Battlefield 4 Beta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 1 окт 2013.

  1. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    закрыли значит...
    большинство конечно не понимают, что играть нужно в команде и как должна работать техника, но мне повезло, пару дней играл с парнями которые рубили фишку. это особое удовольствие. пробовал не вертолете, можно, но сложно блин!
    про графику и говорить не хочется, бетка... интересно как на некстген будет выглядеть.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, командную игру вообще никто не понимает. Я запарился в чате объяснять, как отдавать приказы и почему важно их выполнять. Я даже не поленился Дайсам колкое сообщение по этому поводу написать.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Выход есть - купить игру на PS4! Нас будет уже трое, так как мой знакомый тут тоже собирается брать игру и приставку. Я даже собираюсь собственный сервер арендовать чтобы всегда было где играть и с картами хорошими.
     
  4. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    кстати, именно после прочтения этой ветки и в частности твоего мессаджа про приказы, тактику и тд. изменил стиль игры. отдавал приказы, выполнял и тд. что удивительно, народ слушал, прибегал и все делал, как надо.
    по себе знаю, когда ты не в теме BF, как я например, изначально воспринимаешь игру, как очередной шутер, но с техникой и тд. но через некоторое время начинаешь задумываться, что все эти возможности поддержки, техника и тд не просто так, должна быть команда! и когда я это осознал, почти сразу потерял интерес играть в старом стиле. Своей команды нет, никто просто так тебя не возьмет к себе, а просто бегать и захватывать флаги значит потерять 50% смысла игры.

    на тему приказов, за все время встретил еще одного такого же чудака как я ))) все остальные просто бегают и делают, что хотят.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да у меня есть своя команда на пк, все 5 человек теперь. Просто не всегда в сборе. Иногда хочется и с новыми людьми поиграть, новые тактики посмотреть, но таких игроков мало...

    Ну вот, несу просвещение в массы я.=) Продолжайте благое дело, и нубов станет намного меньше. Но ты прав, количество играющих "просто так" зашкаливает для игры, в которой доступны такие возможности для тимплея. Теперь, когда это важно для выживания, такие нубы мешать ещё больше будут...
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Когда я становился коммандиром, меня тоже кстати слушали. Всегда бежали на флаг что я пометил. Просто видать какие люди попадуться.
     
  7. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    +1, к PS4
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я обычно пишу им в чат, если они приказам не следуют. Угрожаю им киком из отряда, но, к сожалению, кик в бетке на компе не работал...=( В общем, у меня проблемы и с капитанами отрядов, и с подчинёнными, так сказать. Очень надеюсь, что Дайс добавят нормальный туториал для нубов. Желательно в принудительной форме.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да игра калл обрыгавшегося карпа. Тимплей, блин, нетимплей, блин. Какая разница, если игра лютый калл для хомячков =). Даже если отвлечься от криворукости девелоперов. Остается комьюнити. А оно, я считаю, 50% успеха любой он-лайн игры. Так вот тут, оно просто страх божий. 90% игроков лютые скрабы. Это даже заметно по постам фанатов на форумах.
     
    Redeemer нравится это.
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Назови игру лучше и разнообразней о войнушке современной. Да и где нубья нет тоже было бы интересно. А то звучит как от чебурашки у которого нет друзей и он не может просто раскрыть весь потенциал того самого тимплея. Вон как зай напиши дайсам гневное письмо, что ты лютый про, а остальные нубы, пусть автоматом к тебе подцепляют только угодных тебе. Хотя как ни странно аренда сервера уже это предполагает.
     
    Butch нравится это.
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я тебя умоляю!:shy: Разве "гневное письмо" может начинаться словами "Dear Dice" и заканчиваться "Dice, please add it to the main game. And fix the glitches. Thank you. Sincerely yours, Snakiest." Это скорее смахивает на слёзную мольбу :arghh::arghh::arghh:, а не "гневное письмо" или там "колкое сообщение".:bear::bear::bear:
     
    max-nick нравится это.
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну это же только начало письма. =) Там столько иронии в самом тексте. =)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну то что ты мне тут предлагаешь собрать команду, говорит лишь о моей правоте. Да и вообще во все игры прикольнее играть с хорошими друзьями.

    А если нету других шутеров с техникой про современную войну, то это не значит еще что игра хорошая. Как по мне, так рыгота карпа.

    Я, кстати, играл командой, даже писал об этом. Но, по сути, разработчики просто дико тупят и превращают игру в калл, тем что не форсируют кого угодно играть в команде, а не самому по себе. Или например в гавно-режиме доминейшн экспа течет в разы быстрее чем в Конкуесте. Видно, что разрабы поощряют скрабов, и всячески бояться бороться с ними.
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А ArmA III с техникой разве не играется?
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну скажем все познается в сравнении и идеала в этой жизни не бывает, всем не угодишь, а твой ответ по сути из разряда "доебаться и до столба можно"
    Не понял про тупость разработчиков и то, что ты сам по себе не можешь играть ? что тебе мешает ? хош на крыше сиди фрагов набивай, хош носись по флагам набивай очки. Кроме доминейшна там еще куча режимов(думаю все из третье перетащат) выбирай на вкус и цвет, я в доминейшене тупо оружие качаю и все, потом режим для себя выбираю. Возможность выбора это плохо ? на экспу мне плевать как то я удовольствие от процесса получаю. Опять же хочешь свои правила - купи сервер и обозначь их на загрузочной странице, либо найди сервак с подходящими правилами я так и сделал у меня в закладках они весят - это к тупости разработчиков, множество вариантов по сути.

    Арму не играл, ноут думаю не потянет, да и вроде там перекос в симулятор мощнейший и управление для осьминогов =) а уж читаков...., по дей зи нагляделся =)
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кстати, самый интересный режим по моему это Rush, я всегда в него играю, ибо динамический он, в начале карты может быть куча техники, но к концу матча бой переходит в другую часть карты и там уже чистый наземный бой. Мне раш еще с первой Bad Company понравился.
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Фак, не успел я опробовать как уже прикрыли бету. Ну сам виноват. Правда если по 10 часов работать, то просто времени не остается на игры.