Обмен Бесплатно отдам в хорошие руки беспородного щенка. (Москва)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем GRIZZLI176, 11 янв 2009.

  1. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Заранее прошу прощения у Уважаемой Администрации сайта, поскольку не знал, куда лучше разместить это объявление, выбор пал на "Барахолку", поскольку моя тема близка этому разделу, да и "проходимость" здесь больше.
    А теперь, ближе к делу, за неделю перед НГ, подобрал этого щенка на улице, сказать, что он, а точнее, она, сильно пострадала от "добрых" людей, это не сказать ничего, она была избита, запугана, едва-едва передвигалась, собственноручно перевез ее в вет. клинику, где щенка привели за 3 недели в норму, теперь передо мной стоит выбор, куда определить эту чудную девочку для дальнейшего проживания, к сожалению, взять к себе загород не могу, так как там уже живет 6 разных собак и еще одну взять просто нереально, в Москве у меня есть еще одна собака, взял бы в квартиру, да мне через пару месяцев уезжать в коммандировку и на новом месте жить можно только с одним питомцем в квартире, вобщем необходимо найти дом и добрых хозяев для этого замечательного щенка.
    Порода, как вы наверно догадались, двор-терьер, по окрасу похожа на овчарку, нрав очень добрый, любит детей, почти все дела делает на улице, со временем привыкнет, и это "почти" вообще пропадет))), через 2 недели за свой счет сделаю ей обязательные годичные прививки и оформлю щенячью карточку, также готов рассмотреть вариант помощи кормом каждый месяц, чтобы это не было накладно для бюджета приютившей семьи.
    Единственное пожелание, собаку должны любить и не в коем случае не бить, она и так едва отошла от того, что с ней делали до этого, и еще, по возможности, хотелось бы пару раз в месяц приезжать и навещать псину, уж больно к ней привязался)))
    Фотки прикладываю, просьба всех неравнодушных откликнуться, щенок будет Вам очень признателен. Жду откликов либо в личку, либо на [email protected].
    Всем спасибо.
    П.С. В префиксе выбрал обмен, поскольку "отдам в хорошие руки" там нет, пусть это никого не смущает.
     

    Вложения:

    timsonic нравится это.
  2. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    ВВерх.
     
  3. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    ВВерх.
     
  4. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    ВВерх
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    ВВерх
     
  6. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    ВВерх
     
  7. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    ВВерх