БАН MaGo

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Дискман, 1 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    nitrogen14, если ты продолжишь в том же духе, то получишь третье предупреждение и бан навсегда.
     
  2. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    OFF:

    Чего тебе пример привести? Того, что ты сониненавистник, во всех грехах винишь Сони и неравнодушен к m$? Того, что ты за своим фанатизмом не видишь очевидных вещей? Ну я думаю это всем и так известно, ну если хочешь...
    Можно вспомнить например, как ты говорил, что пс2 - приставка для глупых малолеток, не то что серьёзный мужской хбокс, твоя тема "недостатки пс3", половина из которых просто бред, (где обещанные игры в 1080p?(нормальные: resistence,motorstorm не потянули), дизайн в виде пианно , неудобна как блюрейплеер без блютупульта(PS3 BD Remote Control US$ 39.90), проблеммы с будующей пираткой и тому подобный маразм)? Твои суждения насчёт того, что ты рад неуспехам Сони, типа "месть за дримкаст", хотя если бы ты был геймером, а не консольным фриком, понимал бы, что главное - игры, а не приставка, и большинство тайтлов с дримкаста перешли на хбокс, и кончили свою жизнь там. Игры с дрима умерли на боксе, и виноват в этом отнюдь не плейстейшн. Ещё можно упомянуть твои нападки на людей, когда они без задней мысли пришли и спокойно высказали недостатки 360-го, ты сразу записал их в сонибои и начал называть нехорошими словами. Или ты отрекаешься от своих слов?

    Угу, если 360-й придёт третьим, и мс свернёт его производство в 2008-м, ты всё равно всем с упорством докажешь, что 360 - лучшая консоль, на неё самая большая гарантия, она не кидает своих пользователей и вообще, Сони - ось мирового зла, они виноваты во всех бедах планеты и вообще, просто сволочи. И так будет всегда. Все привыкли к твоим бредовым фактам и доказательствам. Из-за таких людей как ты многие говорят, что некстстейдж, гейммаг, игромания - оплот слепых фанатиков :sleep:
     
    Darth Revan нравится это.
  3. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Я хоть и не разделяю точку зрения Nitrogen14, но считаю, что банить человека зато, что его мнение не совпадает с вашим не приемлемо.
    К тому же без него жизнь на форуме была бы уже не так разнообразна.
    Наоборот считаю, что нужно создать - "орден имени «nitrogen14»" и награждать всех почётных чудаков. (Nitrogen14 первого)
     
  4. MaGo

    MaGo New Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Ага,лол.Я не понимаю ваш бред если честно...Вы сидите и облизываетесь на пс3 и утверждаете что она рулит,Но Вы вообще на ней играли?
     
  5. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Я вообще всё вышеперечисленное привёл в качестве примера к конкретному человеку, а не моё отношение к мс, и при чём ту твообще пс3? Видели, как я облизываюсь на пс3 и называю х360 приставкой для дебилов? Меня сейчас слабо интересует пс3 и я в ближайшие полгода с удовольствием куплю и буду играть на 360-м, так что вы тут не в тему с "облизыванием" на пс3, ога
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    OGGIS,
    Объясняю, если ты не молишься на 360, и не пишешь в каждом посте что он гениальнее всего что когда либо существовало, то ты фанат PS3, такова извращенная логика nitrogen'ов.
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Тут есть много людей и много точек зрения и всё ОК.
    Нитроген неудачно подает свою точку зрения, оскорбляет пользователей, он уже получил все возможные баны и вечный бан это последний ,который он не получал.
     
Статус темы:
Закрыта.