Binary Domain

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 1 дек 2010.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Неплохо. Они усердно продвигают сюжетку в игре, про игру, казалось бы, совсем забыв. И неудивительно. Геймплейно получается голимый клон Килсвича и ГеоВ, только я сомневаюсь, что Домейн сможет похвастаться качеством исполнения последнего. А с учетом, что шутеры от третьего лица как жанр примитивнее стрелялок от первого, смею предположить, что картина нас ждет не радужная. "Скучно" - это в лучшем случае.

    В плане сюжет, мне кажется, все может получится наоборот. То есть хорошо. Пока что похоже на игру, над которой можно будет задуматься и даже пролить скупую слезу, но похерить задумку (далеко не оригинальную, спешу заметить) можно запросто. Тропинка, по которой они идут, узенкая. Один неверный шаг - и финити ля комедия. От проекта не останется ничего интересного.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    В ТПС есть два варианта развития события, для поддержания интереса к игре. Это или сюжет ( Анчартед ) или мясо (Геов,Ванкуиш).
    По ролику как многие заметили, упор идёт на сюжет....и это акей.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Там ещё будут какие-то взаимоотношения между партийцами, дескать будешь плохо командовать или дарить не те подарки - тебя и слушать перестанут :)
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В Анчартеде есит элементы, которые выводят игру за рамки чистого ТПС. Все-таки, адвенчура там не последнюю роль играет, чтобы можно было прикинуться веником и, типа, не заметить их. =) Почему мне и не нравятся Гири с Ванквишем - слишком однообразно. Чисто для "ценителей" жанра.
     
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    А похож, да?!
     

    Вложения:

    • ууцауа.png
      ууцауа.png
      Размер файла:
      169,9 КБ
      Просмотров:
      516
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Прикольно :) Думал на консольку брать...
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это новость хорошая, я хотел поиграть. Но говорят, игра все-таки какашка получилась? Или сюжет все-таки стоит свечь?

    Вот только я сомневаюсь, что будет без тормозов. Судя по новости, Сега как бы реагирует на вопли заинтересованных ПКшников (уверен, просто плохо продалась на консолях, так последняя возможность выбить бабла из проекта на компе), а это попахивает сделанным на скорую руку портом. Буду рад оказаться неправ.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Sonic Generations на пк слегка глючноват был, но играбелен :)