Battlefield 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The REAL, 23 окт 2011.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Вроде как по полной не писали. Коротко отпишусь про впечатление на Х360-м (без установки текстур со второго диска):
    1. Графон не такой ужасный как в Rage, но явно обрезан, прям ощущение GR AW на PS2. Нада ставить текстуры.
    2. Русская озвучка убила, местами 17 летние нарики озвучивали крутых дядей из ЦРУ)
    3. Подача сюжета поначалу что то сильно напомнила Блек Опс, тоже допрос, тоже воспоминания...

    играть пока интересно, но нада ждать ПК версию с ГРАФОН-ом.
     
    Vladimir Rus и Ken Rosenberg нравится это.
  2. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Такое впервые в BLACK появилось, блэк опс оттуда и слизали.
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    да, в принципе идея оттуда, но там с актерами, а тут более на блек опс все таки похоже.
    4. Сейчас понял что зря выбрал легкую сложность, достаточно пальнуть рядом с врагом и он уже умирает)
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я не знаю кто что там слизал,облизал,засосал,но игра проходится на одном включение приставки.
    Сегодня встал в семь утра чтоб продолжить,бокс не выключал чтоб был готов к шутеру года,последний раз у меня такое было только с Бетменов.
    Дошел до Парижа там вообще фарш,весь уровень играл почти одной рукой,другой придерживал челюсть,очень остросюжетно.
    Графика лучше чем в крайзесе 2,летательный уровень закинул меня резко в некст-ген,там все на высоте.
    А вообще какого хрена такой шедевр выпускать?!Когда я теперь пройду остальные игры,им не стыдно!!!!!!!!!!!!
    Игру прохожу на харде,потом дам им чертя на нормале.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  5. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    То есть в игре есть одиночный режим?
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Конечно, есть. Не "мультик" же у них на два диска растянут.
     
    Moog нравится это.
  7. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Есть такое сомнение что за сингл отвечали парни из Infinity Ward, которые ушли из Activision
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну кто в современных играх нынче выбирает легкую сложность? Уже нормал сложно без зевоты проходить стало...
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Я на легком играю постоянно, лень заморачиваться на сложности :)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так ты не играешь. Ты интерактивный фильм смотришь с пультом ДУ в руках. :)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да, Кактуз играет чтобы пройти, а не чтобы получить фан. Помню раньше, я тоже проходил игры чтобы тупо пройти, сейчас вот бросаю... как только заподозрю, что не мое.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Monster,

    Я просто хочу получить определенную отдачу от проекта. Это единственное, что отличает игры от фильмов. За это их и любят. Я не против низкой сложности - геймеров, не способных осилить даже среднюю, пруд пруди. Но когда я слышу такое от казалось бы матерых геймеров, то не могу не задасться вопросом: ради чего они вообще диск в привод вставляют? Видимо, по привычке.

    Ну а так дело, конечно, личное. За игру просто обидно. Зная, какие упрощения на низких сложностях накладываются на искусственный интеллект врагов и прочие составляющие геймплея, не могу представить, как можно сложить полное представление об игре и получить от неё заложенный фан. :)
     
  13. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Точно подмечено
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    дык поэтому кактуз и скачет по платформам - скучно ему =)
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    скорее многое тупо слизали позаимствовали у более успешной игры) Сингл пока 1 к 1 MW, тока на другом движке. Игру можно выпускать под названием Battlefield: Modern Warfare 3 :applouse:

    Установил текстуры со второго диска, игра стала больше похоже на те скриншоты с х360 которые приводились тут с корейского сайта. Видимо там все таки были скрины с установленным паком.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    The REAL,
    Владимир все написал на эмоциях, ему все классно и здоровско. Хотелось бы послушать твое, более приземленное мнение об игре. Вообще как освещение, стабилен ли FPS, отзывчивое ли управление, как разрушения, звучок? Вообще, по консольным меркам сойдет? Никто же здесь в трезвом уме, не ждет от приставки с железом, сделанным три поколения назад, картинки уровня которые дают 24-тредовые процы с 16 гигами ОЗУ + современными видярами с 4 гигами видеопамяти.
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    dimm, двух болванок стоит)
    Я мало наиграл (надеюсь пока), поэтому описал что бросилось в глаза по первым локациям. Тем более, что в то время, когда на ящик устанавливались HD-текстуры со второго диска, решил перекусить и сломал зуб :watermelon: , поэтому впечатления от новых текстур несколько смазанны))
    По консольным меркам нормально, я бы не сказал что лучше Кризис-2, без текстур так вообще простенько все выглядело. Странные подсказки в управлении, либо я что то не так понимаю, там где нужно пригнутся всегда подсказывает "жмите В" хотя В вроде перезарядка) Либо B сильна похожа на R, кароч не сразу догнал, кнопка вроде синяя на экране.
     
    dimm нравится это.
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Четкач :fat:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    LEONID нравится это.
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    По моему для консолей более чем.
     
    LEONID нравится это.
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Мне тоже кажется, что фоточки телека с 3 метров размером с пачку сигарет очень хорошо передают качество графики.