Battlefield: Bad Company (Beta)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 25 мар 2008.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Shizo, сюда впадлу копировать
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Vladimir Rus,
    Ну ты жесткий парень.:) Я посмотрел все твои ролики на youtube.Музыкальный вкус у тебя специфический.:)
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Посмотрел, наконец таки ты вырубил музыку, смотреть можно... :)

    P.S.
    Кто тебе на фоне орал там пойти вымыть посуду? :D
     
  7. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Поиграл.
    Пати сделать незя, кинуть инвайт тоже ни разу не получилось, чат тоже не понятно как работает.
    Графика примерно, как во Фронтлайне, текстурки убогие. Техника ещё ничего, взрывчики прикольные, но в общем фигня, разрушение скриптованные.
    Играется аркадно, последовательно захватываешь точки или обороняешь. Это даже не так интересно, как линия фронта во Фронтлайне :huh:
    Гонять интересно только на технике, пешочком играется паршиво, намного хуже четвёртого кода.
    От игры ждал большего, скорее всего долго играть не буду, не очень нравится.
    Радует большое наличие руссских стволов причём не древних вроде ак47 а поновее: Абакан(АН-94), АК 74, Винторез(VSS), версия на 9мм А91, СВ 98, Сайга 12, ПКМ, СВУ + техника.
    Сервера постоянно перегружены.
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Спасибо я везде такой
    Shizo
    :D
     
  9. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Просто сама идея линии фронта во Фронтлайне интереснее, чем последовательный захват или оборона точек в Бэд Компани.
    Другое дело, что сама стрельба из стрелкового оружия в БК реализована лучше. Хотя, мне до сих пор не ясно, почему при прицеливании штурмовых автоматов и шотганов, целишься не в мушку, а в точку на экране =((
    Так же не радует, что как и раньше всё разделено на классы. И даже когда подбираешь сумку противника, которого мочканул, ты полностью меняешь класс, что после, скажем код4, просто возмутительно, т.е. у вас никогда не получится бегать с ан94 и св98 и т.д.=((
    В игре куча челенжев на манер код4, за которые дают нашивки и прочую мешуру. Но больше всего мне понравилось, когда идёшь в рукопашку и режешь противника(как в код4) тебе после убийства дают его догстаг и он сохраняется, как трофей!!!!!! В меню игры всегда можно просмотреть кого ты зарубил, т.е. чьи таги у тебя в коллекции. Это действительно большая мотивация к продолжительной игре + стандартное повышение рангов.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Этот режим - это всего лишь один из многочисленных режимов, которые будут в релизе.
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXX
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Уже сказали ведь, что все разрушения заранее просчитанные. Что-то рушится, а что-то нет.
     
  13. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    оочень порадовали ролики :))

    судя по переговорам - снова америксы с нашими воюют?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Видео Владимира_РУС гуляют по сети, уже добрались до GameTrailers.com, читаем комменты про музыку :D

    http://www.gametrailers.com/player/usermovies/193949.html

    P.S.
    ППЦ, уже 30 тыщ просмотров, чувак, в следующий раз не ставб свою музыку, и возможно твоим видео будут ставить 5 звёзд ;D
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Shizo,
    Видео сперли незаконно,а про музыку тут свой залог успеха.
    Обратился к админу чтоб пренял меры,так как вор моего видео не установил автора,тоесть меня.
    Вроде ошибку исправили.
     
    marikcool нравится это.
  16. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    А уже есть информация о режимах? Просто в прошлой часте на 360 был только один режим.
     
  17. Shadow_RUS

    Shadow_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXX
     
  20. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Да, Володя, с музыкой ты отжёг :) Кто-нибудь из присутствующих вообще знает как появилась эта песня? Думаю, вряд ли. Так вот. Есть на украинском канале "1+1" передача "Караоке на майдани". Учавствовать может любой желающий. В итоге, выбирают победителя (толпа голосует деньгами). Этого победителя везут в другую программу "Шанс". Там спецы ему подбирают подходящий шлягер, сценический образ, а балетная (танцевальная) группа тут же придумывает соответствующий всему этому номер. У передачи - огромная зрительская аудитория, и плоды этого повышенного зрительского внимания, судя по всему, вскружили голову некоторым молодым танцорам. Это проявлялось в значительно возросших "раскованности" и "понтах на камеру". Ну и один из ведущих танцоров ни с того, ни с сего сварганил песенку и спел её в качестве разогревочной перед выходом, собственно, участников. Песня тут же попала на радио. А спустя пару недель появился клип, который частенько теперь крутится на музыкальных телеканалах. Но настоящую всемирную известность этот - конечно же - безусловный хит приобрёл только благодаря стараниям Vladimir Rus, пожертовавшем, кстати, мытьём посуды ради оперативного размещения сенсационного видео с не менее сенсационной звуковой дорожкой в сети! Я считаю, надо сбить денег за промоушн с певца ;)