Beyond: Two Souls

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 25 сен 2013.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Странно, Шпротина в своё время всю фабулу засветила в чате, причём не раз.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    И не раз (правда они оказались неправильные, ибо школьники сами не разобрались в сюжете :) )
     
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Я только не пойму одного, игре ставят низкие оценки, обзорщики говорят что игра не удалась и тд. Это по моему полнейший бред и неправда. Игра гораздо интереснее той же хеви рейн с ее шаблонным, каким то детским и банальным сюжетом.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Проблема того, на что готов пойти родитель ради спасения ребёнка, которая стала одержимостью убийцы брошенного в беде в детстве пьяным отцом это по-детски, а суперпривидение, живущее в девочке, которую агент ЦРУ завербовал и натренировал для спец. операций в Африке и других странах это конечно взросло, да. Ещё скажи концовка ФР с его борьбой магов и инопланетян это вообще верх интересности.
     
    bladerdenis и Каин нравится это.
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Фантастическая обёртка детям всегда нравилась больше суровой реальности :)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вася, ты бредишь =). Если бы это было так, то игры вроде ГЫТЫА и Каоды, Гранд Туризмы, не стали бы самыми продавыемми франшизами ин хистори.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Они разве для детей? :)
     
    Medeival и Shizo нравится это.
  8. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Фаренгейт мне вообще не понравился, там вконце пошел откровенный бред. Хеви рейн визуально местами выглядит классно, но все портит этот сюжет и его натянутый драматизм. А вот в двух душах все серьезнее, там рассказывают историю одной девушки у которой сложная судьба полная страданий из за того что она не такая как все. И что интересно, ее "личный" призрак, он стал ее неким проклятием. Но в тоже время в игре есть несколько моментов когда девушка боиться того что призрак оставит ее или исчезнет, то есть она не мыслит себя без него, у нее очень сильная привязанность, так как призрак по сути не только сопровождал ее, но и заботился о ней всю ее жизнь.

    Игра не про цру, там лишь есть эпизоды из жизни в цру.
    А так да, это взросло. По крайней мере повзрослее за уши притянутого сюжетика про маньяка с психологической травмой в детстве.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, эти игры пользуются очень большой популярностью у детей и школьников. Я сколько в Батлу не играл, 90% голосов в наушниках - детские. В той же фантастической Killzone, детей гораздо реже встречаешь.
     
    bladerdenis нравится это.
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Да нифига это не взрослее. На одном уровне разве что идея взросления и адаптации Джоди с таким вот подарком. А остальное выглядит как-раз натянуто.
     
  11. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    У меня все сконнектилось прекрасно, PS3 подключена через LAN к тому же роутеру, на котором через WiFi висит iPhone. Управление кстати через тач скин не такое уж убогое, но долго я не выдержал. Если выполнять разные действия еще можно, то ходить (а перемещение персонажа в играх quantic dream всегда страдало) и крутить камеру не очень удобно. Вообще эта фишка мне больше по душе чем Move в HR.
    Никто кстати вдвоем не пробовал играть?
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Ибо нефиг)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Фу, пацанка...жопа плоская.:yuck:
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да и сиси так себе..
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Здесь я бы должен оставить свой пост, но боюсь не адекватная реакция модераторского состава на жёсткое, но в рамках правил обсуждение, с необоснованными жалобами на него некоторых слишком чутких мальчегов, опять сведёт к абсурдному призыву нечего не писать ;)
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну права же Демон...никто не запрещает отстоять поруганную честь виртуальной модели Элен Пейдж.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Меня больше волнует другой вопрос - Эллен Пейдж правда разделась для игры? Значит все слухи, что Кейдж её мацал каждый раз в перерыве между съёмками оказываются правдой. Поэтому игра-то и получилась такой... не такой. Вот куда ушли 27 лямов - на раздевание Эллен.
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Надеюсь с Дефо ему не пришлось спать)))))
     
  19. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Дима, тебе нравится это тело типа? Ты рискуешь потерять мою дружбу.
     
  20. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Как мне поведал Medeival ,ниже Нравственного Чувства может быть только Безнравственное
    Чувство т.е. если применить к данному случаю, ниже твоего поста может быть только пост LEONIDа,а его безнравственность определяет,как ты сам отметил,только худ.совет.Так что пока ты там внизу один.:)