BioShock Infinite

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Strange_R, 23 мар 2013.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Куда не плюнь одни умники)))
     
    Medeival нравится это.
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Welcome to NextStage !
     
    enz-genz нравится это.
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А, вообще, этот Биошок это одна из горстки игр, которые реально понравились в этом поколении. Замечательная игра.
     
    Vladimir Rus и x0m нравится это.
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Решил вот наконец то, хоть что то погонять. Хотелось, что бы еще и понравилось. Так вот сабж я как то пропустил и увидев на торрентах полную версию со всеми допами - качнул таки. Установил. И ОХЕРЕЛ! Как!? Как я мог пропустить такую красивую игру?))) Геймплей я осбо еще не оценил, но то, что я вижу на экране при максимальных настройках впечатляет меня не менее Метро 2033. Разве что только стилистика разная. А так - буду играть и думаю не без удовольствия!
    P.S. Графон - зачет!))))
     
  5. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    В допах вернёшься в Rapture ;)
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Прошел обе части Burial at Sea. Очень понравилось дополнение. Взглянуть на Рапчур до гражданской войны как минимум было интересно, хоть пребывание в его части так сказать для "приличного общества" и недолгое. Потом нас отправляют в местную тюрьму (целое затопленное здание) где сидят бандиты и просто поехашие от передозировки плазмидов сплайсеры и там в основном и разворачиваются действия. А начинается все с того, что к частному детективу Букеру Девиту приходит девушка по имени Элизабет и говорит, что у нее есть некоторые сведения о пропавшей девочке Салли, которую ищет детектив Девитт ;).
    В первой части дополнения мы играем за Букера и геймплейно она ближе к оригинальному Infinite. Даже урезанные аэротрассы и фокусы Элизабет с разрывами реальности присутствуют. Из того, что было в первом и втором Биошоке в Burial at Sea кроме собственно места действия вернули лишь Томпсон и ледяной плазмид, в остальном набор оружия и плазмидов с некоторыми нюансами повторяет основную игру. Из совершенно нового оружия присутствует какая-то лучевая пушка. Из врагов вернули Большого папочку. Ну какой же Рапчур без него?
    Во второй части дополнения нам дают поуправлять Элизабет и геймплей за нее очень отличается от геймплея за Букера. Элизабет не является закаленным в боях солдатом и поэтому более тяжело переносит прямое столкновение даже с самыми обычными мутантами. Геймплей за нее в основном является стелсовым, приходится тихо красться по локациям, стараясь не наступать на разбитые стекла и не ходить по воде, т.к. мутанты могут услышать и в свою очередь также прислушиваться к каждому шороху и потихоньку оглушать противников. Элизабет кроме обычного оружия использует арбалет стреляющий дротиками со снотворным. Также можно найти дротики отвлекающие противника шумом и дротики с отравляющим газом. Из новых плазмидов присутствует плазмид дающий возможность видеть врагов сквозь стены и становиться невидимым, и плазмид поглощающий вражеские пули и тем самым дающий возможность пополнять свой боезапас за счет врага. Элизабет теперь не может открывать разрывы в реальности (не буду писать почему, т.к. спойлер) и открывать замки автоматом, по нажатию одной кнопки. Взлом происходит теперь с помощью простенькой мини-игры, по результатам которой замок открывается в любом случае, но он может открыться вызвав тревогу, может просто открыться не вызывая тревогу, а при самом удачном исходе взлома он открывается и вы получаете отвлекающий дротик для арбалета, что может быть очень полезно, т.к. денег не так уж много, а боеприпасы стоят недешево. Вторая часть дополнения мне кстати даже напомнила Dishonored.
    Burial at Sea дает ответы на некоторые возникшие у игроков вопросы, но также порождает и новые. Концовкой я остался немного разочарован. За все про все оценю дополнения на 8 баллов, ибо они продлили мое пребывание мире BioShock часов на 7 (т.к. я пытался собрать все что можно, узнать побольше фактов и т.д.), что вполне хорошо, учитывая то что я прошел основную игру за 11 часов.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    Хачапурь, cactuap и dimm нравится это.
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Итак, закупленный на распродаже, биошок готов его полному прохождению) может быть завтра начну)
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Итак, отведав гавноведьмака, теперь:
    desctop_001.png
     
  9. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    вот это дело , только платформа не та.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    что это не та?)
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Самая та, для такого графона.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Гавношока?)

    Шучу, сам не играл)
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    биошлак колуарное название)) ахха)) но первые две части были четкие и резкие как понос) надеюсь эта тоже не подкачает))
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вот это серьезно. Я вообще не понимаю, как в игры типа ведьмака 2 можно играть .когда есть такой отличный биошок! По началу он намного прикольнее предыдущих) все ооочень круто, дизайн уровней, враги, сюжет, персонажи. В игре графон кажется попроще даже чем в вульфаре, но все выглядит намного продуманее и более к месту. Даже происходящее безумие воокруг как то смотрится нормально. Помимо этого есть еще куча моментов, очень здоровских, например как парочка, которая постоянно тебе подарки подкидывает) Все вместе добавляет игре непреодолимый шарм, которого вульфяре не хватало. Во вторых все играется очень быстро, и отстрел супостатов разбавлен прогулками и катаниями на рельсах в очень правильной пропорции. В общем буду дальше играть, пока игре 5/5. За сегодняшний вечер мне кажется наиграл больше чем за 2 недели ведьмака)
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    выражаясь языком олла, от игры обкончался) круто буквально все) причем даже то что могло бы быть нудно, все равно круто получилось) графон правда по меркам писишников не выдающийся)) но это отходит на второй план)
     
    x0m нравится это.
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    прошел) игра не крепкую 5) все очень здорово)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  17. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    бери допы , вернёшься в Rapture

    Elizabeth_in_Burial_at_Sea.png
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это по второму разу что ли проходить?)
     
  19. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423