Battlefield 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The REAL, 23 окт 2011.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот это очень интересный комментарий, если учесть, что звук в игре - один их тех элементов, которыми сами разрабы очень гордятся. И я с ними согласен. Может, стоит задумать о смене наушников? :)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Он просто в 8-битный Battlefield 3 играл, тут как-то видео выкладывали.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    может стоит лучше доверять своим ушам, а не пиару?:)
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Конечно, стоит, но не всем, похоже. У некоторых с ушами проблемы. Доказанный факт, кстати. Болячки всякие бывают. =)
     
  5. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    dikh-у плюс за обзорчик, правда я не считаю бф3 сливом, но слишком уж раздула реклама этот обычный вообщем то проект.
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    я где-то неделю назад прошел bad company 2 и вот сегодня на компе заценил 3-ю. Графон действительно афигенский, звук тока мне показался каким то тихим, на колонке приходиться до 70 процентов громкость подымать чтобы комфортно было играть. Кстати залез на сайт нвидии чтоб качнуть новые дрова и заодно потестил свой ноут на производительность в батле, так вот, результаты тестов показали что моя карточка 425М не удовлетворяет требованиям игры, я сначала расстроился думал не судьба поиграть по человечески, но когда запустил и выставил профиль с высокими настройками с разрешением 1280х1024 или 720 не помню, и о чудо все идёт прекрасно, картинка радует , вобщем доволен. Кстати, кто нибудь знает поддерживает ли игра джойстик? Я что то в настройках не увидел....
     
  7. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    dikh,обзор ни какой вобще, музыка как раз мне очень понравилась про звук выстрелов без коментариев у каждого слух разный,графика на высоте кинематогрофического качества.Если здесь модели оружия ужасные о чём тогда вобще говорить, в руках держал реально ружьё или пистолет? стрелял из него? думаю что врятли. Прошол пока что первые три мисси на тяжолом остальные восемь на среднем атмосфера реальности есть это несомненно продолжаю дальше.Интересно что в мульте будет

    M.W. давно пора на пенсию )))))))))))
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    boxer,

    На ноуте какого звука ты ждал? Играй в наушниках, или хотя бы выстави соответствующее качество звука в меню. Там уйма настроек есть. Даже пункт для добавления реализма звуку.

    У тебя карточка как у меня. Ты еще её и разогнать сможешь. 30% производительности дает в играх.
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Начиная еще с первого Bad Company у DICE нет конкурентов и близко в плане звуковых спецэффектов.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поиграл в онлайн. Пока только один матч. Все шустренько. Настрелял 8 фрагов. Понравилось. Буду дальше мутузить народ.

    Кстати, вы игре кооператив, вроде, есть. Кто-нибудь пробовал уже?
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поиграл в ТДМ. То ли играть еще "не умеют", то ли что, но мясо то еще. Особенно когда 32 на 32 игрока. Носятся все как угорелые. Очень на CoD похоже. Нет задержек при респауне (3 секунды в меню только, врага не показывают по несколько секунд), то есть темп очень быстрый. Карты урезают в размере. Я как-то представлял, как последняя часть карты Метро классно бы игралась в ТДМ. Так её тут и сделали. Вся последняя четверть карты доступна в ТДМ, то есть улица и выход с метро вплоть до турникетов. Есть два вида ТДМ - командный, где можно создавать свой отряд и респауниться на нем, и обычный, без отрядов, как в КоДе. Думаю, ТДМ очень свеженький режим для серии и реальный конкурент КоДу. Я даже удивлен, как проект без него раньше обходился. Чисто мясо. Кайф. :)
     
  12. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    boxer,джойстик от хbox-360 работает по умолчанию но есть маленькое но при выполнении скриптов курки не работают
     
  13. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    В Bad Company 2 был такой режим
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нда? А я читал, что только в Б3 добавили. но все равно круто.

    Все, что нужно знать о ТДМ в БФ3 с 32 на 32 игрока (а также взглянуть на обновленный экран кастомизации классов с камуфляжем), запечатлено в этом коротком, но очень емком ролике. :)
     
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    что-то я не помню такого режима в БК2…
     
  16. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    the i у меня ноут и так сильно шумит при запуске игры, думаю если ещё и разогнать, то он просто взлетит над столом :) А насчет звука, это он такой тихий через spdif... он у меня к ДК подключен.

    ixx спасиба, сегодня попробую!
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Значит плохо играл. Там и Team Deathmatch, и просто Deathmatch, когда каждый сам за себя, был.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    boxer,

    Попытка не пытка. Странно, что шумит. У меня греется, но работает тихо.
     
  19. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Он-лайн сакс, тут если не в танке то сидят все как крысы и ждут весь раунд что кто-то мимо пробежит(( Надеюсь в МВ3 будет поживее.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Петушок,

    Только не говори, что в КоДе все бегают и стреляют. =) И ты попробуй в ТДМ на 64 игрока. Будешь более чем доволен.