Battlefield 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 30 окт 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А мне понравилось командиром, только меня все слушались. Даже писали, мол, круто получается. Очков тоже много капало. Буду еще раз играть.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну ты нуб, у Шизо и побед больше и КД выше. А хвалился тут, еще и Макса нубасом называл.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Он в другие режимы играет. В конквесте да с 64 игроками сложнее. =).
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.972
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Шизо идёт по стопам Венди в танчиках. Тот тоже все "ненужные" режимы поотключал, на арте, которая кпд снижает, не играет. Поф, что фана меньше, зато стата красявая. =)
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Раш самый фановый режим, а не тупое дрочилово на флагах. На консолях в Раше столько же людей как и в Конквесте. В конквесте захвати 3 флага и сиди не рыпайся. В раше нужно уничтожить оба M-Com и намного больше от скилла зависит, особенно когда комманда на защите не рыпается и сидит в нычках.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Сравнивать нельзя напрямую. Все-таки, режим не тот, да и количество игроков играет свою роль. Когда против тебя в три раза больше народа играет, от личного скилла становится все меньше пользы в том же Раше. Ну и не забывай, что у всех разные предпочтения. Я не ставлю перед собой цели настрелять фрагов, да и сложно это сделать в Конквест в виду его динамики. Вдобавок ко всему я не имею любимой пушки. Как и в бф3, я ставлю перед собой цель прокачать все пушки, нравятся они мне или нет. Поэтому я только недавно на вторую пушку перешёл... Как только выполню это задание, так сразу и кдр себе выправлю.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Зря, я тут играю с SCAR-H, так настрелялся что могу хэдшоты ставить даже снайперам которые кемперят или сидят на холмах. Плюс она убойная, можно только так валить вражин. Поэтому и хочу открыть DMR, думаю они мне очень подойдут под мой стиль игры, ибо я люблю оружие с которого я могу точно стрелять одиночными выстрелами или короткой очередью. У DMR столько же патронов, и выше повреждения + меткость. Правда не знаю насколько быстро можно с них стрелять, если стоит ограничение на скорострельность (например 2 выстрела в секунду) то тогда печаль. Если нет и я могу сам регулировать скорострельность в зависимости как часто жму выстрел - то надо бы грайндить скаутом чтобы открыть класс. Они правда не реальный грайнд сделали, 16к очков за скаута. Я умру со скуки столько кемперить.
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну я тоже с любимыми пушками бегал в БФ3, после того, как прокачал остальные. Скар хороший автомат, я с ним в бетке все время бегал. И сейчас им пользуюсь. Не стал бэттлпаки открывать для пушек, решил это потом сделать. Сперва обычные обвесы.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    сингл чот слишком слабоват) причем как сюжетно, так и иногда графически) например внутренности корбаля показаны из рук вон плохо) зато все сцены, которые все видели в рекламных роликах - выше всяких похвал. Сюжет с другой стороны обладаем изобилем моментов, скажем так, которые уже кое где были - например побег с русским из тюряги, где во время побега по убегающим лупят из базук, причем во время побега русский умирает (совершенно такого не было в блек жопсе), главная боевая база - на корабле (вообще никак не напоминает блек жопс 2), среди плохих русских китайцев есть все же честные люди, которые пошли против своей страны ради пендостана (это в принцепе вообще клише) и прочее) чтото я так не понял еще, каким макаром некий спецназовец Дима, который явно из прошлой части, бывший амбалом вдруг стал каким то худощалым дохляком))
    в целом конечно играть приятно, видно что в игре все на мега высоком уровне)
    а ответ на главный вопрос года - какой же шутан будет лучшим в этом году, узнаем уже завтра)
     
    The I нравится это.
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Изучал сегодня новый бэттллог. Наткнулся на дивизии, о которых уже выше писали. Обнаружив себя в первой дивизии медиков, отправился изучать топ. Занимательное место - с картой мира и тагами игроков в соответствующем городе. Отличный способ обнаруживать ноулайферов. Ну а как еще можно за 6 дней со дня релиза добраться до 95 уровня?!

    http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/UE-Eviltoothpast/stats/351795158/pc/

    Хотя в видел ряд серверов, гдя народ просто набивал статистику. Вчера на один такой попал. Возродился на отряде, вижу цель, стреляю... И тут мои глаза начинают улавливать, что на меня бежит целое стадо (как выяснилось позже, вся команда противника, то есть 32 человека) врагов с двумя танками позади... У меня палец от бессилия кнопку отпустил аж... Выяснилось, что они просто бегали от флага к флагу, набирая халявные очки. Такое уже было в БФ3, к слову, так что не впервой. Там я тоже всякого повидал, в том числе и кодовские набивания киллов, когда два отряда медиков мочили и возрождали друг друга в укромном уголке. Смерти не считают при возрождении, так что кдр у них был, наверное, будь здоров... Одно скажу, это все равно лучше хаков. Хоть игре не мешает, потому что они это делают либо на своих собственных серваках, либо там, где админы это позволили.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    Мне нравится бэттлог на смарте. Можно не только настраивать своего солдата, но и сравнивать пушки без геморроя.

    Как и можно было догадаться еще в бетке, Скар компенсирует низкую скорострельность высокой мощью. Три выстрела против четырех — это серьезно. А если враг подранен или в голову одна пуля летит, то вообще два выстрела надо для убийства. Такого в бф3 не было.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Звучит все это очень скучно и уныло. Мне кажется, что тебя на долго не хватит =).
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Мне АСЕ -52 больше Скара нравится, точность доводим ручкой, стволом, урон больше =) ну это для средних дальних дистанций, в ближнем бою при столкновении 1 на 1 думаю равных АЕКу так и не будет, ну за исключением шотганов конечно =)
    Вчера забавный баг был, все батл паки открывалиьс по нескольку раз. Интересно отберут все открытое или оставят =)
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Тяжелый ствол увиличивает точность первого выстрела и дальность, но отдача делает почти невозможным ставить точные очереди. Если нужна имено точность огня с высокой кучностью попадания, то нужно ставить только Muzzle Break, который снижает вертикальную отдачу. С ним я могу хэдшоты ставить снайперам которые сидят на холмах.
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    На АСЕ я еще тяжелый ствол не опробовал, без него в принципе и так хорошо, с тяжелым бегал с АКU 12 вообще красотень отдача вверх ровно на столько чтобы хэдшоты раздавать неглядя, все компенсаторы пламягастители и прочее снижает точность автоматического огня, что не гуд по моему. Если дистанция большая, двойной прицел и режим одиночного - 3 огня.(ну это из собственных наблюдений перепробовал уже все виды ручек и насадок, тяжелый ствол не помеха, а плюс оружию с малой скорострельностью, вот все что выше 700 там да, прыгалка получается)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я всегда играю с пушками с большой убойностью и которые стреляют одиночными или очередью, что в КоД, что в батле. Это механика игры, особенно в батле. В режиме одиночного огня каждый выстрел считается первым, поэтому если можешь быстро жать на курок можно вести точный почти автоматический огонь, а так как Muzzle Break уменьшает отдачу вверх, которая и так выскоая у SCAR-H, то там вообще красотень, можно выносить людей как в ближнем бою, так и на больших дистанциях. Но хотелось бы открыть DMR, чувствую они еще более читерские, так как по идее скорострельность такая же как и у SCAR, но должна быть меньше отдача, нету автоматического огня и больше дэмэдж. Жаль что нужно грайндить целых 16к очков за Recon. Наверное в эти выходные займусь, так как в прошлые Дайс похерили 2Х ХР за приордеры, поэтому должны на этих выходных сделать акцию. Плюс у меня еще куча 25-50% бустеров накопилась из Бэттлпаков.
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну у меня в приоритете инженер, частенько в паре гоняю с друзьями(две горелки два РПГ) =) так что буду карабинового опыту набираться =)
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Поигрался еще с настройками АСЕ 52, ну тут как ни крути приходится ставить дульный тормоз, поведение у него Скаровское.
    По технике так ничего и не нашел по дамагу различного типа ракет и снарядов, приходится только догадываться.
    До вчерашнего дня чувствовал себя королем морей прибрежных на катере(30мм пушка + гидры + активная защита) ну вот значит захожу в фарватер очередному горе мореману, тот успевает меня заметить и лишь бортом развернуться, чего мне и надо при моем вооружении, чтоб ни дин пульк и снаряд мимо не лёг =) иииии буквально спустя мгновение я мертв. Подумал залагало ченить бывает, пробую еще раз нахожу его,... с тем же успехом.
    Посмотрел чем он меня так разбирает(та же пушка+телевик+уск.перезаряд). Опробовал телевик, мало того, что он управляться стал легко, так еще и перезаряжается моментом даже без ускорения, ну и главный сюрпрайз его активка не сшибает =) То бишь при первом попадании снимает порядка 80% хипов, перезарядка 2 секунд и привет 0_о надеюсь дайсы порежут, а то дичь какая то выходит, самый мощный снаряд в игре стал управляться наилегчайшие и перезаряжаться как шотган.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    В общем снова выбился в первые дивизии по Score Per Minute и Skill. Правда намного вперед от массы ушел, в коммандер мод больше ни ногой!

    http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Shizo/stats/170426396/ps3/

    Я кстати по почти по половине показателей попадаю в первую дивизию, кроме общего количества убийств, меткости и классов в которые я не играю.

    [​IMG]
     
    Zografa нравится это.