BLACK

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 15 фев 2006.

  1. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    пробежал... вот такие мои итоги =)
    current rank: soldier
    total game completion: 30%
    total game time 6:59
    number of head shots: 272
    weapon of chose: mp5
    total enemy count 1.732
    tatal bullets fired: 23.881

    такой получается BLACK..
     
  2. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Интересно как набить оставшиесь 70 % ...
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Мне почему то кажеться, чтобы было 100%, надо пройти игру на уровне сложности blаck-ops(или hard+black ops)...кстати уровень сложности блэк опс сразу выбрать нельзя ,видимо он активируется после того как пройдешь игру на харде...:(
     
  4. Massacre

    Massacre Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Управление

    Для тех кто играет, в игре можно менять стики или нет?, чтобы правым стиком ходить а левым осматриваться. А то так как я левша то мне ни как не удобно играть левым стиком ходить а правым смотреть. Из-за этого многие ФПСы не могу играть. Привык на Дриме в Квейк 3 гонять и по другому никак не возможно играть.
     
  5. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Я на харде шел до 4 уровня, потом в конце третьей мисси написали mission filed, переключился на нормал.
     
  6. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Такое пишут, когда на доп. задания забиваешь. Может, кстати и нужно на blаck-opsе + все мисии выполнить, тогда и 100%.

    Пока до 5-го на харде дошёл. Ничего сверхестественного в игре нет, ну такая, хорошая гама. На 8.5 тянет, больше разве что за графику можно ставить и токо в пс2 версии для бокса слабовата( даже тени кружком). Задания бредовые, напарников не убивают, процесс приедается. Еслиб не общая картинка,то я не знаю. Да и лучше бы вместо своего соундтрэка можно было бы сенсу регулировать(мож я просто не нашёл :( ) А так можно пару раз пройти на харде и на этом блэк-опсе (наверное круто будет, мож там вообще аптечик не будет).
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Управление можно изменить по полной программме,в том числе и переназначить стики !

    Действительно мне уж после 3-го уровня стало казаться казаться что кругом одно и тоже,.....если бы урганный акшн не затягивал,уже бы бросил играть :(
    Напарников не убивают,но мне так показалось, что толку от них никакого...лучше бы их грохнули :)
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А жаль... Амбиции у проекта большие. Я так понял это обычное месилово со спецэффектами?
     
  9. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    В принципе ты прав
     
  10. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Когда ожидать версию под PS 2?
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
  12. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    а если сравнить например с KillZone - что скажете?
     
  13. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Steve

    У меня друган её вчерась скачал... картинка обрезана, играть невозможно.. демка видимо или бета ;)

    Сам-то играл в ЭТУ версию?
     
  14. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Поиграл в нее на выходных, после всего услышанного про игру, ожидал чего-то фееричного, на деле оказалась обычная игра, сделана хорошо, не спорю, оружия много, все громко стреляет, но, чтобы зацепило и не отпускало, как в ГАЛО или Риддике, такого не было, побегал пострелял, выяснил, что тотальная разрушаемость, носит какой-то выборочный характер, где-то рушить можно, а где-то нельзя (в этом смысле похожа на RED FACTION), задания и весь сюжет как-то прошли мимо.
    Что очень понравилось, играя в нее, понял что такое настоящая "мясорубка", когда палят отовсюду, над головами летают ракеты, противник появляется неожиданно и также неожиданно исчезает.
    Единственная надежда на ЛАЙВ, кто знает, будет на боксе его поддержка, или проект исключительно однопользовательский?
     
  15. evmar

    evmar Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    кто-то писал в форуме (до выхода игры) о том, что в игре будет автоприцел.
    есть ли он в релизе, если есть, то можно ли отключать.
     
  16. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Я его в игре не заметил, похоже, что целишься сам.
    Мне, кстати, не понравилось, что несмотря, на ориентацию на реализм в смысле разрушений и кол-ва носимого оружия, разработчики пошли в другую сторону, превратив убийство многих противников в пытку, когда в человека выпускают по 10-15 патронов из калашникова с довольно близкого расстояния, а он немного скорчившись продолжает бегать и палить, это удручает.
    Ну сделали бы, чтобы израненные враги не могли бегать, залегали в складках местности и вели по игроку огонь, это бы больше попахивало реализмом. Хорошо хоть хедшоты остались.
    С другой стороны, требовать какого-то реализма в игре, где у нас в запасе всегда 3 аптечки, поправляющие здоровье после любого ранения, а для того чтобы убить нас, понадобится, по меньшей мере, рота автоматчиков, ведущих бесперерывный огонь в течение долгого времени, было бы наивно.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    пожертвовали реализмом в угоду геймплею. так что - действительно лучший ФПС на соне? я помню мне МОХ Фронтлайн очень запал и Киллзон. А вообще я люблю чтоб всякие инопланетные тварюги врагами были - типа Халф Лайф. Блэк в любом случае обязательно буду брать, очень уж ФПС люблю. А она что уже вышла на лицухе?
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Версию для зы2 ты имеешь ввиду ? нет не играл,но насколько я знаю ВЕРСИЯ для зы2 "Black PS2DVD-Allstars" полная,никто не жаловался вроде как,все играют и довольны!!!
    Может твой друг дему скачал? размер релиза знаешь ?
     
  19. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    2 All, лично лицензию на ПС2 не видел, но друг, который был на горбушке в субботу (он, правда, в играх не очень разбирается), сказал, что видел коробки с лицензированным БЛЭКОМ на ПС2.
    Если нравятся ФПС, бери в любом случае, игра не хуже киллзоны, даже лучше, месилово там сумасшедшее, тем более, это, пожалуй, единственная игра, где тебе дают возможность побегать на Северном Кавказе.
     
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Что еще меня прикололо :...судя по финальным титрам в разработке(озвучке) участвовало немало людей с русскими именами и фамилиями,и если озвучка вообщем и целом хорошая,то надписи на русском языке это нечто,некоторые из них просто заставляют задуматься "чтобы ЭТО значило". Собрал почти все перлы,ради интереса :) К примеру:

    "Держите область ясной" :lol:
    "Выполните вашу долю" :)
    "Я - Куба" :D
    итд итп
     

    Вложения: