Battlefield: Bad Company

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 1 июл 2008.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А я вот никогда и не играл в Ботлфилд особо, так что мне проще. Сравнивать не с чем. И по мне так игра отличная как в сингле, так и в мультиплеере.

    А разве в предыдущих частях был нормальный сингл? Во второй части на консолях был сингл, но он не шёл ни в какое сравнение с синглом Бэд Компани, там он выглядел просто отстоем.
     
  2. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    вобще в игре много приколов)особенно порадовал туториал про золото,фраза в конце жесть
    "Да победит самая жадная команда":D
     
  3. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    На пс1 выходил же диабло, и что-то никто по этому поводу не говорил, думаю с Д3 в всё нормально с этим будет.
     
  4. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    так в том то и дело, что клон один в один был (плюс можно было компания вдвоем проходить) - с пада даже интересней было управлять, чем по тупому по мышке кликать, как эпилепсик

    Кстати, а что вы за сингл взялись? Я только в мультиплеер гоняю
     
  5. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    в онлайне активировали возможность скриншотить прямо из игры - на паде нажимаем стерлочку вверх и картинка аплоудится в профайл, что расположен на офф.сайте BF: BC
     
  6. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Забавная игра, только глючная очень. Особенно раздражают сильные фризы, которые внезапно появляются и так же внезапно исчезают. Ну и еще по мелочи багов куча, например иногда исчезает возможность прицеливаться, особенно достает при игре за снайпера. Лечится выстрелом или сменой оружия.
    Звук иногда начинает трещать, глючит голосовая связь и частенько раскидывает сквад по разным командам (зачем тогда все эти squad invite?)
    Оружие тоже странновато реализовано, особенно подствольник, который годится только в стенах проходы делать :( Т.к. прямое попадание из него даже в голову не убивает.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Обычно уже во второй матч всех собирает в один сквод. А вот что только 4 человека можно собрать - это плохо.
     
  8. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Это очень плохо, что только со второго раза.
    Ну и 4 человека ограничение - маразм. Учитывая что пара Demo-Spec нужна на всех картах где есть техника из-за tracer gun, еще желательно support для лечилова, то вариантов не густо остается, либо берем разведчика из-за его гранат, либо ассаулта для боя, но как-то маловато выходит :(
    Хотя бы человек 6 сделали.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Зато там проще с серверами. Нет такого как в CoD4, что хост вышел - игра прервалась. Сервера работают постоянно, они постоянно пополняются и сложно найти сразу 4 свободных места на серваке. Вот и раскидывает сквод иногда. Но собирает уже после первой битвы.
    Да и лагов особо я, если честно, не видел. У меня игра всего пару раз лагала, а так и картинка и звук довольно ровные. Другое дело, что порой там творятся чудеса с убийствами, ну да ладно, привыкнуть можно.
     
  10. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Лагов я тоже не замечал, но вот фризы... Порой до 10 секунд. Причем странно так они проявляются. Можно скажем отыграть 3 раунда, в 4 в первой половине будет куча фризов, перематеришься весь, а потом опять все гладко, и в след. раундах никаких проблем.
     
  11. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Ну не знаю. В MGO, Burnout, Warhawk, GTA4 нет никаких проблем. Только тут фризит.
     
  12. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    С удовольствием прошёл игру, предвкушая ещё более затягивающий мультиплеер, но в конце ждала подстава

    составил небольшой коллажик, описывающий суть проблемы..

    хочу добавить, что онлайн статистика работает так же как и работает мультиплеер в других играх..
     

    Вложения:

    • badcompany.jpg
      badcompany.jpg
      Размер файла:
      41 КБ
      Просмотров:
      554
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Василий П.
    Ни разу не видел ни одно из этих сообщений...
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я так понял у него на пс3. Я в полную не играл, но на демке у меня проблем с коннектом не было (ПС3)
     
  15. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    да пс3.. демка так же не коннектилась.. есть идеи что попробовать можно?
     
  16. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Василий П., А другие игры в онлайн нормально? Хз похоже провайдер. У тебя NAT какой?
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Купить статический IP. Обычно провайдер продаёт их и иногда это помогает. Не поможет - можно отказаться от услуги.
     
  18. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    nat 2.. стоял DMZ для ip консоли.. должно было судя по инструкции без каких-либо ограничений интернет на неё передавать.. статический ip есть давно.. не знаю что за шайтанство, но обнулил настройки рутера и по дефолту всё заработало.. правда другие игры пока не пробовал.. по сетке батлфилд - супер! заходите все :)
     
  19. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    Игра понравилась,после КОД4 сложно удивить чем-то,но вот за хорошую речь русских военных можно большой плюс давать,и жаль нельзя за них же поиграть..было бы весело наконец пострелять в америкосов.вообще бэд комп не похожа на предыдущие части бателфилдов,постоянно ищешь где укрыться и что бы взорвать)))
     
  20. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    [​IMG]
    В настоящий момент, компания DICE, разработчик игры Battlefield Bad Company, работает над бесплатным дополнением, вводящим новый режим игры с захватом контрольных точек (Conquest), четыре обновлённых для этого режима карты, новые погодные эффекты и эффекты освещения.