PS3 Б/У игры стали дешевле

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем z1rc0n, 12 янв 2011.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да-да, видели мы в новостях как эти народы на распродажах ломают двери в магазины и стоят в огромных очередях. Раскрой нам глаза на то как люди живут "там".
     
  2. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    те что умненькие получают духовную ценность и психологическое удовлетворение от произведения не платя ни копейки... и это не от жадности, а от того что в этой стране правит коррупция, а ВВП низкое, и закончив мехмат, ты работаешь в лучшем случае инженером на 20к рублёв... откуда у него деньги на грё6аный супер марио гэлэкси 2 для геймкуба? у человека духовный уровень от его зарплаты, какбэ, не снижается, хочется посмотреть и кино на которое не хватило в прошлом месяце денег, чтобы девушку сводить, хочется и поиграть на приставке в игрулю, за которую отдавать 10% своей зарплаты уж никак не вариант... при том, что для ПК я покупаю лицуху и у меня тут две стопки их... потому что на ПК игры стоят в соответствии с экономическим уровнем страны....

    а ты, говоря о толерантности к друг дружке, называешь лицушников нормальными людьми...
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Zografa, на словах ты Лев Толстой, продолжение - знаешь, наверно :) Сколько раз видели этих элитистов-тролльчонков, ты ещё начинаешь
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    это да, помнится был тут на форуме один Леонид, с кучей квартир и любовниц :D
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я забыл ещё добавить про уровень цен в России и "других странах". Я писал уже, что Wii MotionPlus, например, с доставкой из Европы мне обошёлся 750 рублей, тогда как у нас он стоит 1450 рублей. И такой порядок цен на большинство товаров электроники и одежды. При этом в той же Германии очень многие живут вообще чисто на дотации на детей, не работая нигде ну или отец работает где-то не напрягаясь особо и тогда вообще всё шоколадно.
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну как в поговорке, "сытый голодного не понимает")
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А чо так страшно и прям не верится, что есть человек и то на етом форуме у которого не все replica ?
    И музыка и книги и игры и даже windows на котором все ето написал ? Не бойтесь ето не заразно, не кусается и не изолированный случай.Есть и другие там ...на карте мира.

    "сытый голодного не понимает" а может пора , голодному жопой пошевелить а не в игры играть ? Чтоб не голодным был ?
     
  8. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    плюсую
    поговорку в мемори)


    Zografa, ставь на аву -

    [​IMG]
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Т.е. ты считаешь что все русские, как один, сидят дома круглые сутки, качают игры и про работу ничего не слышали? А еду берут в холодильнике.
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну вот началось... подтверждение поговорки) Осталось всех русских записать в бездельники и алкоголики и т.п. А ведь большинство из них так же как и ты ходят на работу и делают свою работу не хуже тебя, а получают... кароч не та тема.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, видимо они просто не знают что за углом есть другая работа, где платят в 10 раз больше. А ещё можно по ночам вагоны разгружать, ибо спят по ночам только ленивые русские, европейцы вон работают круглые сутки.
     
    The REAL нравится это.
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    @The REAL, тебя там цепями держат или как ? Тебя там против твоей воли держат ?

    Как насчот поехать кудато ? Или не хотят они тебья там или работу не можеш найдти ? В чом проблема ? Язык не знаеш, оброзование не то ? Или не умееш ничего толково делать ? Причина всегда есть и она не в мире а всегда персональна.Раз сидиш там и работаеш за даром, и тебе страшно оттуда на сантиметр двинутся, значит такую и судьбу заслужил.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а нафика куда-то ехать?! Чтобы потом с чистой совестью продавцов легальных игр кормить? Да ну на =))))
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А тут уже не про игры а про стандарт жизни, дальше носа смотреть нужно.
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    А, что заставляет всяких американцев, немцев, испанцев и прочих заниматься взломом, созданий копий игр, их выкладыванием в сеть, всякими патчами и тд. Вроде и достаток позволяет им (ну или их родителям) лицуху покупать. Но нет, превратил почему-то GeoHot&Co "черного властелина" в приставку для нищебродов. PSN бесплатный, так еще даже и болванок покупать не нужно для игры.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Зограф, это тебя уже не туда немного понесло, а вообще - про игры разговор =)
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ухать куда то? Куда? Нигде мой диплом тупо не признают.
    С моего курса двое уехали, сразу после универа, к родственникам (!) один в Канаду, другой в Италию. То что они толковые програмеры ничего не дало. Один работает уже который год на мебельной фабрике за городом, грузчиком, где белый только он - остальные негры из гетто. Второй на почте письма фасует... простые жизненные примеры.

    Тут я уже меня работу, и наверное скоро снова опять сменю... шило на мыло вообщем то) Кругом и так безработица, никто тебе переплачивать не будет, а в сутках только 24 часа.
     
  18. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну да. Там сидят и ждут меня. И Риала. Обоих. Сразу дадут нам квартиру, высокую зарплату, машину и соцпакет. У них там работа без нас стоит т.к. никто из тех, кто там давно живёт, работать не хочет.
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Так вот они истинные мотивы всех московских гасторбайтеров! Не хотят они быть пиратами, хотят покупать лицензию, да в ПСНе сидеть спокойно (чтоб хоть там никто легальность не проверял). Днем штукатурят, а ночью по сетке бригада на бригаду Teamdeathmatch играют :)