Black Mirror 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 20 июн 2010.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Хороший сайт, для тех, кому лень настроить Dosbox =) Но немножко усилий и будет такой же результат, как у ГОГи =)
     
  2. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Нет, в первую часть я не играл. Пропустил почему-то. И к безразмерным карманам я не придирался, межу прочим. :) Ты невнимательно прочитал. :)
    Просто представил себе, как кладу в карман полутонные весы.
    А где тег "спойлер"? Не могу найти. Он же на этом движке типа "выделенный текст".
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    523
    не лень. просто одни - пираты, а другие нет
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    если не пЕрат - покупай коробочку с ебея, а то что GOG там на коленке исошку собрали и отдают ли процент оригинальным разработчикам - большой вопрос
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Это все отмазки.

    А покупать коробочку с ибея - это к неграм ;)))
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    хм... я тоже не могу найти ;)
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Medeival, а кто отмазывается? я лично такое только пирачу, на торрентах даже гоговские сборки есть, для ленивых :)
     
  8. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    523
    куплю, можешь не сомневаться. сейчас как раз присматриваюсь к фантасмогории.

    думаешь, что никто не знает об этом магазе? если бы они пиратили - прикрыли бы в миг. это же онлайн. нажал кнопочку и все)
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    pharmchemist, да я не то имел в виду, есть подозрение, что за воздух деньги берут, т.к. abandonware =)
     
  10. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    523
    Каин, ну там, насколько я понял, абандоненные тайтлы for free лежат. несмотря на то, что игры отличные (типа Beneath a steel sky). а те, которые за деньги, думаю какое-то роялти отчисляют правообладателям.
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Beneath a steel sky - сам разработчик дал добро на свободное распространение (хотя для айфона продают всё-таки :) )
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Нет. Права разработчиков или издателей никуда не деваются, даже если они игру больше не продают. "abandonware" - это уловка пиратствующего элемента ;) с стиле, раз не судят значит можно брать. Просто обычно никто за старые игры не судится, кроме некоторых исключений.

    Например Fallout никаким образом не попадает даже под вымышленную категорию абандонваре ибо он официально ПРОДАЕТСЯ by Interplay до сих пор. И еще куча игр с ГоГа.