Battlefield 4 Beta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 1 окт 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Сетевой код в игре пейсатый, или ФЗ что это такое. Сегодня мочил в спину двух чуваков, там крестик мигал на обоих, что я в них попадаю. В итоге, когда один чувак меня заметил, замочил, у него было 100 здоровья. Мда.... Короче, всю игру никого убить не мог, вообще, с любой стороны, со спины, сверху, хоть откуда, как ни старайся. А меня валили из пистолетов против LMG и прочим адом. В итоге, статистика была такая Я-0, меня-10... Мда... Я даже в первой игре набил где 6-9, как помню. Короче, к хрену это забагованное дерьмо, и батлозадротов. Хотя, чувство неопределенности, в отношении того попадаю я во врага или нет, не покидает меня уже 3-ий день. Сегодня просто дошло до того, что даже мигающий крестик не гарантирует попадания. Обычно вроде стреляешь, а крестика не видишь, и кажется будто враги прозрачные. Но когда попадание фиксируется, а врагам на это пофиг, сие есть перебор какой-то.

    Так или иначе, с первоначальным своим вердиктом, соглашусь. Игра очень сильно устарела. И слишком сильно пэкашная. У меня еще в 3-ей части было ощущение, что я играю в бородатый ПК-шный боевик. В 4-ой части, это чувство обрело черты и стало осязаемым. Да и комьюнити в игре какое-то ушлое, ФЗ как это объяснить, но у меня игра в Батлу 4 вызывает стойкое чувство брезгливости, помимо всего остального.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это же бетка... Ты не видел, что было до открытой бетки. Тут многое исправили. Что касается попаданий, то скорее всего ты под обстрелом стрелял. Здесь это не так страшно, как в БФ3, но если по тебе стреляют, то у тебя падает точность стрельбы. Здесь это понерфели, но у саппорта с тяжелыми пушками сила подавления осталась такой же, как в БФ3. То есть когда они по тебе стреляют, даже если ты целишься прямо во врага, разброс пуль будет в разы больше. Можешь на ютубе посмотреть Suppression, чтобы убедиться, как сильно падает точность, когда ты под обстрелом.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Говорили же что не будет Suppression-а в четвёртой части.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Как у меня могла упасть точность, когда я был где-то в 10-ти метрах от врагов, причем специально лег, и стрелял в спину. По ним, еще, кстати, с другой стороны вертолет палил. Но они его сбили, и он упал. Я все это время стрелял в них, и видел как фиксируются попадания. Потом подумал, что наверно свои, просто в очередной раз стрелочка над головой не появилась, а вертолет наверно вражеский был. Глянул на карту специально еще раз, они как враги обозначались, я снова начал палить, но один из них развернулся и мочканул. А вообще, это смешно, когда палишь в кого-то с двух метров из LMG, и в итоге он тебя мочит из какого-нибудь гавна. Был случай, когда я кэмперил у дверей лифта, открывается дверь, я начинаю по чуваку в упор палить, и он меня гасит из драного автоматика. Просто я думал Батла старается быть реалистичной. В реальности, человек не может выжить, когда в него начинают стрелять в упор из LMG.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    -А-, лаг, высокий пинг, компенсация лага, кривой сетевой код и чёрти-что ещё, обычно и служит причиной описываемой тобою ситуации. Меня тоже тут мочили с двух пулек из пестика, после того как я всаживал в этого врага обойму из пулемёта.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну понятно, но все равно, боевка безумно странная. Мне вот сложно понять, когда лаг, а когда пули летящие во врага просто не учитываются, из-за какой-нибудь заумной фичи. Да и в то что это блакбастер, а не треш сляпанный на коленке, тоже поверить сложновато.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну это либо дейтсвительно сетевой код, либо читаки какие-то. Я бы посоветовал на зарубежных серверах поиграть. С учетом компенсации лага в БФ3, самые комфортные для игры сервера были те, что попадали в диапазон 50-130мс. Ну и, конечно, раз на раз не приходится. Я уже кучу серваков внес в блок-лист, потому что у меня там реально ерунда какая-то происходит. Не стоит исключать не только лаг, но и потерю пакетов. Это самое страшное и зависит от сервака.
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Эх... А у меня сегодня вдруг все разблокированное оружие пропало(
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Жёстко. У меня только раскладка полетела. Дайс держат слово. Писали, что будут херить все во время бетки без предупреждений.-)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Уже пару дней не играю в эту рыготу карпа, и очень доволен этим фактом. Все-таки при коннекте к эгрегору Батлы, ощущения совсем не те. Комьюнити у нее хреновое. Саму игру делают тяп-ляп, в спешке. От кемперства просто прохода нету, куча всяких компенсаций лага и прочей убогой хрени, менюшки вообще сделаны через огромнейшую жопу. Управление летательными аппаратами на джойстике - просто ад, хоть и можно привыкнуть. От стрельбы не получаешь особого удовлетворения, пусть игра не об этом, но когда кажется будто у тебя в руках пластмассовые пушечки, это не айс. Вообще, в игре столько всего что можно улучшить и допилить, что пипец. Наверно как и в ГЫТЫА, к 45 части допилят.
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Монс, про то, что ты доволен фактом, ты вообще к чему по это написал ? напиши еще чем ты доволен, ну там, посрал или подрочил. =)
    Управление летательными и танкетными переставил себе на ветеран и все встало на места, если ты не умеешь то не умеешь это не проблемма джоя. Стрельба вполне вменяема, не пластмассовые на стрельбищах, ну или в армию сходи =) Хотя сейчас весомая часть многих стволов из пластика, к твоему сведению.
    А уж про улучшать и допиливать, можно всё на этом свете =) Или царскую килзону не надо ?
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Все это я к тому, что Батла стала рыготой карпа. Я реально не понимаю, как такой проект можно с такой помпой преподносить, да еще и ставить цифру 4-ре рядом. ЕА реально думает, что люди играющие в Батлу, стадо морских свинок скрещенных с баранами, если рассчитывает продать эту рыготу большим тиражом.
     
    Redeemer нравится это.
  13. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Конечно пока много изменений я не вижу, но тут одна карта и пара стволов - как тут вывод сделать ? Да, на прорыв не тянет, но как продолжение батлы 3 все пока в норме. Я собственно чего ждал то и получаю. Супер надежд на сверх гаму не возлагал.
    Не нравится настильность у танка, кошмар просто, через 10 метров уже падение идет, как будто я ядрами стреляю, ну и пистолеты с пару выстрелов уносят, перебор. Еще не совсем понял разницу между дульным тормозом и пламя гасителем, вроде как функция то одна и та-же,
    но в игре есть показатель точность и стабильность(отдача при стрельбе) так вот получается когда ставишь дульник при очередях хуже на дистанции бьет - херня вощем какая-то не понял ни черта =)
     
  14. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Как перки работают ? когда я класс меняю обнулятся прокачка или другой принцип ?
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ещё один нуб.-) Перки даются за командные очки, причём больше всего за захват флага, на котором висит приказ командира.

    Раньше люди не умели приказы давать и жили не тужили, теперь же таких нубов игра будет наказывать. Для меня только одно неудобство. К сожалению, выполнение собственных приказов ничего не добавляет, а поэтому командир зависит от команды, а команда - от командира.
     
    artemis177 нравится это.
  17. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    А то, что в пс3 версии игры уровень выглядит как одна сплошная текстура - это нормально?
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    О великий!!! на боксе нет режима командир!!! из твоих слов я понял, какч идет за флаги, а вот какого перки обнуляются ?
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Это еще отладка сетевого кода идет, им не до графики. HD текстуры будут, но скорей всего только в сингле.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Командир это тот, у кого рядом с ником звездочка. Ну ты нубас вообще.