BLACK

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 15 фев 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Alex Z
    Я вижу просто набор карт, но это только мое мнение, большинству игра понравится.
     
  2. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Хорошая мясная игрушка ,но не более.
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ну воооот, достал наконец. Первое впечатление - супер! Не ожидал даже как-то... Короче, в пятницу засяду плотно, пока времени нет. Жду не дождусь!

    ХИТ!
     
  4. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Да Супер игруха! Многим ненравится, начинают приставать, то им не так, да ни этак,но это их проблемы, а мне после работы с Калаша пошмалять................ЭЭЭЭХХХ , Ляпота !!!!
     
  5. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Поверь мне, поначалу я тоже так думал. Но это просто неплохой шутер. К тому же однообразный...
     
  6. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61

    Слушай, Darth Reals, это же FPS, вот объясни мне дуболому, какие тебе в FPS нужны разнообразия??????????? Стрельба, она и есть стрельба, но далеко не мясо (как некоторые здесь высказываются) Акцент в игре и сделан не на всякие футуристические выкрутасы, просто в Black пытаются приблизить FPS к реальности (хотя бы в плане физики).
     
  7. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    FPS не должен надоедать через 2-4 миссии.
    Мясо. :D Что же ещё - толпы противников (а их, я напомню - два вида), ни о каком Искуственном Интеллекте речи вообще не идёт.
    Единственное, что в игре хорошо проработанно физически - врзывы и разрушения. А такую анимацию противников я видел ещё несколько лет назад :lol:
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ага, еще скажи что в DOOM, первого поколения ;)
     
  9. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Вот скажи мне, чем выделяется анимация "человечков"? Скриптами? Да, так оно и есть :D
    Если противник стоит на каком-то мосте (или что-то в этом роде), ты его убиваешь, он вроде как "со смаком" летит вниз. А ты не замечал, что они почему-то всегда падают одинаково? >>> Скрипты.
     
  10. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ну, скажу одно... до пятницы я уже не дотерпел.. определённо. Пол часа назад ужин был почти такой-же горячий, как джойстик сейчас... ну и по ;)
     
  11. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61

    Падают одинаково???))) Это смотря как засадишь :D ! Скажи мне ты, почему от анимации "человечков" в том же MGS 3, все писают кипятком, а здесь засирают по полной??? Модели бойцов сделаны один в один.

    P.S. Даа, наверное я погорячился в сравнении с MGS, а то сейчас полчища фанов Metal Gear Solid мысленно держат меня на мушке........... :lol:
     
  12. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ладно, я не хочу спорить. Игра неплохая, я не спорю, просто не надо орать, что это лучший ФПС.

    P. S. : От анимации MGS3 я не писаю кипятком. :) Впрочем, как и от самой игры :D
     
  13. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61

    Я тоже не собираюсь здесь разводить беспонтовые дебаты. И вообще уважаемый, здесь никто НЕ ОРЕТ, я сказал что для меня это лучший ФПС и точка. Ладно, все, харош, завязываем байду, каждый при своем....
     
  14. Andy73

    Andy73 Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    59
    В данный момент пройдено пять миссий. Четвертая и пятая я с перекурами и повторами там, где замочили - по час с четвертью. Мнение сугубо положительное. Все очень красиво, эффектно и, пусть кто и говорит, не надоедавет. Но это ЕА. Действительно, гамбургер без души. Просто для удовольствия и с офигенной для пс2 графикой.
    З.Ы. Чтобы тут не кричали, а Киллзон по умению реально цеплять, по атмосфере и сюжету будет посильнее. И в нее есть желание переигрывать. В блэке я, получая от игры удовольствие, подобного не чувствую. Может от того, что порой и впрямь валят по-черному.
    Хотя если искать недостатки: то он один и капитальный - невозможность записи на чекпойнтах реально бесит. Я, увы, давно не ребенок, имеющий возможность засиживаться за приставкой часами. Сделай разработчики сохраненки по ходу весьма внушительных карт - придраться было б не к чему.
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    эта.. Black - консоли-экслюзив или на компутере его тоже будет ?
    Если будет - поиграю на компе .. ибо нефиг при наличии компа извращатся и играть в FPS на паде , ИМХО ..Ибо , опять же ИМХО - ФПС - чисто писюшный жанр , и ничего с этим не поделаешь :)
     
  16. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Black анонсирован лишь на ps2 и xbox. Судя по всему на компьютере он не выйдет.
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вообще не в тему. Т.е. если для тебя Black не лучший FPS, то никто не смеет считать его таковым?
    К примеру, мне Halo 2 абсолютно не понравился, но я не говорю что это полное дерьмо.
    Меня это тоже, когда узнал, повергло в шок.
     
  18. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А сколько уровней всего?
     
  19. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
  20. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    to DeaD

    Спасибо! Я вроде бы внимательно просматривал посты, но незаметил того что нужно...