Battlefield: Bad Company (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 5 июн 2008.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    что за правый стик для бега?
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Хм... Ничего не произошло, пробовал и правый и левый стик. Ничего. :(
     
  3. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    sosnovka, Ой, не правый, а левый конечно.
     
  4. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Может как-нибудь соберёмся 1 squad'ом и надерём задницу буржуям :)
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Очень хорошей могла бы получится игра, если не абсолютное дурное управление, предназначенное для людей писишно-мышиным складом ума. Ну а кроме того, "реализм" надо было бы либо увеличить, либо вообще убрать. Характерный пример маразма: пока противник перезаряжает гранатомёт, можно вылезти танка, застрелить его и есть обратно в танк. Более того, чтобы оценит весь масштаб дури в головах разработчиков игры, надо залезть в армейский джип и попробовать переключаться между водителем и стрелком - переключение мест происходит по кругу из четырех посадочных мест, с одного из которых нельзя стрелять.

    Ну а в знак благодарности авторам за войну против России предлагаю играть исключительно в пиратские копии игры. ;)
     
  6. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    romka, А что не так с управлением? Вполне привыкабельное... :)
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem Well-Known Member

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    забавно, крики арабов в мультиплеере очень похожи на закадровый голос в турецком Starwars ) там где хан соло прыгает и отрывает головы плюшевым монстрам
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Если я бы я вчера не поиграл в Quake Wars, то я наверное как-нибудь резко негативно бы охарактеризовал управление в Battlefield, но на её фоне Battlefield кажется вполне нормальной в этом плане, так отмечу конкретные недостатки. Во-первых, кнопка "стрельбы" не имеет максимальный приоритет, из-за чего во время бега нельзя резко остановиться и начать стрельбу. Во-вторых, после бега, когда оружие убрано, кнопка переключения оружия активирует текущее оружие, хотя переключение оружия подразумевает имеено выбор другого оружия и никак иначе. Далее, уже упомянутая глупость с переключение позиций в джипе и бтр - переключение на места, откуда нельзя ни рулить, ни стрелять в 99% случаев на фиг не нужно, и я не сомневаюсь, что автор идеи циклического переключения мест - дегенерат. Кроме этого, куча мелких неприятностей вроде возможности легко соскочить с лестницы или невозможности моментально делать "defuse" находясь прямо у сундука (чтобы было "подбежал, нажал "кружок" - процесс пошел"), вызывают жуткое раздражение и ненавись в адрес создателей игры.

    PS: Помимо управления ещё очень не понравилась необходимость точно целится из дробовика. Я специально открыл за кредиты двуствольный дробовик, надеясь вались врагов пачками при перестрелках внутри многочисленных маленьких построек, но оказывает из него тоже очень непросто попасть наверняка.
     
  9. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Стёб над мгс в исполнении бэд компани. :)

    [GAMETRAILERS]35147[/GAMETRAILERS]
     
    Lopez и The I нравится это.
  10. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    когда игра в России появится?
     
  11. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Молодцы! :lol:
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    как то так и у меня :)

    зенитка повеселила, кстати

    я лично сразу привык - вполне удобное

    на PS3 :heh:
     
  13. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    по мне так вообще управление супер
     
  14. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А чем challenge normal отличается от hard'a?
     
  15. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    поиграл сегодня в демку на 360,ну что тут сказать...игра просто супер!!!графика понравилась(все оч. сочно и красиво,вода классная,взрывы красивые),звук это вобще сказка(надо попробовать с 5.1 поиграть),управление нормальное,привыкаешь сразу(правда не совсем понятно почему управление траснпортом повесили на LB и LT,по началу неудобно так ездить),разрушения офигительные!дома разваливаются по кирпичикам,деревья,заборы...всё разрушается(и самое главное что когда погибаешь и возрождаешься на том же месте то карта не загружается заново,т.е чем дольше играешь тем больше в игре будет разрушений что очень классно!),еще прикольно сделали радио в транспорте,мелочь а приятно,музыка отличная как и по радио так и игровая:)
    и самое приятное что нигде ничего не тормозит,всегда стабильно 60fps.из минусов могу отметить только что враги русские,не очень-то приятно стрелять по своим(пускай даже и виртуальным)собрятьям. ну а в целом игра отличная,полную версию куплю обязательно!
    P.S.у меня вопрос насчёт оружия,в демке есть снайперская винтовка?если да то где её можно найти?а то я находил только два дробовика,несколько автоматов и РПГ-7.
    P.P.S.русская рация рулит,правда непонятно почему поменяли команду,ранше по рации говорили "мы получили ваши координаты,огневая поддержка гарантирована".
     
  16. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Gears of War :D



    Rainbow Six :LOL:

     
    sosnovka нравится это.
  17. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Офигейнешие ролики!:thumbup: Я плакалЪ:D
     
  18. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    клёво
     
  19. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Игровые сервера на профилактике? о.О

    Update
    Походу, в PSN какие-то плановые мероприятия были. Странно, на оффсайте тихо на этот счет.
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    При игре в полную версию недавно вышедшей игры, некоторые пользователи 360 столкнулист с проблемой онлайн-игры

    We are aware that some X360 players are having issues connecting to the Bad Company servers.
    To all Bad Companions playing on Xbox:
    We are aware that some X360 players are having issues connecting to the Bad Company servers.
    We’ve been monitoring stats non-stop and are working with several partners to locate any possible flashpoints and eradicate any hostiles we encounter.
    Until we are ready to implement a permanent fix, a possible workaround is to turn off your console for approx. 20 minutes before turning it back on and connecting again.
    We apologise for the inconvenience to those of you who are experiencing this connection issue.

    http://badcompany.ea.com/news/entryid/24035/