Battlefield 4

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 16 мар 2013.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    А если вертолетчик нормальный то ему этот дым до одного места,ему ракет на пару заходов хватит.Говорю как тот кто на верте тоже очень долго играет,для меня на верте только джавелини по наводке опастны и то если рельефная карта то это не есть проблема,главная проблема это удачные выстрелы с главного орудия по вертушке,по этому я стараюсь всегда пикировать,на скауте это конечно более проблематично.
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    На танке я мало играю в основном на САУ, танк командная техника =) Вертолеты, самолеты отдельная песня. Но как ты от щавелинов на танке без дыма уйдешь ? баз активки в прямом столкновении шансов даже с рпгшником не много, его первого убивают,потом бортами подворачивать с маневром и дело в шляпе, суммарно я выдержу до 6 и более попаданий при правельном раскладе кронечно и удаче =)

    я на боксе играю, с удовольствие присоеденюсь =)
     
    artemis177 нравится это.
  3. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Ну вот видишь.Правильно говориш для игры одному это да и то,у меня другая тактика.Если естественно идти на пролом пробивать оборону то только активка.Все зависит от конкретной карты и от стратег.задачи.Жаль что на ящике,я на пс3(Но в четвертую часть буду играть наверно на пк.Ты трансляцию не смотриш??
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Оружие бесконечно. Никаких боеприпасов не надо. Просто будет задержка большая при перезарядке, если никто коробочку не подкинет вовремя. Что тут непонятного?-)
     
  5. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Нужно было стрим смотреть сегодня боеприпасы для техники будут ограничены.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Что значит - сегодня? Они на ходу меняют, что ли? Я вчера смотрел, Там все восполнялось. И на форумах возмущались по этому поводу. Мол, Ни то ни се.
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    В альфе понятно что нет))Представитель дайса в прямом ефире рассказал о будущих нововведениях

    Естественно что могут еще сто раз все изменить,но на данный момент так.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну если правда так, то очень круто. Будет супер-тактично. =) В БФ2 тоже ограничено.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хм, смотрел сейчас интервью вчерашнее. Вроде, сказали, что убрали подавление огнем? Мне пофиг, в общем-то, но можно было бы и оставить хоть как визуальный эффект, по-моему. =) Еще он обмолвился, что не все фичи перекочуют в консольные версии некст-гена. По-моему, он как раз про наблюдателя говорил. Это нехорошо. Но то, что надо брать ПК-версию, я теперь уверен на 100%.
     
  10. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Не ты наверно перепутал в офиц твите и на стриме задавали вопросы.На карентгене естественно все обрежут,а на нехтгене все будет норма.Ну поживем увидем.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, хорошо, если так. Но в стриме говорили про спектатора, это стопудово, хотя я там пару деталей упустил. Типа, пишите пожелания, мы подумаем. В любом случае, ПК-версия будет "самой полной", похоже.
     
    artemis177 нравится это.
  12. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Оружие:
    Пистолеты: вторичное оружие теперь можно конфигурировать, добавляя тактические фонари и глушители. В списке вооружения больше не будет различных версий одного и того же пистолета, как в Battlefield 3.
    Гранаты: Помимо обычных осколочных, теперь можно выбирать из световых, дымовых и зажигательных гранат.
    Гаджеты: Для гаджетов у бойца теперь два слота, а сами гаджеты универсальны для всех классов. Это означает, что вы получаете полный контроль над тем, что установлено в этих двух слотах.
    У разведчика вновь появился «сенсорный мячик» из Bad Company 2, а также право ношения взрывчатки C4.
    У основного оружия теперь два прицела — оптический и мушка.
    Рукоятки: для оружия существуют несколько рукояток, например, наклонная в дополнение в передней рукоятке и т.д.
    Ножи: в игре также присутствует несколько видов ножей. Например, заточки, Ka-Bar и другие.
    Атаку ножом теперь возможно отразить.
    Подавление ослаблено для всех видов оружия за исключением пулеметов.
    Вода: игроки теперь могут стрелять, находясь в воде и плыть кролем. Нырки также стали возможны.
    Амуниция/аптечка: существуют два типа амуниции и аптечек. Большие, как и раньше, постоянно пополняют боезапас/здоровье тех солдат, кто находится рядом. Маленькие рассчитаны на одноразовое мгновенное применение одним солдатом.
    VOIP (внутриигровая голосовая связь) доступна в ПК-версии игры.
    Отряды в Battlefield 4 состоят из пяти игроков.
    Режим зрителя будет доступен в игре.
    Китайская фракция появится в игре.
    Полностью новая озвучка солдат в мультиплеере.
    Перезарядка: если вы перезаряжаете оружие, не израсходовав все патроны в магазине, вы теряете их.
    Среди уже знакомого замечено и новое оружие: AT-4, RPG-7, Stinger, M320, Сайга-12К, P90, M4, M416 и Scout Elite.
    Отряд получает «улучшения» (перки) в зависимости от успехов в бою.

    Техника
    Новая механика обездвиживания техники. Повреждения теперь зависят от места попадания снаряда.
    Покрышки можно прострелить, чтобы затруднить управление водителю.
    У пилотов вертолета появился прибор ночного видения.
    Подтверждено наличие китайского танка Type 99 и вертолёта WZ-10.

    Командир
    Командиры не учитываются в общем количестве игроков в сетевом матче и считаются отдельно (64 игрока + 2 командира).
    Мобильное приложение, также позволяющее играть командиром, будет доступно только на планшетах, телефоны поддерживаться не будут.
    У командира есть мини-экран, на котором он может отслеживать, что видит каждый игрок на карте.
    Командир может отдавать приказы лидерам отряда, а те, в свою очередь, могут принимать или отклонять их.

    Пс Пока это все относительно альфы,так что после многих тестов и фокус групп,все могут изменить.
     
    The I нравится это.
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хохо, буду командиром на работе во время уроков играть. =)

    Про патроны и перезарядку очень круто. Пока что мне все очень-очень нравится. Я был скептически настроен, но сейчас готов обкакаться от счастья.
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Посмотрел ролики, один в один прошлая третья часть, никаких отличий не заметил. Ну правда надписи об убийстве стали белыми, а не голубыми, и гамму картинки поменяли, вместо тотальной синевы добавили более тёплый тон. Фсё. Негусто как-то, негусто. Если ролик сингловой демки графически ещё неплохо смотрелся, то мультиплеерные по графике выглядят гораздо проще, на уровне BF3.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты выше почитай пост, графодрочер чертов. =) Там изменений больше, чем в КоДе за всю историю серии. =)
     
    artemis177 и Bahamut2k нравится это.
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я читал, но не увидел там чего-то кардинально нового и существенного. Все изменения, по большому счёту, это фиксы, которые должны были бы довести до ума третью часть, но были перенесены в четвёртую и выданы оверхайпнутым фанатам за офигительную инновацию. Ну может режим командира ещё более менее интересен, но так это не инновация вовсе, а возвращение к истокам, хе-хе. Глядя на ролики мультиплеера видишь всё тот же BF3, в более тёплой гамме, и с более реалистичной водичкой.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, если ты ждал превращения в КоД, то можешь смело проходить мимо. Этого никогда не произойдет. В любом случае, этих "фиксов" и добавлений, вроде более интерактивных карт и ограниченных боеприпасов, здесь столько, что играться БФ4 должен совсем по-другому. Динамика точно изменится и, думаю, будет более тактичной.
     
    artemis177 нравится это.
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я ждал от игры, выходящей на (на минуточку!) новом поколении приставок (sic!), хоть чего-то нового, действительно инновационного, не виданного раннее. Хоть какую-нибудь малость. Но в итоге получается абсолютно тот же самый BF3, даже графически мало чем отличающийся от своего предшественника. Не говоря уже о боевой механике и прочем. Ой, будет больше разрушений! Ой, можно будет плавать по водичке на лодках! Ой, в игре будет присутствовать несколько видов ножей! Вот он, некст дженерейшн, вашу мать, к этому мы стремились долгие шесть лет! К нескольким видам ножей. Тьфу. Я думал что с выходом BF4 можно будет наконец плюнуть на опостылевший CoD, однако глядя на ролики мультиплеера вижу, что разницы между третьей и четвёртой частью не больше, чем разницы между MW2 и MW3. Пофиксили очевидные косяки, подлатали дыры, завернули в новую обёртку другого цвета, и выдали прошлогоднюю колбасу под видом новой. Подождём, конечно, финальной версии, но судя по всему там мало что изменится к лучшему.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да ты косяки БФ3 даже в общих чертах обрисовать-то не сможешь, о каких "фиксах" ты рассуждаешь тут? =)
     
    artemis177 нравится это.
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Нормальный такой вброс.:confused: Ну ок, раз общаемся вбросами, тогда отвечаю - ты тоже даже в общих чертах не мог обрисовать косяки игр серии CoD, вышедших после MW2, в особенности частей, выпускаемых Трейархами, но разводил столько демагогии, сколько лепестков на ветвях сакуры, цветущей в парке, в котором живёт какающий японский бомж.