Аватар / Avatar

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем griga, 18 дек 2009.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Дружище, назови самый "непремитвный фильм" в твоей жизни...ну так, любопытно же;)
     
    Dojo нравится это.
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Не парься) Рад что нашли таки взаимопонимание :)
     
  3. Безымянный

    Безымянный Well-Known Member

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Вы не согласны, что сюжет примитивен, банален ?
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Попа устала сидеть, но фильм красочный, люблю такие, напомнило игру Турок. Мало мяса. В общем, нормально. :)
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? Притом, привсём на этот вопрос уже много раз был дан ответ!
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Пока что фильм 2012 более обсуждаем, чем Аватар :)
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Сегодня ночью еще раз просматривал шедевр в компании + 6 человек. После просмотра все были в ауте и что - то бурчали про о;;%;:;?енный фильм....
     
  8. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Сходили с женой и друзьями в 3Д. Честно говоря, верю с трудом, что можно сходить на этот фильм в кинотеатр и потом так дружно на него ругаться. Эмоции выходящих просто абсолютно идентичны - все в шоке и все дико довольны. Что касается сюжета - уже тот факт, что незаметны очевидные ляпы и есть пара, скажем так, немейнстримовых ходов - не может не радовать. Не вызывает отвращения - уже хорошо. )
    Я-то и 2012, в принципе, из-за эффектов посмотрел охотно, закрывая глаза на очевидную бредятину и ляпы. Но "Аватар" плеваться не заставил, ну а эффектность и масштабность просто кружит голову.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ох, не нравятся мне все эти новороты с розовым очком и супер-звуком. Потому что без розового ока и супер-звука фильм частенько говнецо говнецом. Не в сторону фильма сказано, просто тенденцию подмечаю. Есть ещё одна консоль с подбным фокусом, но это совсем другая история.:)
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В фильме нет Наруты = кино говно. Да? =)
     
  11. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    сходил вчера с подругой на тридэ версию... она в восторге, я выходил покурить и т.д.
    нарисовано красиво, тут без вопросов, сюжет - предсказуем практически с самого начала, еле дотерпел до финальнного файта.
    душевными страданиями к главному герою не проникся, бо он предатель в масштабах человечества и к тому-же извращенец кромешный.
    что понравилось помимо графики - дизайн техники и остального прочего, реально верится что это существует, тут браво создателям.
    вердикт - подруге понравилось, деньги потрачены не зря :) у меня фильм не вызвал никаких бурных эмоций, так, красивый фантик.
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Простите, уважаемый, да какой же он предатель, он ващето спаситель, Вы наверное зря курить выходили) Он спас уникальный мир, то самый, что для него стал домом, где он встретил свою любовь!
    Извращение?....уммм может и так…а Вы можете показать фото того в кого Вы влюблены? Мне просто интересно, если Вы согласитесь это сделать, то, сколько времени вы будете думать, прежде чем это выполнить?
    Ведь вкусы у всех разные и вдруг кому-то Ваш не понравится? ;)
     
  13. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Еще пару слов в защиту Аватара - да, я вот тут подумал - это можно считать не кино, а отдельной индустрией развлечений с другими акцентами, вот и все.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если фильм с тайтлом "Наруто" и в нем нет самого Наруто, то я даже за. Так что нет.
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Посмотрел фильм в 3д версии и чуть там не остался.
    Фильм просто чума, от эффектов крышу рвало.
    3д смотрел в первый раз может поэтому весь фильм смотрел с открытом ртом.
    Кто скачал экранку пусть идут в ад
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот про это я и говорю. Вы лучше пр сюжету расскажите, про персонажей, которым сопереживаешь до слез, про происшествия, которые вызывают депрессию на неделю. Где это? Одни спецэффекты, похоже.

    Я это к чему. Я в кинотеатр не пойду. Но Аватар у меня претендент на закачку. Так вот скажите мне, пожалуйста, прямо: без 3д-очка смотреть не очень, я правильно понял?:)
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Наруто, на чёрно-белом телеке, не очень, я правильно понял? :)
     
  18. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Депрессию не вызовет, но пару слезливых моментов есть, а там уж кто насколько эмоционален. )
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не поверишь, но то же самое.:)
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Конечно не поверю, ведь полнота восприятия не та ;)

    PS: Зяй, ты такой лентяй, что тебе трудно глянуть рекламный ролик на ютубе из которого понятен общий сюжет?