BioShock 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 6 фев 2010.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Да мне просто влом качать версию в 7GB)), буду на ПК брать уже в лицензии. Просто интересно что там за мультиплеер.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да уж, три часа бежим по уровням взятым из первой части, потом 1 час конечная часть, довольно бодрая, но в целом впечатление халтуры.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Кстати, разрабы опять на те же грабли наступили с поддержкой вайдскрина на пк, обещают патчем исправить (первая часть их ничему не научила, видимо :) )
     
  4. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    1я часть никапли не понравилась, не люблю такой стиль, да и стрельба тупейшая, как будто по мешку с говном стреляешь из рогатки, 2я к сожалению оказалась такой же...
     
    SnV нравится это.
  5. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Мне в первой части, сами пострелушки, тоже показались очень, мягко говоря "консервативными". И плазмиды не спасали, даже может, быть усугубляли эффект пальбы по куклам из игрушечного оружия. Системы повреждений, вроде, не было. На Боксе "лично мне", вообще было неудобно стрелять. В COD4 я играл на боксе и всё устраивало, а тут фиг поймёт, но что-то не то. То ли монстры слишком дёрганые, то ли дизайн уровней слишком тесный. С шутерной частью чего-то недокрутили.

    По второй части, вот что инетересует:

    - Дизы уровней. Много новых и красивых?
    - Сюжет и озвучка.
    - Сценки на движке, которые подают не прерывая игры. Например, бредёшь, и видишь в комнате за стеклом доктор режет бабу, как было в первой части. Много такого?

    Плазмиды-фюиды не интересуют абсолютно... Такой вот шутер. :)
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Дизы?? :rolleyes::D
     
  7. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Дизайн, деревня. :)
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Могу сказать, что впечетление от заставки и первоы команаты пока ограничиваются тем, что графон устарел. Сюжетная завязка - вроде как норм) тока пока не понял как первая часть вуязана со второй)
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Кстати я тоже недопер)). А ведь говорили, что это "полу-приквел", "полу-сиквел". Хотя если за приквел считать мультиплеер где события разворачиваются еще во времена до событий первой части.. Но лично я думал, что "приквел" будет каким-то образом увязан с синглплеерной кампанией.
     
  10. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Отличное продолжение первого биошока, в духе первой части но с новыми фичами. На графику плевать, не в ней счастье.
     
  11. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Ни фига не пойму, я вроде на сайте Софтклаба когда раньше смотрел про Bioshock 2, то там в графе локализация было написано - русская версия. Сейчас когда игра появилась в продаже написано английская. Забили на перевод консольных версий или вообще не занимались?
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Вроде и не занимались. И не будет его.
     
  13. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Да и ладно, закажу на шопту дешевле обойдется
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    По-моему в Left4Dead 2 больше отличий от первой части, чем у Bioshock 2 от Bioshock.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Итак, собственно прошел я биошлак2.
    Итак что могу сказать - графика не сверхсуперпупер, но достатчно краисвая. Несмотря на явные намеки на то, что вроде как главгерой части №2 является глав героем части №1, все не очень сходитсья, так как в конце предидущей части вроде как ты или просто спасся, или тя уже сделали биг дедди, при этом крайне не понятно можно ли из бигдедди стать бобратно нрм человеком. Итак, первый аблом - несмотря на то, что обесчали новый город - хрен, все тот же Рапча. Хотя с другой стороны - сюжет есть, вроде даже какой-то, для шутеров и того что и есть more than enough.
    Терь о ведении боевых действия - так как све же в шутерх процесс мачения супостатов является доминирующей составляющей. Скажу честно - по сравнению с первой частью он воообще никак не изменился. Херачишь ЭлектроБолтом потом идешь и добиваешь дерлью. В прицепе потом даже поялвяестя тоник такой, который делает ваще дерль суперсокй, зато отнимает возможность использовать остальное оружие (вообще мне кажется сомнительной необходимость было разрабатывать другое оружие). Чтобы прокачать характеристика ведения боя, в прошлой части надо было делать снимки. Терь надо делать видео записи. Ну и как по старой традиции необходимо собирать АДАМ. Если раньше его можно было получить, только "собрав" девку мелкую, то терь можно еще заставить ее собирать те из трупов этот АДАМ, так дже при путешествиях под водой ожно найти спешл существ, которые дают АДАМ. Так же его с собой носят биг систер.
    По ощющениям игра по сравнению с первой частью несоклько утратила атомесферу 50ых годов и всеобщего помешательства. Возможно эти составляющие были для меня основными при игрании в биошлак №1, по этмоу и №2 показался менее привлектельным.
    Особенно понравилось окончание игры //следующий сполйер вообще не читать пока игру не пройдете - я предупреждал где тебя убивает Элеанор - хотя я думаю, что возхможно было бы по другому закончить игру, если не убивать всех литтл систерс - хорошую концовку глянул на ютубе, но там тя тоже убивают)))).

    В общем, хотелось поставить 8, но игра по хорошому заслуживает честные 7 из 10. Массдеффект 2 на 6/10)))
     
  16. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    dikh
    Не могли сделать всё как в крузисе? :confused:
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    крякзисе)))
     
  18. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    В чем разница?
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
  20. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Хорошие продажи , отличной игре ! Глядишь и третью часть замутят.