Bioshock без Multiplayer

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 22 янв 2007.

  1. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Что и приводит нас к осознанию того что это будет "Deus Ex в новом антураже"... Вообще посмотрите повнимательнее ролики и вы со мной точно согласитесь. Мне как фанату Deus Ex'a такой вариант безумно нравится... Ну приглядитесь - камеры слежения, хаканье компов, апгрейды организма, различные виды патронов к оружию, зачатки нелинейности - ну явный Deus Ex1/2.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да-да. В ролике довольно много интересного и всё без стрельбы. Как я понял очень часто игроку можно сделать выбор - идти напролом с пушкой наголо или придумать какую-то выходку, которая поможет пройти участок игры без лишней пальбы. Но... в устах разработчиков это звучит хорошо (и выглядит хорошо), но как это впишется на самом деле в геймплей - это пока вилами по воде... но всё-же выглядит всё очень заманчиво. Очень нравится стиль игры и её сеттинг. Мрачная заброшенная подводная лаборатория, некий наркотик, за которым идёт тотальная охота и на который, как я понял, главный герой тоже подсядет. Медсестички и их охранники-жлобы. эхх...
     
  3. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    А почему? Всё это уже было реализовано в Deus Ex1/2. Поверьте, там ВСЁ это есть. Я проходил первую часть раз 5-6, а вторую раза 4. Каждый раз находил все более интересные штуки :) В первой части я только на 3-ем прохождении просёк что брату главного героя необязательно погибать, и при должной сноровке его можно спасти. Да и вообще в каком еще FPS можно войти в помещение 3-4 способами? И такое же кол-во способов существует для выполнения практически любых задач в игре. Для меня это игра-веха, игра-шедевр, игра-любовь-навсегда...
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Ну, как мне кажется то, что разработчик один не равнозначно тому, что это System Shock 3.


    http://www.gametrailers.com/player.php?id=15683&type=wmv&pl=game

    Я про этот ролик говорил.
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Согласен полностью!
    Первый прошел - 3 раза...
    Второй - 1 раз - как-то он более замкнут в начале...
    Систем Шок 1 - один раз...
    Систем Шок 2 - один раз...

    Поэтому жду от Биошока - большей похожести на Деус Ех с его красивой свободой, хотя более осознаю, что он будет более похож на Систем Шок ;)))