппарат - антитело должнен истребить все бактерии и такимм образом провести стерилизацию. Когда отсек стерилизован, в шет идет насколько виртуиозно был стерилизован отсек, и по этим параметрам компьютер решает в каой отсек отправить мини аппарат - антитело.

    Super Rub' A' Dub

    Такая же красивая графика симулирует 2-D. Игрок должен управлять резиновой уточкой, которай должна подцепить маленьких резиновых уточек и повести их за собой в дырку слива, куда они должны все уплыть. Резиновой уточке мешают резиновые маленькие акулы. Эффект воды тоже изумительный, нужно использовать моторный сенсор сихахис, чтобы наклонять горизонтальные платформы и направлять таким образом поток воды.

    Я когда поиграл в эти две демо 2Д аркады, сам не заметил как прошло время, учитывая что на демо имеются только три урвня, которые проходиш за несколько минут. Но эта игра, в которыю можно играть безконечно. Как будет время обязательно куплю.