360 Баны в лайве, шитым отключатсо!

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем marikcool, 18 май 2007.

  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    покупай новую консоль, лиц. диск и играй под проплаченым аккаунтом ... я не понимаю что вы тут сопли распустили ...
     
  2. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Повторяю: привод палится только с пиратским диском. Играть в Лайве на прошитом приводе, но с лицензионным диском можно. Во всяком случае, у людей получается.
    Но естественно, если вы уже спалились и заработали бан - это бан, в Лайве ничего работать уже не будет.
     
  3. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Кому нахер нужна популярность в России среди тех, кто не покупает игры? Продавать железо себе в убыток, чтобы поднимать 60 баксов в год? Курам на смех, сами-то верите?
     
  4. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Не факт, моего приятеля и так забанили без диска и в лайве с болванками не появлялся с момента апдейта...
     
  5. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Да чего расстраиваться-то, все знали на что подписывались, к тому же, пока MS на диски с новыми играми ещё не вставила проверку на базу забаненных ID консолей, что бы и offline покарать - всё не так уж плохо =)
     
  6. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Он что, бан получил не выходя в онлайн? Тогда я бы не стал винить сегодняшнюю фигню - верно забанили или за другое, или сам по себе ещё раньше где-то спалился.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Полная глупость, нужно было собрать побольше инфы и накрыть сразу всех, и не в лайве, а чтобы вообще ничего не работало :vampire:
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Кстати да. Логичнее было бы прикрыть возможность запуска пиратки, но оставить лайв и возможность играть в лицуху...
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    они никогда не закроют доступ к пиратке, так как "теоретически" все мы честные и используем прошитые боксы для игры в копии своихже лицензионных дисков :) это легально )

    з.ы я как узнал, сразу вытащил кабель из бокса ) буду ждать новенькой проши для привода или играть оффлайн ) всёравно лайв пока не купил и пока не буду торопица его покупать
     
  10. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Сегодня с утра зашёл и тут шиш)Вообще непонятно, как M$ пропалила прошитых...
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Супер логика :lol:
    Тогда надо на всех в суд подать, за то что не дают на болванках играть, приходится честным людям чипы и прошивки ставить :D
     
  12. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Тогда вообще M$ полные придурки. И в чём смысл их бана тогда? Чтобы человек пошёл и купил новую консоль, которую они продают в убыток? И покупали для неё 1-2 игры на лицензии, которые хочется в онлайне гонять, а остальное гоняли в пиратке на первом? Супер логика. Мало того, что таких придурков (покупателей второго бокса) будет не особо много (большинство вообще забъёт на лицуху), так они ещё и Микрософт будут загонять в ещё большие убытки!

    Как раз тогда логично было сделать, как я написал, что вставляешь пиратский диск - а Лив тебе: "Шиш. Покупай лицензию и играй". Вот тут бы человек и купил те самые 1-2 игры и не приносил доп. убытков на новом железе (в лучшем случае, а то и вообще убёг в стан ps3).
     
  13. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    "Тогда надо на всех в суд подать, за то что не дают на болванках играть, приходится честным людям чипы и прошивки ставить"

    Кстати при желании можно, это ещё где-то обсуждалось, что прошивка привода прошивой которая позволяет запуски копии своих лиц. игр - это законно, но это лишает тебя гарантии. А вот прошивка прошей которая служит для снятия образа игры - это уже нелегально и противозаконно :)
     
  14. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    В блоге М. Нельсона толковые вещи попадаются:
     
  15. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Что в переводе значит....
     
  16. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Целиком и полностью согласен. Гибче надо быть. Конкурентная борьба ещё не закончилась, а Майкрософт уже репрессирует своих идейных сторонников.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нуууу... Мож, я чего-то не знаю. Темы по Боксу редко читаю. Но разве они не собираются к нам на рынок выходить? Уж могли догадаться, что народ всё равно будет покупать их консоль ради пиратки и из-за пиратки - другого боксу не дано в России. А если будут банить игроков - гудбай май лав. Даже официальная гарантия делу не поможет.

    Уж лучше б они столько сил приложили для борьбы с браком. А то мой второй бокс опять завис. Я уж не для себя прошу, а для подрастающего поколения, так сказать.:)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Подрастающему поколению не понадобится, следующей осенью ведь новый бокс запускают.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  20. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Good by, my Live...
    Good buy :(
     
    The I нравится это.