Берсерк.А будет ли продолжение аниме?

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем klubok, 1 июл 2006.

  1. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Есть ,к сожалению,такие люди которых данная вещь не цепляет.Диск от МС ? Выброси нахрен) Только-сабы...
    Мрачная? Смотри тогда Покемонов...
     
  2. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Не так давно давелось смотреть пару серий с английской озвучкой, и должен заметить, что она превосходит японскую, не говоря уже о русской.

    Берсерк в моем топ 3 =).
     
  3. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    У меня в пятерке любимых...
     
  4. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    МС, но дело не меняет... меня вообще оттолкнуло то что аниме само старо очень... вон хелсинг или син хоть приятно смотреть
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да уж такое старое что прям некуда...97ой год всего лишь, кто-то просто только сейчас спохватился посмотреть, все это уже давно в то время сделали :) я б сказал что много старого аниме куда лучше чем то что сейчас выходит
    это манга стала в 90ом выходить
     
  6. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну можно сказать что не самый свежак, 8 лет это порядочный срок для аниме. И рисовка в нем не такая уж и классная, особенно отвратны некоторые статичные вставки, УЖОС. Зато музычка очень приятная.


    Оффтоп
    Казуми, Син гавно полное, и сюжет убогий и рисовка не из приятных.
     
  7. Iruta-san

    Iruta-san Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    никогда в берсерке на графику не смотрел) Не графикой оно знаменито :)

    офф: А современные анимехи теперь тока графой и берут... К счастью, далеко не все :) Самурай Чамплу, к примеру, до сих пор тока с удовольствием вспоминается, надо пересмотреть)
     
  8. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Оффтоп ,конечно.Но я щас Макрос смотрю(Ну пересматриваю)Это аниме старше меня.Так что не надо пенять на качество картинки.Главное-сюжет.Для меня...
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    2 klubok: эггри :)
    з.ы.какой хоть макросс-то, а то их много...super dimensional fortress?
     
  10. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну ,естественно super dimensional fortress.Показывали это аниме по тв,когда я еще маленький был.
     
  11. AyAto

    AyAto Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    именно изза этого аниме стал читать мангу во как-) Кажись второго сезона не будет-(
     
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Посмотрел!Чуство переполняют разные.С одной стороны - аниме офигенное, с другой так закончить.На самом интересном моменте...:(

    P.S. я посмотрел 25 серий, в нете видел Berserk - 26 - Original Ending, но скачать не удалось.Что это за концовка кто смотрел?Откуда можно качнуть?
     
  13. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Это не концовка.Это просто нарезка эпизодов из сериала.Ничего нового ты в ней не узнаешь.Читай лучше мангу ,там продолжение истории.
     
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Не...Не люблю читать мангу, зная что она не законченна.Может она еще будет несколько лет выпускаться.
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    "Несколько лет" - это явное преуменьшение. Принимая во внимание эпический размах событий и периодические долгие перерывы между главами (например, с сентября прошлого года и вплоть до января ничего не выходило) - товарищ Миура обречён её до конца жизни рисовать.
     
  16. HidaN

    HidaN Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Продолжения сериала хочется, но увы и ах скорее всего не будет, виной тому наверно чрезмерная жестокость и особое внимание к пыткам над женщинами.
     
  17. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Кстати на дримкасте игра есть-sword of berserk,кому интересна часть истории...
    На пс2 я так понял англ. версии небудет... =(
     
  18. HidaN

    HidaN Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Может это и часть сюжета, но игра так себе, мало того что у героя меч километровый, так большинство локаций это узкие коридоры, но это еще бы ничего, но так нет создатели пошли еще дальше и запретили мечу проходить сквозь стены (блин вот бы всем разработчикам такую дотошность), так что сущий геморой...
     
  19. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    На соньке от этих же создателей,игра на мой взгляд просто замечательная,а на дриме мне тоже так-себе,но если есть эмуль nulldc на котором она отлично идёт,то почему бы и нет,думаю диск найти несложно...
    P.S.На дримкасте я проходил вообще когда незнал,что и аниме то такое есть =)
     
  20. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Решил неделю назад почитать для ознакомления пару томиков...Все тома прочитал.:)