BLACK

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем KOLDUN, 6 мар 2006.

  1. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Вопрос фанатам.
    Мне одному показалось что последний зал в игре (играл, кажись, на нормале я) безумно трудный по сравнению со всей (т.е. я бы сказал, что этот зал раз в 5 сложнее, чем любое другое место в игре) предыдущей игрой? Я даже в Халф-Лайфе 2 меньше мудохался, когда надо было в тюрьме отбивать комбайн турельками с 4х сторон (тоже на нормале).
     
  2. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Да там сложновато , сам чёрт знает с какого раза прошёл .
    А там проходил методом : укрылся , перестрелял , сменил дислокацию попутно разбрасывая гранаты и снова укрылся.
    По второму прохождению на серебряном оружие(бесконечные патроны ) будет легче ;)
     
  3. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    таже самая история))
    насился как угорелый))
    особеноо добивали моменты когда прятался в маленькой комнетке(2 по бокам которые) и туда человек 2 с дробовиками и в желетах забегают)
    вот веселья то))
    xD
     
    Yan нравится это.
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Мну не показалось, правда и HL2 у меня вообзе никаких затруднений не вызывал на макс слжности +)))
     
  5. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    я стоял в дверном проеме из тунеля и одиночными выстрелами м269 сносил бошки. После двух смертей прошел. :sleep:
     
  6. vldru

    vldru Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Три джоя испортил на самом легком, нормал и хард даже трогать не стал- мышь-бы не помешала.
    Но игра стоит того!!!
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Вот думаю распотрошить джой и насильно впаять туда мышу. Маловероятно что получится, но попробовать стоит )))
    Хотя пока проблем не возникало.
     
  8. vldru

    vldru Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Мышь не впаивал, а вот аналоги менял, все лучше- чем новый джой покупать.
     
  9. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    С мышью было бы не интерсно - одни хедшоты бы летели, смысл играть то? А так побегать и одновременно целясь - это интересней гораздо
     
  10. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    вот в последнем уровне вторичные задачи сказано (найти свиток чертежа что бы помочь себе в мисии), кто знает где он заныкан ?
     
  11. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    нашол урра.
     
  12. Овод

    Овод Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    хех. мне показалось сложным только на 4ой сложности - Блек опс, которая открывается после прохождения на последней сложности.

    прошёл игру на изи, медиум, хард и блек опс по порядку. убиваю только хедшотами - на последней сложности анрил пройти игру, не научившись управлять джоем так чтобы на ходу сносить бошки. мышка здесь не нужна - аналогом можно бится не только не хуже - но лучше. совет - тренируйтесь больше, играя в сталкера джойстиком ;)
     
  13. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Не знаю...Я играл на ХАРДЕ-прошел до последнего уровня всю игру.
    Но последний -это П***Ц!, сидел 2 часа в последнем зале -так и не смог пройти его, этот притом что проходил уровень (сейва промежуточного нет) около 4 часов.
    Теперь боюсь начинать его снова-т.к. снова проходить 4 часа, чтобы потом мучаться в последнем зале. Сил моих больше нету))
    Хотя наверное когда нибудь все равно добью его , заразу!))
     
  14. Овод

    Овод Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    там главное на одном месте не сидеть. в комнатках маленьких - смерть - надо выучить просто последовательность с которой они появляются. а также не забывать про доп задания- свёртки, сейфы и чемоданы. потому что прохождение последнего уровня может и не засчитаться если что то забыть.

    самое сложное пожалуй на уровне - замочить мужиков с ракетницами - там их вроде 3 или 4 было. вторую сложность вызывают терроры в брониках с винторезами - они по лестницу забегают - я их обычно гранатами мочил - опять же у них чемодан с гранатами выпадает и аптечки. их надо подпускать ближе - чтобы они на платформу забегали. во второй поток - они будут бежать из конца зала к лестнице - просто закидывал их гранатами - добегало из целой кучи человека 3-4.

    уровень прошёл раза с 5 на блек опсе
     
  15. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Я доходил до конца этой "мясорубки" когда появлялись в дзоте ракетчики, ну тут меня и мочили, ...Здесь кстати чит, я чуть-чуть выглядываю из-за угла-а ракетчики меня уже сразу видят и сттреляют, это как вообще?!

    А разве у них есть последовательность, да и где прятаться от ракетчиков если не в комнатках?!
     
  16. Овод

    Овод Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    последовательность конечно есть. сначала с самого насколько я помню - прячешься в комнатках - потом уже нельзя - примерно 2 минуты из дыры в потолке будут спрыгивать терроры. при этом парралельно по лестнице на 2ой этаж будут забегать автоматчики обычные, после этого - появятся ракетчики, и паралельно будут ещё винторезники бежать снизу. хорошая сложность. сбалансированная. надо просто привыкнуть.

    ракетчики - да лютые - сразу палят - я их просто уже вэйпоинты наизусть знал и стрелял вслепую.

    у меня вызвало трудность до этого - почти такой же зал, но чуть ранее где надо было гнездо разрушить. там тоже люто бегут ребята - я гранатами толкьо спасался.


    зато в конце огда блек опс пройдёшь - откроется золотое оружие - абсолютно всё бесконечное - гранаты, ракетница. вот где адские то разрушения!!!!!
     
    SUGATA нравится это.
  17. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Да блин сам не переношу до конца не проходить игру, расстраиваюсь.
    Будем дальше долбить.
    Скажи с каким оружием-аммуницией туда заходишь(в последнюю комнату)?
     
  18. Овод

    Овод Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    эх помнить бы ещё. надо заного пройти.

    если уж совсем замучаешься - могу сохранение с ПС3 скинуть тебе своё :) если сможешь потом на свою пс2 скинуть конечно
     
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Спасибо конечно, но это не Путь Самурая))
     
  20. Овод

    Овод Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    знаю :) мне было легко пройти потому что после работы прходил и отрывался на ворогах за весь день.