Battlefield 4 Beta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 1 окт 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я только конкуест ценил, Доминейшен даже не запускал =( Зря ты так говоришь, там основное месиво на паре пяточков происходит, в Конкуесте...
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Если уж играть в бф4, то лучше именно в этом режиме. Там хоть бежать 20 километров до ближайшей заварушки не надо.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Так ты на чём играл вообще, на Пеке или на ПС3? Говорят на приставке карта уменьшена нехило по сравнению с Пекой.
     
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    раки, у меня демка докачалась, гоу в псн:devil:
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Подключился к Джаге в Доминейшн, какая-то лютая ботва. Конкуест гораздо интерсней. В итоге, у меня вообще консоль зависла.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще смешно, там вокруг точек кемпера на крышах сидят и фраги набивают. Так что основный выбор, либо набивать фраги, либо посрать на КД-ратио и пытаться точки захватить.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Но, в целом, доминейшн в Батле смотрится крайне надуманно и неестественно. Ибо оно создавалось для Конкуеста и только там работает более менее прилично.
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Что-то непонятное:confused: то ли симулятор окулиста, то ли хирурга. Разглядите точку на горизонте, потом совместите с ней точку перекрестия своего прицела и теперь можно стрелять
     
  9. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Мдаа печаль, истинное гавно мягко сказано кроме графона мало что изменилось не хочется описывать потому что это улучшенная БФ3 и всё
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Меня твое мнение не ранит, потому что я видел, как ты играл. Ты играл в код, облизывая углы, ползая под кустами и посреди дороги, упершись в одну точку впереди. Тебя не раз за это наказывали с тылов. =) Про крышу мне сказать что-то сложно, но специфика доминейшен с его появления в БФ3 заключалась как раз в том, что там либо точки держишь, с которых стрелять легче, либо флаги захватываешь, и всегда надо было бежать стадом на флаги, после чего зачищать те самые ключевые точки. Рискну предположить, что если с воздуха на ту крыше попасть нельзя, то надо как мы делаем в конквесте - группа людей отвлекает их снизу или бомбит из подстволок, а небольшой отряд поднимается на лифте и фигачит с тылов.

    Я вот вас читаю, и у меня вопрос назревает - кто из вас играл в нормальном отряде? =) Уверен, никто. Потому что нормальный отряд найти сложно, а друзей у вас в Баттле нет. =) Играть в командную игру в одиночку - это неправильно. Я сразу с серваков выхожу, если мне никто не отвечает на такой вопрос - как отдавать приказы? Я так все серваки проверяю. Если никто не знает, можно выходить.=) Про изменения я писал на прошлых страницах, так что перечислять не буду. И мои заметки были основаны лишь на игре одним классом и двумя пушками с парой гаджетов. Уверен, там таких мелких изменения пруд пруди, и в общем они составляют одну большую игру. Не новую, но другую, больше похожую на оригинал. После двух лет БФ3 все равно свежо ощущается. Вот только мне понятно, что ты говоришь не про эти изменения. Держу пари, вам бы хотелось, чтобы БФ перестал быть БФ, в идеале - чтобы стал КоДом на больших картах. Но, видимо, не в этой части. Так что проходите мимо. Миллионы фанатов и без вас, некомпетентных и озлобленных нубов из кода, поиграют. КоДовце как правило только портят игру, либо делая ее слишком легкой, либо непроходимой, когда играют на нашей стороне.=)

    Ах да, все хотел сказать. Карты маленькие. И только ничего не понимающие новички по ним по полчаса ходят, прежде чем их убьют. =) Вот реально, все придирки у вас лишь показывают, что вы нихрена играть не умеете и не хотите учиться. Так, пришли поорать, потому что халявку подкинули. =)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Лол, а тебе не пришло в голову, что я опробовал настроеное по новой управление? Поэтому и ложился посреди дороги, тыча в суматохе кнопки, к раскладке которых не успел привыкнуть. И в любом случае, незнание управления мне ни коим образом не помешало увидеть все минусы игры. Кривое и неинтуитивное управление, кстати, один из них. И уж тем более смешно и глупо выглядят твои потуги оправдать отстойную игру тем, что я не умею по-отцовски в неё играть, в игру, бета-версия которой вышла лишь пару дней назад, и которую я запускал второй раз в жизни. По-моему это вполне естественно. Мы ещё не видели как ты там играл свои первые матчи. А вот нежелание учиться в неё играть, из-за кучи минусов и отсутствия видимых различий от прошлой части, вот это говорит само за себя. Была бы нормальная игра, все минусы можно было бы перетерпеть и научится. А здесь оно ради чего? С таким же успехом можно продолжить играть в BF3, ничего при этом не потеряв. Короче вывод один - фанаты такие фанаты.:facepalm: Особенно если эти фанаты ещё и в розовых очках.:geek::geek::geek:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Господа форумчане!!! Вы в теме Биошока исписали целые простыни с пространными рассуждениями о толерантности =) Будьте пожалуйста и в этой теме толеранты друг к другу!
     
  13. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    и как у тебя друзья реагируют на то что ты каждый раз у них спрашиваешь одно и тоже,а потом выходишь?:)
     
    Redeemer нравится это.
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я в ту тему вообще не захожу и уж тем более ничего не писал там. Так что ничего не знаю.:rolleyes:
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот и Зай подтвердил что карты мелкие. Хахахаха....

    Кстати, что за фишка с танками? Куда им надо палить чтобы они быстрее взрывались? Вчера танк один херачил во все щели, раз 15 попал в него из другого танка, и ничего. А меня отмочили раз с 6-ти где-то. С РПГ тоже чето не особо получается их взрывать. Типа они только со спины уязвимы? Вроде один танк удалось взорвать, как раз со спины. Но я не уверен, ибо в гамке не очень понятно что и когда взрывается. Нет бы сделали такой гигантский взрыв, и еще подсвечивали бы место куда надо палить =))). А тут все схематичненько как-то. Я вот пока в танк палил, вбок, они только после 7-го выстрела заметили, что в них кто-то стреляет. А ведь правда, в самом танке не чувствуешь совсем что в тебя палят.

    Джага прав про окулиста.
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Вот в бф3 норм было. Заходишь на "Операцию Метро" и стреляешь во все живое))).
     
    Redeemer нравится это.
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, Метро было тема. Кстати, в 4-ую часть вроде обещали эту карту перенести.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    В DLC :).
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Так не интересно.o_O
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Вот тож. А ведь с выходом DLC многие уйдут играть на новых картах. В калде такая ситуация как-то не беспокоит, потому что будет автоматически идти подбор сервера под те карты, которые уже есть, а здесь придется копаться в баттллоге.