360 Бан (2009)

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Vladimir Rus, 17 окт 2009.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ты в курсе, сколько нынче стоит разработка мало-мальски приличной игры? Если вкратце, то - дохрена. Цена это отражает, и то, чтоб при таких расценках окупиться, игра должна очень хорошо продаться.

    И всё равно им, видите ли, цена неадекватная.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я с тобой как бы согласен, но у нас в России на большинство новинок цены реально неадекватные. И вряд ли разработчики игр что-то имеют с этих неадекватных цен. С другой стороны, есть варианты, как не играть в пиратку и не покупать игры по барыжным ценам. Кто ищет, тот найдет, как говориться.
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Сарказм в твоих словах прямо таки расстраивает. Не надо думать что русский менталитет это алкоголизм и воровство, это навязанные понятия.
    Но все таки я считаю что если я вещь купил - я могу с ней делать все что захочу.
    А то что МС не пускает таких хотельщиков в свой онлайн сервис, так это их законное право , как говорится "Это частное заведение - вам может быть отказано в посещении"

    А вот это расстраивает еще сильнее, мало того что в России уровень оплаты труда гораздо ниже других стран, так и цены еще такие драконовские, такое ощущение что когда ты покупаешь игру тебя еще и поимели. А искать окольные пути чтоб покупать подешевле при наличии варианта пойти простым путем и покупать игры в торрентах это вообще ужасно...
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я всегда пользуюсь самыми простыми вариантами: почта или торренты. Ходить по магазинам в поисках чего-то нужного - не вариан, лично для меня :).
     
  5. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    забанили на днях приятеля после игры в теккен 6.
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Новость не айс. Что насчет дополнительного бана ХДД?
     
  7. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    хз) у меня кругом оригинал)
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Докажи обратное. Алкоголизм был выведен в нац проблему даже правительством. Все ли пьют? Конечно, нет. Но если будешь пользоваться общественным транспортом каждый день - то есть проводить чуть больше времени среди "народа", чем если бы ты пользовался своей машиной, каждый день будешь видеть изрядно перепившие морды заядлых алкоголиков или имеющую тенденцию перебирать моложежь. И ты мне говоришь, что после этого "алкоголизм" - это навязанное понятие? Я в Москве был всего три часа, переезжал собственными силами из Внуково в Домодедово. Москва меня даже капельку не удивила. Спившегося сброда как говна за баней. И ты говоришь мне, про навязанное понятие?..
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    The I,
    Сказал человек,каторый в данный момент сидит в яп отаку-кафе и пьёт саке :)
     
  10. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Он небось через abgx360 не прогонял и/или пропатчил образ до третьей волны?
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ты до сих пор думаешь, что вся эта хрень помогает избежать банана?)))) Максимум что ты можешь это не играть в игры до релиза во избежании откровенного палева.
     
  12. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Патч до третьей волны тоже откровенное палево :)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Зачем через него прогонять?
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну это типа для того, что бы знать насколько образ диска соответствует оригиналу. Бэд сектора и.т.д. Считается, что особо ранние релизы все хреновые в этом плане и в лайве ты светишься аки пиратский флаг на рее. На мой взгляд все это туфта. Прошил бокс, вышел в лайв и ппц... Ты уже на мушке. Другой вопрос хватит ли на тебя пуль...
     
  15. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Часа 2 назад капитально стали банить.
    Кто нибудь попал?
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Да пошел девятый вал банов, плохо еще и то, что после бана консоли пропадает возможность установки и запуска игр с HDD приставки.
     
  17. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    Попал, как раз вчера вечером в районе 10 часов. То, что было установлено на винт с него не запускается, новое пока ставить не пробовал. Все образы проверялись agbx-ом, не патчились, из wave 4 ничего не запускалось, на винт все устанавливалось в оффлайне, ix 1.51.
    Не особо парюсь, т.к. все равно у меня пополам лицензии и образов и я как раз хотел брать бандл с Modern Warfare 2.
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Что в очередной раз доказывает - все эти танцы с бубном никакого эффекта не имеют. Забанят/не забанят - это уж чисто как карта ляжет, чьё выпадет имя. Надо будет кстати самому приконнектиться, проверить.
     
  19. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    угу, вчера еще 2их приятелей снесло )))) прямо в онлайне )
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ыы,неудачники.У меня пока заходит :)
    Хотя я особо пиратку не юзаю всего 4 игры и все оффлайновые.Может и не забанят.