Battlefield 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем UnlimiteD, 25 фев 2010.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Разговоры только про PC и PS3 версию игры, и зловещее "громкое" молчание относительно X360 версии, уже изрядно стало напрягать боксеров на многих интернет-форумах. Gamesthirst, однако удалось выловить в твиттере Иохана Андерссона его фразу:
    Хоть что-то уже.
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    да нафиг эти фонарики! фпс - вот основная тема для подобной игры, где основным является мультик, а этот показатель у Б3, как известно всего лишь 30попугаев для консолей, так что МВ3 опять победит со всей "кваковским" движком и 60 фпс на любой платфоhме
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А мне почему-то захотелось такую купить и не из-за "мультика", и fps :( .
     
  4. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Молчание можно воспринимать с двух точек зрения: молчат, потому что что-то плохо, или молчат, потому что всё идет хорошо. Почему-то многие выбрали первое. Лично я выбираю второе :).
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    В мультик не играю, поэтому мне стабильных 30FPS хватит. А для получения реалистичной картинки, освещение - это самый важный фактор. А если еще и Global Illumination нормальный сделают, тогда вообще гуд, ибо в Crysis 2 на консолях он какой-то инвалидный был.
     
  6. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    253
    не знаю, на компьютер для меня это в первую очередь интернет , аська и т п.....а приставки есть приставки
    по теме батла для более взрослой аудитории в первую очередь из за того что там тактически надо действовать, а в КОДе сколько помню или бегаешь как урдюк или сидишь за ящиком...к слову люблю обе игры )
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Качество графики - это, скажем так, декоративный момент. Оставим его в стороне. С практической точки зрения 30 кадров от 60 так ли сильно отличаются? Т.е. математически в 2 раза, это понятно. Но реально ли в 2 раза лучше играть? :)
     
  8. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    253
    не знаю, мне при 30 кадрах косфортно играется
    я так понимаю что КОД идет на консолях в 60фпс, а вот сколько фпс показывает МОХ и батлфилд ?мне кажется те же 30 и показывает
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    60FPS в первую очередь влияет на отзывчивость и безлаговость управления. Вот за это и ценится в мире шутанов 60 кадров в секунду.
     
  10. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    60 кадров сильно отличается и на много круче и интереснее играть.
    Так приятно читать как консольщики пытаются оправдать убогость консолей,что типа им приятнее играть на 30,что 60 фуфло,вы хоть 60 фпс видели например в Unigine Heaven Benchmark,что бы сравнивать...
     
  11. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Battlefield никак не "шутан" - в квакоподобных играх да, а тут упор только на тактику и взаимодействию внутри взвода. Слаженные действия сквада бьет любой топовый сброд. Не говоря уже о самой системе набора очков в игре - там можно занять первое место вообще никого не убив :)
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Будет прикольно если новaя батла будет лучше выглядеть на wii u, тогда будет повод купить новую консоль, но играть будем простым джойстиком.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Игра выходит на WiiU? Пока в платформах значатся только PC/PS3/360.
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на Е3 анонс был...
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Конференцию не смотрел. Но на офф сайте в списке поддерживаемых платформ только ПК, ПС3 и 360. С дургой стороны пользователи этих "консолей" смогут поиграть уже в этом году, а ВииЮ еще не известно когда выйдет, но точно не на ближайшее рождество.

    Будем надеется что контрастность улучшат и она будет как на PS3. Для пользователей 360 это awesome новость. ))) В любом случае лучшая версия выйдет на ПК.
     
  17. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    GamesCom 2011 Battlefield 3 Multiplayer Trailer



     
  18. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Первый ролик – адов ад. Планку берут все выше и выше.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.343
    Баллы:
    623
    На первом ролике графика напоминает Крайзис 1. Это круто.
     
  20. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Забористая штучка намечается , как бы опять не выпасть из пространство-временного континиума .
    Ведь во вторую батлу было 1500 часов наигровки.