Battlefield 4 Beta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 1 окт 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623


    Туториал для нубов. =) Открытая бетка должна начаться с минуты на минуту, если вообще не началась уже. =)
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Погонял пару матчей в режиме Domination. Ситуация смахивает на то время, когда я искал отличия от MW2 в MW3. Вроде бы все хорошо, но это уже было. Из нового сразу заметна только возможность респауна рядом с товарищами, а не где-то за 3 километра от драки. Плюс впечатление пока портят лаги. Даже на средних, фпс проседает порой до 24 . В среднем у меня от 30 до 50 фпс. Надо попробовать установить бета драйвера от нвидии. Ну а вообще графика порадовала. Без убогого синего фильтра батла смотрится намного лучше.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А я только поставил на закачку... Будем посмотреть.:pompous:
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Сразу видно, профессиональное сравнение с БФ3. =)
     
    Каин нравится это.
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Да куда мне уж). После того как меня задолбали зависоны панкбастера, я окончательно ушел в MW3 - там хоть играть можно было). Хотя еще кажись в бф4 у оружия отдача меньше и другие игроки быстрее убиваются.
     
  6. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Beta общедоступна ?
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Да.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Продолжают копипастить с калды? Талантливые ребята из Дайс. =)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    СнВ, я там в Ориджине по ошибке просрал твой фрэнд-риквест, повтори потом при случае. И ещё фрэнд-риквест Витаса155 тоже просрал.:(
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Игроки убиваются действительно быстрее, как в БФ2. И это гуд. А вот отдача меньше не стала, но ощущается лучше, потому что не надо по-долгу стрелять. я сегодня поиграл в БФ3, пока серваки лежали, и убедился еще в одном - полет пули тут намного быстрее. То же самое упреждение на 50 метрах уже не попадает во врага. Опять же, реальнее, мне кажется. Пока одни плюсы по сравнению с БФ3. Сегодня еще с Ламой и знакомыми поиграли. Вообще райнды удачно прошли. Перки по-долгу держали.

    Порадовала система очков. Теперь их почти за все дают, даже если обычным пилотом на Касатке играешь. Причем весьма неплохие очки можно заработать развозя солдат по флагам.
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Поиграл немного в режим Превосходство, ничё так, вполне живенько для Баттлы. Врагов долго искать не надо, что есть гуд. Убивает и правда быстрее, но не всегда. Одного чела загасил с большого расстояния сразу, а другому высадил в упор полрожка пулемёта и хоть бы что, он меня убил. Завтра настрою нормально управление, чтобы поиграть уже более серьёзно и по взрослому.:cautious: А вот что не понравилось, так это звук стрельбы. Гораздо хуже чем был в 3-ей части, глухой какой-то, картонный.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это хорошо, что ты хорошие вещи пишешь. Я твой первый позорный опыт Фрапсом заснял. Будешь тут бурчать, выложу на ютубе!

    И да, ты не попал по нему. Там еще свой пробегал, ты в него большую часть пуль и всадил)
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да выкладывай, мне не страшно:rolleyes: Тормозил я там большей частью из-за управления. Все пытался нажимать ту раскладку, что настроил в Бф3, а она конечно не работала, что и вгоняло в сиюминутный ступор. 5 к 9 я там вроде сыграл в итоге, флажок захватил. Вот завтра настрою управление и тогда понеслась :greyalien:
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну вот завтра мы тебя и заснимем! Ты давай в обычный конквест играй, а то там мясорубка обычная, неинтересно.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, такое гавно, только для Зая и подобных ему геев!!! Меня от одной заставки стошнило. Так убого, что пипец.
     
    SnV нравится это.
  16. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    чё-то как-то всё скомкано , нет детализации о акцента на мелких предметах , оружие игрушечное , какой-то контр страйк мать его .
     
  17. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Ну наконец батла вернулась к истокам.В третью тошнило играть после бэд компани 2.А теперь если патроны в автомате кончились можно пару человек из пистолета убить.Короче Дайс молодцы ,сделали большую работу над ошибками и выкатили настоящий баттлфилд .
     
  18. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    какой в сраку бателфил , это же чистейшая контра.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я недавно играл в БФ2 и тоже заметил, что здесь динамика, как там. В Бэд Кампани не играл, правда, так что не знаю. Если не совсем пофигисты в команде и люди работают на перки, то накал страстей тот еще. Раньше горячие перестрелки были только на мизерных картах вроде Метро. Тут у меня ни раз уже было такое, что наш отряд в каком-нибудь закаулке натыкается на вражеский. И начинается веселуха. =)

    Открыл вчера Скар. Прикольная пушечка. Скорострельность не очень, отдача просто охрененная, более двух пуль нельзя за раз выпускать, но мощная зараза - 3 попадания, и врагу хана. Но надо привыкать... Буду сегодня тренироваться.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Еще поиграл в бетку, ради интереса.
    - Карта очень маленькая.
    - Декорации картонные, безжизненные. В Killzone Mercenary на PSV - на две головы лучше. По сути, декорации весьма схематичны и сделаны спустя рукава.
    - Нельзя ездить на обычных тачках.
    - Стрельба заточена под ПК.
    - Пушки очень плохо реализованы и не доставляют совсем. Ну, то есть, да, к каждой надо привыкать, становится мастером, это может и плюс, но вот реализация подкачала, и находится на уровне 2000-го года.
    - Дебильная гейская заставка... просто убила. После нее сразу хочется перестать играть
    - Конкуест себя давно изжил, ощущаешь себя как в ГЫТЫА, бегая от точки к точке. А в тачку сесть нельзя, токо в танки, вертолету и прочую тупую байду. А так хочется закинуться в тачку и с ветерком прокатиться до точки уходящей из под захвата. А потом еще повторить это действие 100 раз.

    В общем, обычная ПК-щная ботвень. Топтание на месте, неумение сделать нормальные пушечки и стрельбу, чтобы было не так схематично, блин. Вообще, в игре все исключительно схематично. Она отстала от жизни, году так в 2005-2008. Есть какие-то вещи, которые даже я бы, подумав 5-ть секунд, мог изменить в лучшую сторону. Но, видимо, ИА так загоняла команду, что ждать нормальной Батлы больше не стоит. Будут тупо, как в описании Зои, подправлять-убирать баланс, добавлять-убирать рюшечки, создавая видимость изменений. По сути-то, это просто предлог, чтобы продать еще один набор карт за 120 баксов, или сколько там будет это все стоить для тех, кто возьмет на старте. Не понятно только, зачем DICE заставляют этим заниматься. Ведь можно китайцам поручить, будет тот же самый эффект. Хотя может уже поручили. И Зоя все равно будет в восторге, даже не смотря на гейскую заставку.
     
    SnV нравится это.