Bayonetta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 окт 2009.

  1. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Да, прежде чем тебя ударят, потренеруйся и всё получится.
    Ну мы самцы и в живую любим и в мёртвую:)
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Фигасе откровения :D
    Я бы предпочел термин "виртуальную", но никак не "мёртвую"
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я ачкую как целка даже на ковер-арт смотреть
     
  4. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ну антоним слова живой, это мёртвый нет?:)
     
  5. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Отличные новости Ведьма пришлась по вкусу многим!
    На конец деабря проданно 1.1 лимон копий, правда ребята из vG24/7
    не поймут только в Японии или по миру. Сега сказала по миру, но в Европе и Штатах игра вышла только в январе, а продажи за декабрь.
    Но это фигня полюбому всё хорошо, сиквел не за горами, Камийя молоток.

    Ждём чем нас папа Миками порадует, VANQUISHED пока не понятен, хотя ролик супер.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну вообще, Сега положила огромный наболдашник на игру. А патч выпустила сама Сони. :)
     
  7. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Игра настоящее откровение. Квитэссенция работы спинного мозга. В данном жанре - просто жемчужина. Рекомендую к покупке.
    Кстати игра подходит и для ситуаций - пришли гости и просят "ченить врубить". Легкий уровень сложности им включаешь и пусть наслаждаются :D. Остается только вопрос - и почему раньше не было таких безбашенных экшенов?
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Присоединяюсь. На днях прошел. Понравилось все: отличная графика, звук и саундтрек (да, мне понравился :)), масса комбо, различное оружие, стилистика (или стиль? :)) и сеттинг. В общем, все понравилось. И журнал почитать интересно, и экстра посмотреть приятно. Последние уровни и концовка с титрами - вообще вынос мозга. Песни, пляски, танцы у шеста :) А сюжет затянул похлеще некоторых РПГ. Кстати, по поводу сюжета были нарекания, что не все понятно. Кто, где и что вообще происходит. А по мне, так все очень органично: амнезия ГГ и соответственно постепенно раскрывается вся интрига по ходу игры. Плюс, в книгах, которые находишь, многое разъясняется. Так даже интереснее. Очень грамотно сделано. Хочется идти дальше и дальше только чтобы понять, что происходит и кто есть кто. Мое мнение - шедевр. Единственное замечание - свободная камера выдает иногда очень неудобные ракурсы. Некогда ее вращать, когда тебя лупят со всех сторон, а приходится.
    Сейчас ОСТ докачиваю. Думаю, перепройду еще не раз с удовольствием. Вопрос: PS3 порт сильно плох? А то хочется в коллекцию взять, но больно много нареканий было.
     
    rcS_Duenyr[gs] нравится это.
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    После патча для инсталляции на HDD разница для обычного геймера минимальна.
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Эххх... Почитал\посмотрел еще раз сравнение на "линзах истины". Думал, смогу убедить себя, что покупка порта будет оправдана. Но не смог :( Порыл инет на тему исправленного ререлиза, но увы... Сега положила большой на ПС3 версию, а зря. На буржуйских сайтах народ тоже пишет, что не станет тратить деньги на такой кривой порт. Глупо как-то получилось. Уж кому, а сеге не стоило покупателями разбрасываться...
     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >На буржуйских сайтах народ тоже пишет, что не станет тратить деньги на такой кривой порт.
    Однако купило его дофига народу. Я играл в обе версии (прошел почти на платину версию PS3), уверяю что геймер, а не пиксельдрочер с лупой, критической разницы не увидит.
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Тут даже не в пикселях дело, как можно не заметить ужасные фреймдропы, особенно во время спец. атак, ума не приложу. Для слешера это критично :)
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    О, горе мне... начинается раздвоение личности :) одна половина хочет купить, вторая протестует. Подожду тогда. Может, платина выйдет потом...
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Купи с рук, потом перепродашь :)
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    В нашем славном городе Белгород я знаю только одного консольщика - StrangeR. И тот предал Сони :) У него бокс. А рынка не то, что б\у, но и новых игр толком нет... Demon's Souls заказывать им пришлось.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    У нас за 1000 с рук её отдают, да ещё Darksiders за 1400 и Валькирию за 800, весь в сомнениях сижу :)
    Возьму пока Uncharted 2, хотя хочется вообще Demon's Souls
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Блин. А мне вот не найти по такой цене в Питере :(...
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Да у нас как-то геймеров почти нет, не ценят такие игры, вот наверно и сливают по дешёвке. (как я понял, Вальку надо брать?)
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А у меня это уже всё есть :tongue:

    Валькирия лучшая трпг последних лет, не взять её всё равно что не потрогать за задницу Дженифер Лопез когда она сама просит.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, я не могу посоветовать, т.к. не играл в неё :). В остальное играл и тут выбор - Анчартед или Демон Соул (правда в него совсем чуть-чуть бегал). Просто как мне кажется 1400 за Дарксайдер многовато, а Байонетта не так хороша, как может показаться.