Battlefield 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The REAL, 23 окт 2011.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    более менее норм сцена когда они бомбу в банке находят, и следующая миссия про Диму тоже норм, а так все очень не динамично, танковое нудилово, снайперская тагамотина, хотя все эти миссии и бои за тегеран, моно было бы сделать в много раз круче, если бы подходили норм.
     
  2. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    ну я в целом говорю :)
    А эти рекорды в количестве типа "на 64 игрока", "на 128.." - какая там может быть изначально командная игра, толпа баранов бегает( Это не ТДМ, это чистый Free-For-All, тока 2 группы стрелков сразу на одной карте :smiley_simmons: Да и там где 64 игрока большинство по кустам сидят :)
    В КоД-е отж есть любители посидеть с винтовкой, не спорю, но там карты поменьше и таких "сидоков" полегче выкуривать. А тут прям писец какой то, хде экшн?? Драйва на порядок меньше скажу я вам.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    The video you have requested is not available :upset:
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    помню, как кто-то выкладывал видео про MAG на 64 игрока, вот где смеху было! Ожидаю чего-то подобного от зяевского ролика, но он, блин, до сих пор недоступен =(
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ютуб написал, что ему не удалось обработать мое видео. Смех да и только. Заливаю опять, по третьему разу уже... Хоть от игры отдохну, а то глаза как у бешенного таракана уже. :)

    Петушок,

    Понятно, что на 64 ТДМ - это бред. Но ты же хотел экшена. Или иметь во все щели команду прущих вперед баранов - это, что ли, тактика в твоем понимании? В КоДе именно так, только тактикой это язык не повернется назвать. Я чем дальше играю, тем больше убеждаюсь, что все эти разговоры о тактике в БФ и КоДе придуманы теми, кто играл нормально лишь в одну часть. Обе игры могут казаться эталоном стратегического геймплея при хорошем раскладе и правильном подходе, равно как и тупым месиловым, когда либо руки из попы растут, либо карты неудачно лягут.
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Это точно. Поэтому я возьму обе :D Собственно о игре в онлайне - пока докачался лишь до жалкого 4 уровня, со средним счетом за матч 4:7, кемперов мама не горюй набралось за какие-то 3 дня (а я в онлайне начал только со вчерашнего вечера играть), надо лучше изучать карты.
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вторая миссия с Димой норм по ночалу, но потом опять нудилово начинается. Калл (особенно БЖопс) намного более эпичнее, попмпезнее и бодрее, не знаю, как-то все вяло. Единственный ооооочень большой плюс в игре - первый раз за долгое время играешь не за калеку, а за норм человека который может бежать 5 минут!!!!
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    кемперы есть почти во всех шутерах онлайновых, а вот сколько минометчиков собралось ппц=) порой по 5 штук рядом присядут и палят во все стороны...
     
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Прошел сингл на компе.Настройки Ультра.Игра в плане эффектов на мега уровне и графика конечно гуд.Жаль конечно что прийдется в онлайн на пс3 играть,из-за друзей.
    Скажите в плане графики как дела на пс3 в полной версии(онлайн)?
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    По мне так минометы читерство полное.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, народ уже шумит по этому поводу. Я так и не понял, это оружие отдельное или просто минометы на картах некоторых стоят? Если пушка в каком-то классе, то надо срочно подрезать ее. Иначе, когда все до нее прокачаются, будет полная жопа... Как подстволки в МВ2. :)
     
  12. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Я с пятницы только одного минометчика встретил, подумал, что это стационар, чем они вам не нравятся?
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну скажем так. Представь себе такую ситуацию. Карта Метро, играем в нападении. На полпути к точкам вся команда сбавляет ход и начинает тактически подбираться к точкам. И тут - БАМ! Взрыв и смерть. Смотришь киллкам - а чувак сидит у себя на респе и херачит на полкарты. :) А теперь представь, что их двое?Или трое? И все с этим оружием ходят (нет, это не стационарка). Если лично ты попался на них лишь раз, это не значит, что твоя команда от них не страдала. А если вы еще и матч при этом проиграли, есть над чем подумать. :)
     
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Это прокачка. Класс support. Иногда несколько минометчиков лупят по узким коридорам или по стратегически важным объектам. Подойти или пробежать почти не реально. До минометчиков не дойти, т.к. они обычно на базе у себя тусуются.
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вчера играл за снайпера 22-2 на карте метро,су-98 снайперка что надо,если в голову то увивает на повал.
    На карте остров,приходилось задирать прицел чтоб попасть в снайпера.Плохо что не записывал как я вчера их уничтожал.
    Зяй ты лезвие повесил на шею?
     
  16. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Когда с ножа убиваешь, то срываешь жетоны. Их где-то можно посмотреть? Именно те, которые сорвал.
     
  17. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    В Бэд компани 2 асы-вертолетчики много хлопот доставляли, здесь же такого нет, самолеты, вертолеты в основном красиво падают на землю.
     
  18. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Можно, там же где свои жетоны выбираешь.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Vladimir Rus,

    Какое такое лезвие?

    Да, я пока только снайпером и играю. Приловчился стрелять. Получаю уйму удовольствия. Особенно приятно убивать пулеметчиков под шквалом огня от них - вот она, сила снайперки. Жалко, придрачиваться надо долго. Было бы как в КоДе, вообще тушите свет было б. :)
     
  20. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403