Battlefiled: Bad Company 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 28 фев 2010.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пост 56. Всё равно смешно.
     
  2. fursin

    fursin Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А есть какая либо информация когда на консолях то игра появиться? Запарился ждать, никто ничего не знает. А то в инете уже пишут что на ПК пользователей больше, чем на плойках и боксе вместе взятые. А где копия игры то для консолей? Российская версия
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прям тебе в день релиза игру подавай. Жди, пока привезут.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Играю в сингл пока все тухло и не красиво только местами что-то да удивляет.
    Но весьма хороший мультиплеер в режиме хардкор.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Купил американскую лимитку на 360, на редкость, отвратное издание, обычный диск, обычный буклет, только код для скачки 6 видов оружия и набора карт бесплатно. Вобщем, не фонтан((((((
    Сингл тоже не впечатлил, наверно закушался я сильно, но вот мультиплеер очень даже ничего себе, все вокруг весело взрывается, пейзажи красивые, но, на мой взгляд, даже при таком раскладе, МВ2 гораздо прикольнее.
     
  6. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    А я - в полнейшем восторге от игры! И от сингла, и от мульти. Говорю это как фанат серии CoD. Не хватает вот только 60 fps в картинке. Но уже привык.
     
  7. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    А ты хотел что-бы тебе в комплекте дали портативную шилку и каску?
     
  8. fursin

    fursin Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Прежде что либо спрашивать на форуме, я много времени читал посты, и из них брал нужную информацию которая мне была нужна.
    Лекс я тебя считаю достаточно грамотным человеком на данном форуме. многие твои посты мне интересны.
    Я задал вопрос который для меня на сегодняшний день достаточно важен, так как я ни разу не запаривался на счет какой либо игры. Если у тебя есть ответ или ты что то знаешь по поводу выхода ее в России, ответь мне в нормальной форме если тебе не сложно. Просто твой ответ мне не понятен. Выход игры 4 марта, а до сих пор на консолях ее нет. Спасибо.
     
    m|m нравится это.
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну как это нет, если есть? Чего глупости писать?
    http://www.game.co.uk/Games/Xbox-360/Battlefield-Bad-Company-2-Limited-Edition/~r343010/
    http://www.play-asia.com/paOS-13-71-bp-77-2-49-en-15-Bad+Company+2-70-39f6.html
    Но судя по тому, что ты не можешь найти игру - ищешь ты её в российских магазинах, и на этот вопрос я дал вполне нормальный ответ. На одной барахолке человек обещает что будет продавать с 16-го марта. Но грош цена таким обещаниям. Может будет, а может не будет.
    Пора бы привыкнуть, что в России консольные игры начинают продаваться тогда, когда их начнут продавать. А когда их начнут продавать? Да как получится.
     
  10. fursin

    fursin Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Конечно я знаю про интернет магазины, но меня интересует российский релиз. Понял спс.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Именно поэтому многие, кто очень ждёт какую-то игру заказывают через инет. Но тут может возникнуть проблема с языком :(. Может будет русский в той версии, а может не будет.
     
  12. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Скажу кратко и ёмко - просто *хрененно! И я это только о сингле (в мультиплей никак сыграть по-нормальному не могу - сервера в постоянном падучем состоянии).

    И картинкой, и окружением, и разрушениями, и даже в некотором роде сценарием очень сильно напомнило "Crysis". В хорошем смысле. :) Крайне радуют как разрушения зданий, так и повреждения техники. Правда, и то, и то очень упрощено и условно, но сделано классно.

    Единственный минус - нельзя лечь. Этого мне очень не хватает.

    Если сравнить с Modern Warfare 2, то видно, насколько голов "Плохая компания 2" выше своего конкурента в техническом и игровом плане. Тут уже нет монолитных уровней, всё постоянно меняется по ходу боя. Каждая схватка уникальна!

    Итог: для главного конкурента подготовлена уютная одноместная яма, осталось успокоить его парой метких ударов лопатой (патчи, работающие сервера, DLC).
     
  13. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Только почему то я не заметил какие-то изменения, после смены сложности на Hard. Хотя может потому что я прохожу её повторно. :D
     
  14. gelo

    gelo Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    C http://www.game.co.uk версия PS3 100% полностью на русском языке.
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Хорошая новость. Но как кто-то смог сыграть, если они не высылают до релиза, который будет через 5 дней (19-Mar-2010)?
     
  16. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    Сервера не работают пару дней по причине что ЕА их совершенствует, то есть апгрейдит
     
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    :(ПК версия. Пытаюсь поиграть в мульти - захожу, играю минут 5-10, потом идет дисконект с сервера EA. Затем следует обновление- которое так и не заканчивается... У всех так?
     
  18. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Игра очень понравилась,но все таки сингл очень слабенький и да же близко не стоит с MW2.А вот мультиплеер понравился больше,правда все очень оказуаленно если сравнивать с шедевральным BF2.
    Очень сильно возмутила ситуация с limited edition,я сам являюсь обладателем данного предзаказа,и сделал заказ на direct cod в день релиза,все плюшки которые так сильно рекламировали оказались доступны всем,EA как всегда показывает капитализм в своем роде.Надеюсь в будущем не будет бесполезных DLC за 15 баксов.
     
  19. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Ну да, куда там BC2 до MW2 с её сюжетом неизвестно про что (видно России надоели насмешки США и они решили их захватить) и переходами между миссиями (наверное телепорт сломался). :lol:
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Эээ... Вообще-то в BC2 тоже русские злые и нападают на США. Я так понял чел говорил не про бредовость сюжета в обоих играх, а само качество повествования, которое в MW2 на пару голов выше чем в BC2. Это сравнивать фильм снятый Майклом Бэем с крутыми актерами, про плохую Россию, и фильм Уве Болла со сценарием от Тома Кленси, с плохими актерами про плохую Россию. Сюжет один и тот же, только вот выполнено все на разных уровнях.

    А мульти сравнивать просто нельзя, это Battlefield и Call of Duty, игры на общую тематику, но разные игры. BC2 медленный, большой и более реалестичный что ли, а CoD это аркада в онлайне, а если играть в Хардкор, то Аркада для задротов, где можно пулей в пятку убивать.