Battleborn

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Chakie, 31 мар 2016.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Пора бы вывести игру из потока новостей и обзавестись отдельной темой
    [​IMG]

    ПК, ПС4, ХВ1 3 Мая

    Открытая бета
    [​IMG]

    Сюжетный ролик


    25 персонажей
    https://battleborn.com/en/battleborn/

    Сюжетные миссии сингл и кооп

    Первая глава сюжетного комикса
    https://battleborn.com/story/en/ch1/
    [​IMG]

    Мульти режимы

    • Incursion: Take out the enemy’s two Spider Sentry Drones before they get to yours.
    • Capture: It’s a classic capture-and-control showdown between two teams of heroes… but more badass!
    • Meltdown: Each team marches waves of minions to their death, and scores points for every minion who throws themselves into the incinerator. The team with the most scrap metal, wins.
    Ну и ПеКарям на заметку
    Playing on a PC

    • Gamepads: Not using a keyboard and mouse on a PC? Battleborn supports general gamepads, PS4 and Xbox One controllers, with Steam controller support coming after launch.
    • 4K and Different Displays: There will not be support for either 4K or off-sized displays at launch, though we’re actively investigating both.
    • Minimum System Requirements:
      • OS: Windows 7 x64-Bit or Later
      • CPU: Intel i5-750 / AMD Phenom IIx4 945
      • RAM: 6 GB
      • Hard Drive: 30 GB free
      • Video Memory: 1 GB
      • Minimum Required Video Card: AMD HD 6870/ NVIDIA GeForce GTX 460 or better, PhysX support
      • Sound: DirectX 11
      • Input: Keyboard or dual-analog gameplay
    • Recommended System Requirements:
      • OS: Windows 7 x64-Bit or Later
      • CPU: Intel i5-750 / AMD Phenom IIx4 945
      • RAM: 6 GB
      • Hard Drive: 50 GB free
      • Video Memory: 2 GB
      • Recommended Video Card: AMD HD 7850/ NVIDIA GeForce GTX 660 or better, PhysX support
      • Sound: DirectX 11
      • Input: Keyboard or dual-analog gamepad
    Ещё инфы в официальном блоге разработчиков
    https://blog.2k.com/news/battleborn-game-features-explained
     
    x0m нравится это.
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я смотрю сабж абсолютно не "возбуждает" форумчан, а зря, т.к. игра определённо заслуживает внимания. Итак, сейчас идёт открытая бета и все могут попробовать. Я вот тоже вчера немного поиграл. Надо сказать, это первый мой, скажем так, МОБА опыт, поэтому я не знал чего особо ожидать и подошёл к вопросу совершенно с "холодной головой".
    Итак по бете. 2 режима - сюжет и ПвП. В каждом по 2 локации. Героев штук 10, наверное. Я успел заценить, пока, только сюжетную составляющую. Набираемся в команду из пяти игроков и идём к "главной" сюжетной цели и походу выполняем всякие мини доп задания и челленджи. По ходу 3 босса с градацией от "лошка" до "убер-файнал-бич". Из врагов валятся всякие плюшки, начиная от здоровья и заканчивая всякими временными улучшайзерами скорости, меткости и прочее. Никакого лута не замечено. Так же по ходу идёт прокачка героя. Я играл за робота с пулемётом, соответственно у меня были на выбор на прокачку были всякие скиллы связанные с автоматическим оружием, типа меткость, разрывные патроны, доп ракетница и прочее.
    К графонию претензий нет, всё ярко, мультяшно и красиво. Быстро двигается, стреляет и взрывается. Но! К визуальной концепции в целом вопросы присутствуют. Точнее один, но он достаточно важный, особенно для такого старого "покорителя Пандоры" как я ;). Уж больно игра смахивает на Бордерлендс. Не, я конечно понимаю 2К, Гирбокс и всё такое, но всё же.
    Вобщем, играть не играть дело каждого, но попробовать стоит.
     
    x0m нравится это.
  3. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    тоже заценил, только исключительно в сингл вообще в одну харю. к сожалению моему, игра заточена на мультиплеер наглухо, как в борде в сингл не попедалишь особо. персонажи меняют стиль игры капитально, попробовал четырехрукой психопаткой в озвучке тины и эльфийкой полубосиком. как в разные игры играешь.
    графоний... упрощенный бордер2. т.е. основные чары вроде как подетализированее, а вот все остальное упрощено. но геймплей держит, особенно с раскачкой. хз как оно там в коопе, плюса нет, из сессии выкидывает постоянно, а на хуанг качать не хочу.
    вообще, впечатления по итогам странные, с одной стороны понравилось по игре, с другой стороны явный продукт чисто под мульт, что не особо жалую, и вот стопудово игра проточена на адовый донат. зная гирбоксов и их верчение сизонпассами, что входит, что нет, тут явно возьмут на вооружение всю пидарисню с длс, которая происходила в индустрии за последнюю пару-тройку лет и возведут в степень.
    куплю ли на старте? не...
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.315
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Battleborn launch trailer:
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Алани - первая из пяти бесплатных персов.
    [​IMG]
    31 Мая для всех, 24 Мая для обладателей сезонки
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Новый персонаж - Пендлс. Выйдет через пару месяцев
    [​IMG]
    Одному мне напомнил Червяка Джима?
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А вот и её видосик


    Кстати, на ПК игра скинула 20 бачей, если покупать в офиц магазе 2К
    http://store.2k.com/store/Tk22k/list/categoryID.70480100
    Неужто из-за Овервоча?
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ау! Ребзя, я жива!
    Первый сюжетный длц
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Как бы долго 2К не сопротивлялась, но неизбежное произошло - игра фактически становится Ф2П, а именно обзаводится бесплатным триалом.

    Прикол в том, что триал ничем не ограничен, т.е. доступны все режимы, нет какого-либо ограничения на уровень прокачки и т.д. Единственное что, так это то, что доступно всего лишь 6 героев. Остальных можно купить за деньги.