PS3 Б/У игры стали дешевле

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем z1rc0n, 12 янв 2011.

  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123

    Я покупаю приставку с функцией онлайна, плачу за нее не малые деньги. Они просто обязаны предоставить мне полнофункциональный онлайн, вне зависимости от того на какой я версии прошивки и во что играю, пиратку или лицензию. Достаточно того что я уже заплатил деньги за приставку и не стоит меня огорчать и ущемлять в правах.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не нужно сравнивать русский рынок со всем миром. На ebay игры совершенно, абсолютно ни на цент не подешевели после взлома. В России много бедных ака экономных, при том привыкших к пиратке. От сюда и б.у. игры могут подешеветь. Но к остальному миру это не относится. Не смотря на то, что это самая большая страна, на мировой рынок повальное российское, а так же китайской пиратство не сказывается.

    Sent from my Desire HD using Tapatalk
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Откуда гарантия, что ты её не с рук взял с убитым приводом за пару баттлов яги? Мухи отдельно, котлеты тоже, в общем, пиратов в правах будут и должны всячески ущемлять
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Омг... Со случаями ущемления которых, Вы позволили себе согласиться подписывая, нажав кнопочку "accept" в конце договора.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    а договорчик то все время меняется) покупал был один, продавал - другой. Так что ущемляют всех, даж тру-лицушников, б\у-шников и ператов ес-сно.
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Согласился? Всё. Вопрос закрыт. Не нравится - не соглашайся. И с тебя претензий не может быть. В противном случае, ты - идиот.
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    А можно не согласится? :D Выхода то все равно нет, приставку то обратно в магазин не отдашь с требованием "Ой а как же мой Other OS" верните деньги :-/
     
    Vladimir Rus нравится это.
  8. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Вот именно.
    А знаете как называется вот эта ситуация со всеми этими соглашениями? Это прямое нарушение прав потребителя, отсебячина СОНИ! Они этим доставляют неудобство и моральный дискомфорт пользователям и по меньшей мере, нарушают права человека.
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Здрасьте, приехали. Пиратка, скачанная 100 500 раз, не отличается от купленной (пусть только первично у издателя, но купленной) игры? о_О

    О как...
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну, собственно, а что принесет издателю игра, купленная тобой на барахолке?
     
  11. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    The REAL, у тебя приставки туеву хучу времени не было и нет. Что тебя вообще в этой ветке может интересовать, чтобы ты так активно тут отписывался?

    Идёшь в магазин, если случай ещё гарантийный. Требуешь отказ от договора купли-продажи. Указываешь причину. Отказывают? В судебном порядке выясняешь, имеешь ты право на расторжение договора или не имеешь. И на что ты подписывался с магазином. Имел ли право магазин ставить невыгодные условия для покупателей и т.д. и т.п.. хосспиди.... первый класс.. сидим - языками чешем, а тема "Б/У игры стали дешевле" [​IMG]
     
  12. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вдогонку:
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Саму приставку сплавил тока в прошлом месяце, игры еще не все, так что ситуция на б\у рынке меня интересует [​IMG]
     
  14. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Угу. И всё это время, пока ты строчишь тут вот это:
    ..............вешай лапшу на уши, кому-нибудь другому.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну да.
     
  16. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Она в любом случае была куплена у издателя первым покупателем, а не склонирована мильон раз при скачке с торрента. Разница очевидна, на мой взгляд.
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Nergal, Чтоб клонировать пиратку нужен сначала лицензионный диск,который был купленный,все остальное только цифры.
     
    Лекс нравится это.
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    не совсем понял логику, то есть если у меня остались лиц. игры то я должен не видеть факта подешевления б\у у нас?
    Помоему ты уже в конец обезумел, может мне еще сфотатся с диском CoD в одной руке и свежей газетой в другой? :D лол)
     
  19. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ягой ты уже все извилины залил. Продолжай держать:
    в свежей газете то, что j,tcwtybdftncz/
    Спасибо, ты открыл мне глаза.

    P.S. Продолжай тонуть в собственной лжи и выдумывать причины для присутствия и высказывания мнения в той или иной ветке.
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да, один диск. ОДИН. Для неограниченного количества скачанных копий. И "только цифры" разницы здесь могут быть бесконечно различны.