Binary Domain

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Каин, 1 фев 2012.

  1. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Прошли уже давно.
    Представляет из себя крепко сложеный боевик аля герс оф вар , с приличной графикой.
    Довольно приличные боссы и разнообразный геймплей .
    Рекомендовано к ознакомлению.
    Вот кстати хороший обзор :
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Уговорил Змей! Сеттинг очень привлекает...
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    ООО на удивление отлично играется. Графика красивая и чёткая, мне очень нравится детализация и отсутствие блюра, прекрассный моушен капчер и озвучка. Сюжет развивается динамично... интересная идея про роботов которые считают себя людьми.
    Геймплей не быстрый, но зато тактический (можно комманды давать, обходить вражин с разных сторон, и даже эллементы стелса имеются) , кроме баталий есть возможность улучшать оружие и способности персонажей.

    Вообщем немного прошёл, но пока нравится, особенно роботы с отстреленными конечностями....быстро ползут к тебе перебирая огрызками рук...бррр жутко даже:)
     
    realavt нравится это.
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Как то тоже пропустил, прочитал в описании командный шутер, думал вменяемого сингла там нет.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Немного неоднозначная, но тем неменее интересная и увлекательная игра получилась.

    Авторы явно черпали инспирацию из "трансформеров", а погоня с огромным боссом на хайвее, до боли в сердце напомнила контру (хард корпс).
    Графика довольна приличная, особенно лицевая анимация и сами роботы, а гигантские боссы это отдельная история...о которой можно слагать песни.
    Сюжет свеженький на вкус,боевик по такому сценарию выйдет отменный. ОДна из лучших озвучек слышанных мной, местами диологи заставляют улыбнутся. Вообще перснажи довольно живые, постоянно болтают и спорят.

    Но без минусов тоже никак, во первых медленный и не слишком разнообразный геймплей. Ситуации хорошо насыщенны действием, но драйва особо не чувствуется. Не последнюю роль в этом играет крайняя лёгкость прохождения. Поставил на хард при первом прохождении , и не прогадал....разрабы просто не хотят чтобы мы умирали. кроме трёх аптечек и востонавливающего здоровья, аптечки всегда есть у коммрадов. а в крайнем случае на каждом шагу терминалы, где запас лекарств можно запросто пополнить. Причём прям на боссах, вот босс замахивается железной лапой чтобы стереть вас в клочья, а вы подбежали к терминалу, закупились ништяками...и всё...у железной банки нет шансов. Вообщем, если разрабы Демон \соулз хотят ващей смерти, то разрабы БД хотят чтобы вы жили. Отсутствие челленджа немного удручает.

    Система развития отношений, и переговоры по рации бесят...чувствуется что вставили их для наполнения игры контентом, но сделанно абы как и особо не разбавляет процесс отстрела.

    Игре ставлю 7.5\10 по общим очучениям. Играть можно:)
     
    realavt нравится это.
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Да, игра прям сильно удивила, такие сочные перестрелки, реагирующие на твои действия напарники и занятный сюжет - пожалуй это лучшее, что выходило от японских разработчиков в этом жанре. Но походу мир не разглядел шедевра и продажи были хреновенькие. На момент прохождения мне только лица главных героев не понравились, могли бы сделать их посимпатичнее.