Bayonetta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 окт 2009.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я вижу четче движения в битве
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Потому что комбо выполняется медленней?
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Да медленней как в Гайдене
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А ты пройди игру на Very Easy, получишь в магазе брелок один, надеваешь и пошёл всех рубить налево и направо - БАйа сама выписывает комбы всяческие и автоматом врубает WT (на любой сложности). Я сейчас Hard так и прохожу - ибо не мой это жанр :)
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А у меня есть себеуважение :) Не будем позорится :)
    Никогда и ничего не прохожу ниже чем на normal.На easy игры сами играются, а ты как кино или кинект пользователь сидиш и смотриш на екран безучасно.
    AI отрубается на совсем и т.д.

    Кое как я прошол Байонету :) больше коробку низачто открывать не собираюсь :) даже засунул между двумя тежелыми колекторс изданиями игр, чтоб вдруг сама не открылась :) Выскочит ведьма отдуда и заставит пройдти на hard ...я етого не перенесу ...
     
  6. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Так-то, оно так, но за прохождение 100 глав откроют какой-то браслетик, а это как раз все 5 сложностей + 10 глав покороче (либо же сами натикают пока будешь порталы проходить :) ).
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Есть в игре один интересный глюк - можно юзать свистульки бесконечное количество раз (убивание всех врагов в радиусе). Делается долго (зайти в меню, заюзать свистульку и так пока все не здохнут), но зато всегда может спасти. Жаль что я об этом узнал только тогда, когда прошёл сложность Non-stop Climax :(
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Поиграл часок и в эту Баянетту. Ролики не интересные. Игра кровавее, сразу видно не для грибной аудитории сделана, а для более взрослой :) Хотя вторая вроде вообще без крови.
    Менее сексуальная или мне так показалась, а костюм Самус вообще убил сексуальность. Костюм грибной принцессы более секси, но стандартный костюм лучше всех. Костюм Линка не пробовал :)
    Энзо во второй стал больше матерится.
    Боевка мне показалась тут интереснее, потому что есть добивания и можно использовать оружие врагов. Во второй части этого нет или еще не добрался.
     
    pharmchemist нравится это.
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Прошел. Вроде показалась интереснее второй, вот только финальная битва фуфло и галиматья:)
    Играл мечем, другое оружие не использовал.
     
    Каин нравится это.
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Какая шикарнейшая шиза. Ми густа:kiss:
     
    realavt и Ken Rosenberg нравится это.
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Отличнейшая вещь, просто отличнейшая. Описывать смысла нет, ибо надо играть. Реально ооооочень фаново и главное уровень удовольствия просто через край. Сюжетно же игра заставляет потесниться единственного до сих пор участника клуба Шизоидная Дич - Azura's Wrath.
    Только 2 небольших минуса, на мой взгляд - мало КуТеЙе и во второй половине игры предыдущие боссы начинают появляться опять в более лёгкой форме.
    А если коротко, то вот как то так
    iM4eIS.gif
     
    all, realavt, jaga и ещё 1-му нравится это.
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Игра сама по себе зачетная (если не смотреть на её застывшие "комиксы", которые поленились нормально анимировать), но за ПС3 версию, демонстрирующую чудовищные тормоза вот прямо со старта, хочется кого-нибудь выматерить. Это просто адская халтура со стороны разработчиков. Ну в самом деле, если уж руки у них из жопы и никак не получается "раскрыть соневский потенциал" - отключите хотя бы часть напряжных для хилого соневского железа эффектов, это было вполне нормальным выходом из ситуации для ранних портов с Хбокс360. Но нет, извольте в первом же бою наслаждаться слайд-шоу...

    В остальном же, невзирая на начальное отторжение нарочитого дурновкусия, которое демонстрирует игра, со временем этот дурдом неизбежно затягивает. Настолько, что сразу после прохождения сел смотреть на ютубе мувик из катсцен второй части, которая, являясь сиквело-приквелом к первой, абсолютно необходима для полного понимания сюжета. Когда-нибудь в будущем надо будет обязательно заэмулировать вторую Баянетту на приличном железе, ибо на имеющемся даже первая почему-то идет с периодическими подтормаживаниями, что в данном случае сделало её даже хуже угробищного ПС3-шного порта (хотя Ванквиш идет идеально, поэтому тут же избавился от тормозной ПС3-версии).
     
  13. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Дружище, ты опять с ютуба играешь? У меня, конечно, уже давно пс3 нет, но тормозила она только на старте - потом запатчили.
     
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Не, по-сравнению с Х360 версией плойковская тормозная была. Даже после патчей. Например, варка предметов очень медленная. Остальное вроде ничего так было.
     
  15. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Ну, так-то да, но здесь он говорит о "чудовищных тормозах".
     
  16. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Так вот сначала верни ПС3 и сними розовые очки - а потом посмотрим, кто из нас в неё по ютубу играл :) А то ты просто проходил хрен знает когда и абсолютно ничего не помнишь. Я же её приблизительно год назад прошел, и я не знаю насколько нужно быть нетребовательным, чтобы это слайд-шоу в первой же миссии считать приемлемым.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Сейчас даже на пк-тостере можно поиграть в 60 фпс, зачем себя мучить и вспоминать былое?
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Кстати, по обратке на Х, загрузки уровней секунды 3. Не успеваешь даже комбо провернуть
     
  19. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Каждые пару секунд какое-то дикое проседание фпс, проще говоря, так что не вариант.
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Да не может быть! Огласите конфигурацию драндулета, если не секрет, конечно :)