BioShock: Infinite

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 12 авг 2010.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Бери выше, требуем автоприцел, автоходьбу и автострельбу, чтобы можно было стоять хоть в 10 метрах, да ещё и спиной к телеку :D
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ага - Press X to win в действии :D.
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ролик впечатляет, видно что проект ААА класса, это радует, не шедеврально, но очень, очень качественно...
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Хммм... О педофилических наклонностях Кена Левина, во все щели сквозил сюжет первой части игры. Судя по роликам идейного продолжения предыдущих игр, я уже не сомневаюсь, что где-нибудь у него есть дом, с секретным подвалом, в котором заточены девственницы отроческого возраста. И "большой папочка" всякий раз, их навещая, гладит каждую по голове, разговаривает с ними баритонным голосом. Увещевает. А по окончании терапевтических диалогов картинно без последствий придушивает за горло, так, как это делает Элизабет во вступительной части игры.
     
    sorrowfun нравится это.
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Любого известного и публичного человека могут заподозрить, то в педофилии, то в гомосексуальных связях (ну это уже как бы нормой жизни считается). Но за их работу им большое спасибо и низкий поклон. Кену за его гениальный System Shock 2. Ну и за Bioshock.
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    dimm, и? К чему ты это сказал, цитируя мои слова? Набокова не заподазривают, а обвиняют даже в педофилии. Мой любимый писатель. Поланского преследуют в США за педофилию. Мой любимейший режиссёр. И? И к Кевину Левину я ни с одной из констатаций, а с восхищением и пиететом. ))
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я где говорил что хочу все етого? автоприцел, автоходьбу и автострельбу ...ето прибомбасы кинекта.Я все есчо нормальный геймер, хочу только нормалный прицел.Как в первой и во второй части.
     
  8. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Посмотрел, скачав отсюда в хорошем качестве. Можно сказать, испытал культурный шок от увиденного. Сидел с открытым ртом. Потрясающе!
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а что там с биошлаком 3?)
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    dikh, во-первых, есть гугл, который много знает; во-вторых, не знаю такую игру под названием Биошлак - в шлаке не разбираюсь, извини; в-третьих, Биошока 3 не будет (в ближайшее время точно), ибо будет Bioshock Infinte.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а когда примерно?)
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Должен был выйти в пером квартале 2012 года (предполагалось в начале февраля). Теперь ритейлеры Amazon и Best Buy поменяли дату выхода на Pre-order, а GameStop указывает новую дату: 01 августа 2012. Очень жаль.
    [​IMG]

    http://www.justpushstart.com/2011/12/22/bioshock-infinite-delayed/
     
  13. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    А разве игру обещали в первом квартале 2012? Думал игру вообще на осень 2012 выпустят. Главное чтобы "вылизали" игру до мелочей. Первый Биошок - Шедевр, верю что Левайн не подведет и с Инфинит.
     
  14. Агнец

    Агнец New Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Если проходить первую часть на изи или на нормале, как шутер, тратить EVE на прирост линейки здоровья, а деньги на патроны, то действительно игра покажется скучной (на харде как шутер её просто невозможно пройти). На самом деле это такая экшн-адвенчура и немного экшн-RPG от первого лица со стрелялками. Когда начинаешь экспериментировать с плазмидами, тониками, спецпатронами для оружия, фотоаппаратом и искать "секретки" - открывать карту на 100%, - то игра рацветает!

    А вторая часть опопсилась слегка. :)

    Оружие полностью заменили и подтянули к стандартам современных шутеров. Лентяи уже могут проходить игру занимаясь во основном стрельбой, но и составляющую "магии" ничуть не урезали, а даже слегка улучишили. В целом атмосфера тоже сильно изменилась, но в сторону "опопсения". Так что елси для кого-то это аддон, то это аддон с другой атмосферой, другим геймплеем и сюжетом не связанным с первой частью. Я не жалею что купил вторую часть и прошёл её на харде. Игра на крепкую восьмёрку. Отсутсвие таланта (чувака, который делал первый Биошок) они компенсировали деньгами. :)
     
  15. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Первую часть забросил на середине, уныло все как-то, нет ни драйва, ни нормальной РПГ составляющей, хоть и красивый антураж. Будем надеятся, что третья часть не будет этим страдать :)
     
  16. Агнец

    Агнец New Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я думаю как раз из-за кривой прокачки и пренебрежения фотоаппаратом ты её и забросил. :)

    UPD. На 'System Shock 2' тоже похожие жалобы сыпались. Не сразу её в культ возвели. А сейчас эту игру превозносят даже те, кто в неё никогда не играл, и не стал бы играть, если бы в свое время она была бы им доступна.
     
  17. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Прошел первую часть три раза. Мне игра понравилась. Чтобы получить максимум удовольствия нужно обязательно играть на харде. Именно низкая сложность по мне является главным упущением. Ну а все остальное великолепно, атмосфера и вселенная великолепны. Третью часть жду с нетерпением, наряду с масс эффектом 3 для меня главные релизы следующего года. Очень хотелось бы чтобы повысили сложность до уровня Хало например, чтоб на максимальном уровне игра бросала вызов и было действительно сложно
     
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Всё-таки уменьшили грудь у героини, недаром Кен так расстроился в одном интеврью=(
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Там какое-то мутное описание: это то ли фан-арт, то ли нет... Я не вникал особо :lemo:.