Bayonetta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 окт 2009.

  1. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Надо костюмы открывать )
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    горю! бегу домой как чеканутый! блт а сегодня еще дурацкий Ленком!!!((
     
  3. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Лёша, я тоже угораю с неё. На выходных промастурбировал подряд четыре главы! К 11-й главе понял нюансы, связанные с комбо и наборами оружия. Купил у Родина еще одну пару когтей Дурги. Бегаю, сука, как Фредди Крюгер )))
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    аааааааааааааааааа
    так вот зачем еще когти дают! на руки крепить! а я как жаба зажал авало. у меня уже 130000 где то
    нашел место где надо за 3 минуты толпу завалить выйдя из тела. Три дня долбил - не смог((
    побежал дальше! катана и красные дурги на ногах. Были синие, почему то поменялись на красные, я хз как обратно поставить ...
    количество комбо зашкаливает! долблю джойсстик как псих. порой просто стоя на месте тренируюсь
     
  5. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    За 100к Родин продаёт браслет селены. Он пц как выручает - включает слоумо когда получаешь дамаж.
    Менять эпипировку можно в меню на "минусе" на левом джойконе. Там Эквип и стрелочками переставляешь два комплекта оружия в руках и на ногах. Понятно, катану в ноги не возьмёшь
     
    all нравится это.
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    в третьей части прикрутят!)
    За селену - спс!! буду брать! Заипали меня драть каждые 5 минут! Ору и матерюсь похлеще , чем в Бладборне... хотя вру в Бладборне вообще адский блудняк и умопомрачение было. Но тоже знатно ору, жена наверно думает "ну пиздец, Алеша тронулся.." только пройду какое-то задротское местечко - опа! и снова здравствуйте! какая -нибудь заподляна или броненосцы или телки голые с хлыстами...
    по-тихоньку продвигаюсь.
    Коля, сразу за вторую засядешь ?))
    я вот в раздумьях - мож перерыв сделать ... на РИМ или ЗЕЛЬДУ того же
    или вообще АУТЛАСТ 2 добить или ИВЛ ВИЗИН 1... на ПС4
    подсел на Свича пиздецово! Реал шпилю на даче как пизданутый! ПС4 не попру, а свича - кинул в рюкзак и - по коням!
     
  7. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Да, это трио Джой. Мне пару раз насовали полную жопу огурцов )))
    Про вторую не думаю, играю, не спеша, в первую. Потом, наверное, поиграю в ДЛЦ Сауз Парка (не пробовал?)
    А так, да, Свич вытеснил все другие консоли.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а Сауз ни. ни шпилил. чо т очкуюсь...
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    дошел до двух золотых крабов, которые срубают сразу Вич Тайм ... кажись надолго там застряну, все комбо прерывают на середине, их комбо с подбрасыванием вверх проходит на ура и снимает половину ХП
     
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Попробуй разные комбо на разных комплектах оружия! Например, когти в руки и ониксы на ноги. Если не поможет, соси леденцы.
    Я подозреваю, что пропустил несколько осколков пластинок и не получил новое оружие. Решил вернуться к началу и прошерстить закоулки
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    там сердечек д б кучу проипал, хотя шкала внушительная. Коль на руки уже не хватило манат купить дурги. купил Селену (мега вещь, спс за совет!) ну и еще за 30000 какое то гавно, пишет костюм подходящий под дурги, но надеть его никак не могу!
    К ронину уже не могу зайти, так как не умею сохраняться в середине уровня, просто свича в спящий режим погружаю с некоторых пор. а точнее с тех пор как пару раз по паре часов с начала уровня приходилось бегать, так как промежуточные сейвы не сохранялись почему -то, если выйти из игры!
    Так что теперь меня откидывает на начало уровня, где бежишь а тебя пытаются бутонами отшлепать триффиды и еще окаменелые броненосцы стоят. портала к ронину там нет. а так бы с леденцами конеш было бы проще. Вот и выходит - что тут без читерских леденцов и вич тайма надо их пытаться вынести. Глава 10. кстати интересно сколько их всего. жаль что все монстрилы повторяются и кат сцен (которые великолепны хоть и скудная анимация) - маловато.
     
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ебашь самодельные леденцы! Меня нагибали там долго, первый раз прошёл под леденцами. Потом перепроходил и осилил насухую. Успеха!!!

    И вот ещё. Ты Дурги с ног снимал? Я могу надевать их на руки с самого начала )))
     
  13. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    олл, ты на какой сложности играешь?
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    нормал. по мнению многих - она равноценна харду.
    местами халява, местами жесть конеш
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    как самодельные?? их же только покупать 3 шт за раз и 1 большой можно.
    дурги как повесил на сет с катаной, так и не меняю. они как то самопроизвольно меняются с красного на синий, я хз как так получается.
    так ты прошел уже ее? я думал еще проходишь по -тихоньку. не, я задрачивать на прохождение без лолипопов не фанат, или там спид раны всякие, пройду и дальше шпилить скорее всего во вторую бббуду
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Там же можно крафтить из всяких осколков через меню. Темнота!
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    искать закладки и ебашить под лидинцами! тока так!
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    научился фармить сам сосалки. чистое читерство, конеш, но иногда просто хочется пройти боссяру не задрачиваясь.
    Скупил еще пару движений у ронина - когда он с наскоку протыкает саблей - и уворот в прыжке, с браслетом Селены стал просто убер берсерком - ипу всех подряд. Дошел до самолета и очередного эпического баттла с блондинкой. /когда она уже подохнет ети ее мать.../
     
  19. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Я тоже эти техники использую. Купил еще три, но как-то не доходит дело до них. Это ты еще, похоже, хлыст не нашёл. Он тоже решает ) Подпрыгнул высоко, хлыстом подтянул к себе болезного и прямо в воздухе порубил его в салат когтями. Изи, ёба )))
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ох ёба горю! хочу хлыст. а долго еще бегать до финала? я на 12 главе сча.
    Коля брал за 200000 мульку? Какой то Шер-Хан руна или типа того