Bethesda полностью (почти) выкупила права на Fallout

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Medeival, 13 апр 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Потому что они уже давно не там где были тогда. Те. Люди которые делали первые 2 части теперь работают в совсем разных компаниях.
     
  2. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Вот засада, а кто-нибудь из них входит в состав разработчиков 3? :-0
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Maxim84,
    Насколько я помню - нет, даже как консультанты не входит.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да что вы распереживались, будет как Обливион 1в1, нафиг им нужны консультаныты, когда они уже 20 лет делают тока обливионstylegames?
     
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    А сабж, разве на ПС3 и на Х360 еще выйдет?
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Канечо, разрабы не могут такой куш упустить.
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Сразу было известно, что также как Обливион игра выйдет на все основные платформы.
     
  8. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    В Fallout 3 будет 200 разных концовок

    Давнее заявление компании Bethesda о том, что мир Fallout 3 будет меньше, чем в The Elder Scrolls IV: Oblivion, не на шутку встревожило поклонников. Однако обещание представить от 9 до 12 возможных финалов немного умерило их праведный гнев, ведь при таком разнообразии игру можно пройти заново несколько раз.

    Однако недавно выяснилось, что разработчики лукавили. На этой неделе представитель Bethesda Тод Говард раскрыл истинное число альтернативных концовок — свыше 200 штук! В колоссальную цифру верится с трудом, но откровения Тода на этом не заканчиваются. Он добавил, что продолжительность игры с выполнением сторонних заданий оказалась вдвое больше, чем компания обещала ранее. А Bethesda, напомним, ориентировалась на 40 часов. По словам мистера Говарда, Fallout 3 уже практически готова — в данный момент разработчики занимаются тестированием и устранением обнаруженных в ходе тщательной проверки ошибок.

    Релиз долгожданной постапокалиптической RPG запланирован на 27 ноября 2008 года, и Bethesda, возможно, даже уложится в сроки.
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    наврено большинство концовок будет по типу:ты ходил по сюжету,потом если например решил поженится,то поженился и игра закончилась,или ты зделал чтото не так по сюжету,и тебя "случайно" завалили.Скорей всего именно логических концовок будет немного
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Так это все логично... Что тут нелогичного???
     
  11. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    логический-это имеется ввиду прохождение главной сюжетной линии:)
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Уж предчуствую какую-то пакость.
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    SlayteR, понятно...

    dikh, та нет... Во втором Фолле, было окончание в виде текста и картинок. Здесь будут скриптовые сценки на движке (так мне кажеться). Т.е. убил ты какого-то персонажа, вот его в сцене на заднем плане уже не будет и так 200 вариантов ;)))
     
  14. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    это как в хитмане:кровавые деньги,если присмотреться,то в главном меню видно на похоронах всех жертв,и когда их убивают,то жертва с похорон исчезает
     
  15. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Жду с нетерпением. Чую Бетезда станут олигархами после выпуска этой игры. Надеюсь будет лимитированное издание :)
    .
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    да,что самое печальное,что даже если они засунуст тетрис в коробку с фолом,то денез-то всё равно не потеряют,ибо это же фолаут!каждый захочет поиграть в легенду,так что даж если игра будет фуфло,то деньга всё равно нахлынет.Не стыда у них,не совести,у этих бетхездовщиков!
     
  17. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Други мои, вы этими высказываниями стреляете 'в молоко', создается впечатление, что гадкая Бетезда сотрет с ваших хардов\локалок\рапидшар\фтпшег оба Фолла, и вы больше никогда не поиграете в сабжи. Я скажу им эпическое спасибо если они сделают добротный продукт по этой вселенной и за возможность погонять по постъяду. Если случится полный факап - ну и болт с ним...Все равно 99% игроков скачают образ, потратив свои деньги на траф (в лучшем случае). Поливание грязью\потрясание кулаками и призывы к совести разрабов\издателей в данном контексте является банальным признаком инфантильности и юношеского максимализма. ;)
     
  18. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ох, необходимое. самое) Ну надеюсь бефезда не заятент сроки
     
  20. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    у меня уже слюнки текут...я чувствую,что при покупке испытаю оргазм!ну или что-то похожее))))