Battlefiled: Bad Company 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 28 фев 2010.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Отличная игра - разнообразная, красивая, с ненапрягающими пафосом диалогами
     
  2. fursin

    fursin Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    О чем ты вообще говоришь, снайперами сначала тоже думал удобно играть, а потом когда врубаешься нормально в игру, снайпера берешь редко, баланс в игре идеальный, как игра может проигрывать MW2 в которой аркадный мультиплеер и где каждый сам за себя, а здесь надо реально играть в команде и думать.
    Ты оценки и рецензии и очереди какие за игрой стояли посмотри.
    Если ты не умеешь никем другим играть - тренируйся и все получится. Удачи
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    зачем мне оценки смотреть я сегодня купил игру, и сам в очередях этих стоял, и говорю, что в онлайне 95% играют снайперами, о чем это говорит? и ещё, я советов у тебя не спрашивал, это на будущее...
     
  4. fursin

    fursin Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ну и пусть играют снайперами, это что проблема, для меня нет да и для других тоже, и это ни о чем не говорит, к ним легче подойти. А чем тебя мой совет обидел? Я тебе не хамил, просто бесит сравнение с MW2. Одно и тоже ляляля батла гэ, КоД крутой, где на технике не полетаешь не постреляешь, фанбойство опять какое то. Это не применимо к тебе не кипятись)))) Ты на консоли или на ПК купил диск? Спасибо
     
    dracula_x нравится это.
  5. fursin

    fursin Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Да спасибо за -10 карму это что так принято здесь, не понравился совет все сминусую гада?
     
    LEONID нравится это.
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Один отзыв Лекса или Дмитрия У перекроет твой минус два раза :)
     
  7. fursin

    fursin Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Спасибо)))
     
    Лекс нравится это.
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да брось. Никто никогда не играет в случайно собранной шобле за команду. Каждый играет как ему хочется. И столько же думает. В этом плане может только MAG отличается, где каждому подразделению дают чёткую установку что делать. Во всех остальных играх кто во что горазд.
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну извини, просто игра вышла только сегодня, а ты уже советы даешь что и как; я купил игру на пк, и поиграл 5 матчей в онлайне, и везде была одна и таже ситуация, что на центре карты в любой точке тебя убивают снайперы...
    и не нужно рассказывать про аркадность MW2, у нас слишком разные точки зрения по этому поводу, MW2 самый реалистичный шутер из тех что я видел...
    пс: а сингл пока нравится, только на моем ноуте стабильно идет только на средних настройках=(
     
  10. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Играя в демку, я где-то в восьми матчах из десяти мог рассчитывать на поддержку случайного сквада. Так что, паниковать не стоит. Через недельку процент нубья уменьшится и всё будет нормально.
     
  11. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    просто заново кряк кинь в директорию игры и норм будет)
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Лол, да это же 100% на выигрышь, как по очками, так и командной игре в целом. Если 95%, как ты говоришь, снайперов, то значит базы либо не защищены, либо, наоборот, их никто не атакует - так что бери класс assault (или как там сейчас он называется) и решай игру с такими ньюбами. В зданиях у снайперов вообще нет шансов :) Такие игры выигрывать с максимум очков проще простого. А, вообще, по мере продвижения по званию и игроков тебе будут подкидывать более толковых. Там уже пойдет чисто командная игра.
     
  13. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Отличная идея!
    А я бы на месте разработчиков вообще не давал в данной игре зайти в онлайн всем тем, кто не осилил хотя 50% сингла и не имеет сетевого профиля от первой части.
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Но вот преувеличивать все же не стоит. Конечно понятно, что за снайперов зачастую играют не от большого ума, но с другой стороны тут у снайпера есть C4, что архиважно при борьбе с танками. Можно конечно получить C4 и для автоматчика, но бегать с дробовиком приемлимо далеко не везде.
     
  15. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Вот поэтому и очень плохо, что убрали friendly fire. В первой части можно было хотя бы отстреливать откровенных идиотов.
     
  16. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Это в первой части так было. А здесь ситуация получается несколько иная, и тактика надо другие применять.
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    В бете все были "случайными", однако как раз командная игра шла неплохо.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Такое ощущение, что ты вообще в шутеры не играл в онлайне. Как раз эти идиоты отстреливали бы тебя постоянно.

    Я даже не представляю что может быть за командная игра без руководства. Просто в BC делать больше нечего кроме как идти вон к тому ящику или защищать этот ящик. Играй в других играх в подобные режимы и тебе тоже будет казаться что играешь в команде. Хотя на самом деле никакой команды не будет.
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    кстати, в бете на пс3 при убийстве показывали человека который тебя убил, на компьютере такого нет, эта возможность будет доступна дальше? или её убрали совсем?
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    На пк такая возможность была.