PS3 Беспроводная клавиатура для PLAYSTATION3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Maxim84, 31 окт 2008.

  1. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    [​IMG]

    Компания Sony Computer Entertainment Japan (SCEJ), подразделение Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) в Японии, сообщает о выходе беспроводной клавиатуры Wireless Keypad (CECHZK1JP) и АС-адаптера (CECHZA1J) с поддержкой USB для зарядки внешних устройств PS3 в Японии. Рекомендованная розничная цена с учетом налогов составит 5500 йен и 2800 йен, соответственно (100 йен = 25.75 рублей).

    Новая клавиатура Wireless Keypad подходит для контроллеров SIXAXIS и DUALSHOCK3, делая ввод текста, в том числе японских иероглифов с помощью латинского алфавита, более простым. Благодаря этому устройству можно будет набирать текст без использования виртуальной клавиатуры на экране, а также общаться в чате игр LittleBigPlanet, Resistance 2 и SOCOM: CONFRONTATION, которые появятся в продаже в сезон праздников. Кроме того, геймеры смогут оценить удобство общения в чате таких сервисов, как PlayStationHome, открытое бета-тестирование которого начнется в этом году. Еще одна новинка, АС-адаптер, позволит заряжать контроллеры SIXAXIS и DUALSHOCK 3 без подсоединения их к PS3, а благодаря наличию двух USB-портов одновременно с контроллером можно будет заряжать и другие внешние устройства – например, беспроводную клавиатуру Wireless Keypad или беспроводные наушники Wireless Headset.

    gameland.ru
     
  2. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Без русских глифов? Нахер..
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, если она появится официально в России - конечно на ней будут русские буквы.
    Мне очень понравилось что вся поверхность клавы используется как этакий тачпад - водишь пальцем по кнопкам и двигается курсор по экрану.
     
  4. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Да ладно? Имено на этой модели? Я что-то не заметил на поверхности ничего сенсороподобного.

    И не совсем понятно, за что она там крепится.
     
  5. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Новости уже как полгода. =)
    Клавиатура конечно ужасная, эргономики никакой.
     
  6. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Вот уж точно, особенно по сравнению вот с этим:

    [​IMG]
     
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Я кстати такую херню видел в бестбае. Но брать не стал по причине стремного вида. Вот уж не знаю именно эта модель там была или какая-то другая.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты сам пользовался?
     
  9. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я вижу только кнопки, где там сенсор? Обычно под сенсор выводится отдельная площадка.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я же написал, что сами кнопки и есть сенсор. Просто водишь по ним пальцем. Поищи ролики в инете.
     
  11. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Странно, и нет "прерывания" при переходе с кнопки на кнопку?