Автомобили

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем GRIZZLI176, 10 фев 2006.

  1. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Фотографии из цеха по сборке Феррари .ЭТО ВАМ НЕ А.З.Л.К

    Феррари :wub:
    Особо радует зелень в горшках :lol:
    http://fishki.net/comment.php?id=8513
     
  2. D.A

    D.A Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    есть такая тема что автомобили из дворов отгоняют на штраф стоянку. у нас отогнали москвич, а мы так хорошо в нем сидели, если его подтолкнешь то он даже заводился. еще нам в нем боковое стекло прострелили. я вот хотел спросить за что они его забрали? ночью, пока мы спали
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Хы.. у меня волга ГАЗ-24 . 71 или 73 года выпуска аж :)
    Хорошая машина.. Правда для современного города не приспособлена совсем .
    Ездил на ней месяц всего после покупки..Или два .. не помню точно . ( после получения номеров можно месяц/два без ТО кататься ) . А потом я понял , что на поездки тратится огромная куча нервов и забил .. Всё никак не продам её - влом этим заниматься .
    В будущем если и куплю себе машину - то что либо быстрое , небольшое , с большим дорожным просветом и в комплекте с водителем .
     
  4. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Maybach

    маршрутка :lol:
     

    Вложения:

  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -сколько за проезд надо платить интересно?!:)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  6. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    этот Майбах никогда не выходил и врядли выйдет
     
  7. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    2 LaMer, есть такая особенность у американцев, панель приборов обязательно из дешевого, звонкого пластика, даже на недешевых машинах, порой оконтовку воздуховодов делают из какого-нибудь низкосортного материала, да и с внешним видом всех приборов не любят они заморачиваться, т.е. видно что тут они сэкономили и там тоже, вроде все мелочи, а неприятно.
    Из последнего, что меня шокировало до глубины души, сел в крайслер 300 с (это такой похожий на роллс-ройс), машина за 80000 у.е., но вся проводка электро-сидений идет не внутри сиденья, а снаружи, и при смещение сиденья максимально назад из под него становятся видны пучки разноцветных проводов.
    А еще меня бесят их сиденья-диваны, без всякой боковой поддержки, болтаешься по нему в поворотах, как кое-что в проруби.
    Но все это, конечно, ИМХО.
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Мне почему то он Бэнтли напоминает :) На самом деле не знаю, я ездила в роли пассажира только в Форд Эксплорер, вроде ничего плохого не заметила.
     
  9. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    да бэнтли для бедных :D
     
  10. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Ну у меня просто предвзятое отношение к "американцам", не люблю их прожорливость и отсутствие, за редким исключением, оригинального дизайна, как во вешнем виде, так и внутри.
    До недавнего времени они еще очень любили использовать двигатели огромного объема, но с небольшим числом лошадиных сил, тот же заряженный эксплорер последнего поколения с самым мощным двигателем ТРИТОН 4.6 литров, выдает всего 240 сил, для сравнения немец и японец с таким литражем выдает 300-350 сил.
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я от Hammer H2 балдею, на нём бы себя чувствовала "королевой дороги" :)
     
  12. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    По мне так, забавная машина, но не более, но по-любому лучше чем H3, тот вообще непонятно что.
    Человек, который на H2 ездил в Финляндию, когда тачка была еще в диковинку в 2003 году, рассказывал, что у финов на заправках отвисала челюсть, когда он в бак больше ста литров заливал, для них это шок.
    Если хочешь почувствовать себя королевой попробуй КРУЗЕР 100 (Лексус 470), либо Ниссан АРМАДА (Инфинити QX56), вот уж реально паровозы, и проходимость высокая и авторитетам на дороге давят, да и качество уж повыше, нежели у американцев.
    П.С. Хотя женщины на таких тачках, не очень смотрятся.
     
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Мне тоже не нравится, уменьшили и получилось совсем не то.

    Кто бы мне ещё лишних денег дал, кстати, Hammer H2 побольше в размерах, того что ты перечислил и выглядит оригинальнее :)

    В Пежо 206 тока смотрятся? :)
     
  14. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    По мне, так в Chevrolet Cheville SS будут хорошо смотреться, да впрочем и в любом другом хорошем muscle car'е. :)
     
  15. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    нет ничего лучше девушки в ferrari или в Maserati
     
  16. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
  17. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Ну не только в 206 конечно, но уже создан стереотип женских машин, в котором оказались не только малолитражки, но и лексус RX, мерседес спорт-купе, мерседес СЛК, А3 и т.д.
    Поэтому когда вижу женщину в каком-нибудь гелене или навигаторе, это сразу бросается в глаза.
     
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Надо нарушать среотипы, хотя в Лексус RX я видела больше мужчин, да и в пежо 206 мужчины тоже с удовольствием ездят.
     
  19. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Надо просто ездить на том, что нравится, нравится большая машина, ездий на ней, главное управлять ей нормально, чувствовать ее, не создавать аварийных ситуаций, не тупить на дороге и уважать других водителей, впрочем как и пешеходов.
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я слышал, что Toyota Rav 4 женская машина. :)