Беовульф

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Gravemaker, 23 ноя 2007.

  1. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Не, посредственная графика в саус парке. а адвент чилдрен делали гораздо дольше духов. И уж конечно графика там в сто раз лучше.
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Я итого сходил в "ЛЮКСОР" Отрадное. Так как ехать на водный стадион в IMAX в лом. Мне глобально фильм понравился особенно в 3D. По качеству восприятия – отлично, «вогнутости» и «серебристости» пофиг. Смотрится отменно и в 3D, я лично разницы особой не заметил – есть только небольшие проблемы с 3D картинкой на краю экрана. Но цена билетов в 2 раза более низкая, а также то что кинотеатр в 2 станциях метро от меня, вполне компенсирует это.
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Отличный Мульт!не знаю почему,но мне он конкретно запал в душу.и модели персонажей,взятые с реальных людей тож оч понравились-особенно анджелина джоли.красота мульта поражает воображение!!
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вообще не понраилось ничего в этом фильме, не сюжет, не игра, не спецэфеккты, ни диалоги. Вообще ничего. Причем FF7 на фоне БиоФульфа ну мягко скажем, смотрися кризисом на фоне марафона2Дурандала, причем она намного старше.
     
  5. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Мне био понравился, интересно было смотреть.
     
  6. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78