Bioshock на PS3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 26 апр 2008.

  1. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    По каким критериям? Джойстик удобнее? Графика лучше? Фанатов больше? Корпус красивее?
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    думаю имелось ввиду по продажам консоли и софта в общем.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Перед тем как задавать такие вопросы, наверно не помешает прочитать тему. Повторяться у меня желания нет, да и не надо все воспринимать буквально.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Рвет по общим продажам за два года, и только в Америке.
    А если мы не будем сравнивать однолетние продажи с двухлетними, а возьмем продажи нынешние, то получим такой результат

    Европа - PS3 УЖЕ обогнала двухлетние продажи 360
    Япония - PS3 УЖЕ обогнала двухлетние продажи 360
    США - начиная с 2008 года PS3 обгоняет 360 практически каждую неделю

    Это факты, давайте без версуса.
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Так, теперь VaaN напрочь забыл то, что я говорил ранее в беседе с ним-же. Цитирую:
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  7. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    я рад :)
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    cir,
    Забей. Есть люди которые играю в игры, а есть люди которые играю в платформы. Так во подавляющее большинство фанатиков относится как раз ко второй категории.


    Что же касается темы, то можно поздравить обладателей только PS3 с тем, что они наконец смогут сыграть в эту замечательную игру. Но как говорит поговорка – «дорого яичко в пасхальный день», даже не смотря на то, что «лучше поздно, чем никогда».
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    ''пaсасхальный день'' для владельцев ПС3 не имейщих ПК или хбокс ещё не наступал,а что там было у других отмечающих этот ''день'' раньше волнует далеко не всех
    Если приравнять к соотношению пользователей приставок то ПС3 версия впереди ;)
    и что из того что игры выходят изначально на приставку ,делают данное подразделение и проект хбокс основным для корпорации Микрософт ? ну очень "логичный" вывод(c)Наверно пора рассказать о этом Гейтсу думаю он не в курсе,может им уже пора софт ПК бизнесс сворачивать ,ведь есть ''мега прибыльный'' проект хбокс :)отказатся от портирования на виндовс платформу (сколько+ сразу пойдёт боксу) свернуть разработки по Виндовс и ДХ итд итп LOL
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Где впереди, что впереди? О чем идет речь? Я же написал, что PS3 в Европе продала на 300 000 больше копий GTA4, чем Xbox 360. Учитывая что тираж игры на обоих консолях перевалил за миллион, что Европа является вотчиной Sony и что Xbox 360 взломан и большое кол-во людей играли в пиратскую версию игр - то я сделал вывод, что в данном случае это вовсе не слив, а даже конкуренция. То что Xbox 360 продается в Европе хуже и так понятно, вопрос может ли он конкурировать несмотря на обстоятельства и особенности рынка. Как показала GTA4 даже может - не победил, но поборолся и не слил.

    А почему Microsoft вообще рванул делать консоль? Чтобы прийти, нагадить, и вернуть рынок PC к жизни? Если бы это было их целью, то их бы сейчас не обвиняли, что они не поддерживают адекватно свою вторую платформу (Games for Windows\Vista) и PC рынок не сливал бы так стремительно и систематично. Они только в начале года решили создать некий союз, по контролю и возрождению PC рынка, а до этого похоже были сильно увлечены продвижение Xbox 360.

    Microsoft рванул делать консоль, потому что рынок консолей более перспективен, что было понятно уже после успеха PS1. И Microsoft решил потратить кучу денег и занять нишу на рынке, который раньше даже не воспринимал всеръез. Занять нишу, чтобы как минимум иметь определенный контроль над ним и как максимум получать прибыль. Как мы видим первое они уже заполучили с помощью Xbox 360, а второе ещё впереди, хотя ситуация с этим идет с некоторых пор на поправку.
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Я написал по соотношению к проданным приставкам,это так сложно?
    И не допустить чтобы кусок пирога ушёл к Сони тоже, ибо с его потерей маловероятно ,что многие бы озаботились переносом игр на Виндовс платформу ибо это дорого учитывая отличную от ПК архитектуру Плейстешен ,а Микрософт она нужна живая ибо основная прибыль это Виндовс популярность которой зависит от софта под неё ДХ нужный ПК играм(забыли как пиарили Висту с ДХ10 как новое поколение игровой платформы) итд итп так родился проект хбокс и потому изначально он на 99% копировал архитектуру ПК ,в целом весьма разумный ход в данной ситуации и вообщем уверен что политику Микрософт данный проект будет продолжать но главным для Микрософт в ближайшее время стать ему не светит И кстати лично для меня эт один из самых больших минусов данной консоли в отличии от серии Плейстейшен
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Stratege, дак ты за Вана или СИра?
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Я предпочитаю держать нейтралитет. Но отношу себя в тем кто игра в игры, а не платформы. По этому у меня есть все три платформы :). И мне пох куда выйдет игра. Главное чтобы не эксклюзивно на MAC ;)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну этио не труйско))) Давай колись, кто тебе кажется пишет больше по теме?
     
  15. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    cir
    Вот для тебя поиграть в игру спустя год необломно, это хорошо. А я если имею консоль и интересная мне игра выходит, то предпочитаю не ждать. Может так получиться, что через год у меня не будет желания в это играть. Игры делятся для меня на маст бай и мэй би:)
    Согласен с тобой, что есть игры в которые можно играть спустя год два и более. Но их настолько мало:)
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А тех игр, которые мы покупаем только из-за того что они раскрученные новинки - огромное колличество. Не бегая за этими новинками, не покупая их в день релиза, таким образом фильтруешь весь тот мусор, который не стоит покупки и решение о покупки получается более взвешенным. Это конечно исключая те игры, которые цепляют. Но их, во всяком случае у меня, также мало.

    Вот например God of War 2 купил коллекционное двухдисковое издание баксов за 60 где-то, что для меня вообщем-то за игру много. Но тут даже была не сама игра, а коллекционное издание, которое я рисковал потерять своим промедлением. В итоге я оказался прав - сейчас его купить, тем более в России (его сюда вообще привозили только серые поставщики. и не думаю что привезли больше сотни), довольно сложно.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Оффициальный анонс:

    Игру куплю, так как играл на РС, на минимальных настройках, хочу пройти нормально с хорошей картинкой и без тормозов.
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Только вот они не написали что же они улучшили...
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    А "улучшили" они судя по скринам размер "лесенок":)