BioShock

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 16 авг 2007.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    RIPPER12,
    Не смеши народ...
     
  2. Пастырь

    Пастырь New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Нее, старая школа - это другое. Если уж с чем-то сравнивать свет в Bioshock-1, то я бы привёл в пример игры ID: Doom-3 и местами Rage.

    Кстати, играю сейчас в Bioshock-2. Не могу понять что изменилось, но свет стал какой-то не такой как в первой части. Свет стал как в 'Arkham Asylum' - добротный, но челюсть нигде не вываливается.
     
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А ты поиграй в русскую версию от 1С и сразу поймёшь. После таких вот переводов желание покупать локализацию отпадает начисто !
    Если я правильно помню, Тэненбаум была немкой и говорила с акцентом - тут же она говорит на чистом русском :(
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Про освещение в новой баттле я вообще молчу.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    +1 к Пастырю касательно диалогов.

    Графа во второй части лучше чем в первой, но графа DLC второй части лучше чем в обеих вместе взятых.

    Что касается прохождения, то обе части сбалансированны. Что было хорошо использовать в первой части, это не значит, что проканает и во второй, и наоборот. Я на стратеге.ру много тактик прохождения на суперхарде расписал, повторятся не буду, но скажу кратко, что самое оптимальное снаряжение в первой части - это плазмид Буллзай и ключ. Во второй части Электрошок и Бур.
     
  6. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Это из первых игр которых я купил не глядя, у меня был нюх что это очень классная игра.
    Когда вечером я попал, домой меня ждала моя коллекционка возле двери, я даже не заметил как эта игра меня затянула вместе с тапками.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Чувствую себя Риалавтом ))
    Пару месяцев назад купил трилогию, прошёл первую часть, сюжет не знаю, а как шутер хз, не любитель, зато быстро проходятся )) Врагов вроде мало, хотя чего жаловаться, в современных играх ещё меньше разнообразия. Но люблю конечно игры со всякими способностями, огонь, лёд, телекинез.