Battlefield: Hardline (Beta)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 14 июн 2014.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Поиграл часик в бету. Играется как-то динамичнее, чем баттла 4. Все куда-то носятся, то деньги нужно украсть, то остановить преступников, то блокировать какую-нибудь дорогу, чтобы вражины не смогли пройти. Начало режима Heist где нужно стащить мешки с деньгами начинается вообще а-ля PAYDAY, инкассаторский фургон подбивают на мосту то ли из рпг то ли взрывчаткой, он переворачивается и падает около моста. Тут же набигают грабители, ставят на двери фургона C4 и ждут пока она взорвется, попутно отбиваясь от полиции, потом хватают мешки с деньгами и пытаются удрать, ну а копы естественно пытаются не дать стянуть деньги. В режиме Blood Money посередине карты валяется куча денег и каждая команда пытается утащить из нее побольше. Побеждает та команда, которая быстрее наберет нужную сумму.
    Прокачка несколько изменилась и стала ближе пожалуй к Black Ops 1, т.к. здесь мы можем покупать снаряжение за заработанные в ходе матчей деньги, что кстати придает игре некий азарт, как в вышеупомянутом PAYDAY.
    Из геймплейных новинок, могу пока привести в пример зиплайны, с которых можно перемещаться с одного здания на другое. Вроде как еще есть кошки, но я ими не пользовался.
    Классов как всегда 4 и отличаются они от своих аналогов в бф 4 на первый взгляд не сильно. У оружия вроде бы немного уменьшилась отдача. Техника только легковая и служит в основном только для того, чтобы быстрее добраться до ближайшей перестрелки, машины, мотоциклы, фургоны. Самое серьезное, что тут есть это фургон с пулеметом и вертолеты.
    ГРАФОН™ почти такой же как в бф 4, но смотрится все более хорошо за счет смены сеттинга. Залитые солнцем улицы L.A. освежают бф, в котором все привыкли видеть только темные и серые тона.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
    -A- нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Прикольно вроде. А в любой транспорт можно сесть? Или как и в Батле, транспорт делится на юзабельный и декорации? Просто помню, в бетку Батлы 4 играл, так хотелось на какой-нибудь легковушке прокатиться.
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    С транспортом все так и осталось.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я бросил играть через 20 минут. Даже описать не могу, что не так в игре, но все как-то не так. Начиная с концепции (копы и преступники с РПГ, армейскими пушками и парашютами...) и заканчивая реализацией... Все вторично и неправильно, но это, конечно, лично мое мнение.
     
    klubok, Sikamikanico, Stinger и 2 другим нравится это.
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Есть бета код на пс4 , пишите в личку
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Игра пройдет мимо меня. Хрень какая-то на пару вечеров.
     
  7. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    ну прям как "добровольцы" на востоке Украины
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Все вторично, ЛОЛ =). Как ты в Батлу-то играешь вообще? =))))) Я плакаю =).
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Я как человек не сведущий во всех тонкостях батлы, особых отличий между бф3 и бф4 не заметил). Леволюшен понятное дело, графику чуток подтянули и отдачу у оружия увеличили. Как по мне так тоже бф 3.5)). А хардлайн аддон для бф 3.5. Хотя не,не аддон, мод по цене полной игры.
     
  10. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Сыграл одну партию. Смотрите, что получается - играет саундтрек как в сцене ограбления банка какого-нибудь боевика, выбегаю из здания (играю за полицию) вижу грабителя с баулом наперевес, который перестреливается с полицейским, валю его. И вся это сцена напоминает фильм Heat/Схватка, помните там была шикарная перестрелка? Прикольно.
    Город выглядит стерильно, пусто, бесцветно, человечки и оружие не менее банальны, может это особенности беты и потом чего-нибудь добавят.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А мне мультик Вотч Догс о "Схватке" очень напоминал. Жалко не догадались туда ограбление вставить...
     
  12. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    [​IMG]
    Как может вода не стекать по наклонной плоскости?
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Пишут, что разрешение на консолях не изменится, будет как в БФ4

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    а в какой игре она стекает?

    как по мне, так игра сильно напоминает адд он по цене отдельной игры.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    [​IMG]
     
    kiyros, Chakie, x0m и 3 другим нравится это.
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Что вы всё аддо-он, адд-он. Бета только мульти, но там же ещё будет и сингл от вполне продвинутых в этом плане парней из Visceral. Как по мне, так здесь мульти просто как тренд из серии "необходимый элемент любой современной игры". Причём не обязательно хороший.
    Это ж не "стандартная" баттла, где как раз наоборот - сингл так, для эстетов, а главное мульти.
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Нет.
    Если бы акцент был на сингл они бету вообще бы и не делали.
    Когда мы играли бету игр у которых сингл основной ?
    Hardline как я ето понимаю, ето попытка срубить немного от фанбазы КОДа (ну те кто лабят побыстрее и пошустрее аркадно пострелятся) и приобщить в чужой лагерь.BF фанаты никуда не денутся для них будут делать стандартные батлы.Ето просто чтота урвать с чужого обеда если получится конечно.
     
    Redeemer нравится это.
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Нет, сейчас бета это возможность сэкономить на тестерах и бросить немного "халявы" уже и так сильно избалованным игрокам.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А в батле на экране тоже такое коичество интерфейсных иконок? Я чтото подзабыл. Вообщее, игра лютый треш.
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Забавные приколы с перезарядкой
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]