Бюджетные ноутбуки ASUS EEE pc

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем vadim311, 17 май 2008.

  1. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    больно надо :) У меня программа "Максимум" для компов - перегнать видео из одного формата в другой. А ставить игрушки, тем более пирацкие - на х не надо. Но какнить поставлю автокад 08 и замерю показания батареи.
    Асусы по мне уродливые.
     
  2. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Ну давай очередной холивар не будет разворачивать,по мне самсунг тоже слишком мажорные и громосткие,но это дело каждого ;)
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ну как вобщем считаете eee pc 700 c 2 гигами нормальная машинка или полное фуфло? Просто мне теперь понадобился маленький ноут для интернета и для срочного просмотра информации с флешек (ну может еще иногда в GTA: Vice City поиграть :)) и думаю прикупить. А денег сейчас много тратить не хочу. ОС тормозит? Сколько свободной памяти только с установленной ОС?
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Глаза сломаешь. Экран 7" это фуфел. Сейчас куча нетбуков есть с экранами 10-11" и ценой от 13 штук.
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ну этот минус я уже заметил)
     
  6. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я недавно совсем продал самую первую модель 701 (слабая была батарея очень) покупал когда он только вышел тоесть чуть болье года назад, купил сейчас 1005HА очень даволен :)
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    оооо расскажи по подробней!Так как появилась необходимость так как много командировок будет в покупке нетбука--остановился на Asus Eee PC 1008HA !По отзывам один из лучших в классе---+ Просто как я понял он на одной базе с твоим ноутом построен!И скажи мне,опционально вроде мона 3g карту установить и еще одно- есть ли возможность установки еще оного гига оперативки??

    На днях пресс-служба ASUS объявила о признании лучшим европейским нетбуком сезона 2009–2010 модели Eee PC 1008HA Seashell. К такому заключению пришли члены жюри престижного конкурса EISA (European Imaging and Sound Association) Award.

    ASUS Eee PC 1008HA Seashell признан лучшим европейским нетбуком

    К числу преимуществ модели члены жюри отнесли большой дисплей со светодиодной подсветкой, стильный дизайн, производительную аппаратную составляющую (процессор Intel Atom N280). http://www.3dnews.ru/news/asus_eee_pc_1008ha_seashell_priznan_luchshim_evropeiskim_netbukom/
     
  8. afro

    afro New Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    не понимаю я этих ноутов, стоят как нормальные, а характеристики слабые, лучше уж добавить немного и купить полноценный ноут
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Большой и тяжёлый. Очень удобно с собой носить.