Assassin's Creed III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake_rus, 26 окт 2012.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, вот за что бы снизил оценку игрушке, так это за сайдквесты в стиле Ред Дед Редемпшон или ММО... Ну типа ни сюжета особо, ничего. тупо захвати форт, убей медведя, поймай страничку ольмонаха на крыше здания. Сюжетные сайды, чтобы с историей, с интересной геймплейной задумкой, могли бы сделать гамку гораздо лучше.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Эта игра гавно, но графа и музон крутые. Плюс в этой части нету остотрахнутых только городов, можно на природе баранов трахать и т.д. Плюс я насобирал чего-то на костюм индейца. И теперь это игра про индейца, а не про Отссоссина. Вообще, пока все нравится, кроме глюков и обкуренных миссий со 100% синхронизацией. Сайдквесты весьма не плохие. Да и главный сюжет довольно забавен. Лучшая часть, короче. Плюс управление починили, как я уже писал. Можно потихоньку свой аул обустраивать. Вокруг особняка растет деревня, населенная интернационалом, нигерами, ирландцами, казахами, кого только нету. Если 100% синхронизация не доканает, обязательно допройду игрушку. Если бы не глючность, был бы шедевр, а так, в каждой миссии на них натыкаешься. То под карту провалишься, то на радаре показывается какая-то левая хрень, то не учитывается что-нибудь. И это спустя год после релиза - звездец какой-то.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А я ее купил, все чесно насилую себя, играть.В Бостоне торчу туда сюда ...ни как не интересно :( Ну и морда у етого Конара, как посмотрю на него и у меня какието расисткие и не хуманные мысли выскакивают а я не расист, просто ГГ деко бесит.Рожа реально тупая.Пока мальчик был нормально на сейчас ...хочу его утопить :( но он те тонет скотина.

    Бой поколечили, всеми етими пушками, пистолетиками ...АК47 скоро дадут ?
    Раньше была какаято мистерия, мистика, братство, убийцы, заговоры, сокровища, ...тфу, не как етот Винету с пушкой.Города были огромные , башни высокие.
    Если чесно ето не Ассасин а недоRDR какойто.Доиграю до конца, так как ее за 12 паунда покупал :(
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Монс, я не знаю что за бутерброды ты ел утром... Но больше не кушай.

    Вот да, имхо, герой 3 части редкостный мудень по виду и по поступкам. Просто отвращение вызывает одним своим ирокезом. Гопники в ГТА и то больше умиления вызывают.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Леня, не тупи. Почему игра не может быть гавном, но при этом быть лучше других частей. Надеюсь 4-ую часть они до ума доведут.

    Ирокез у его кореша только, а у него нету ирокеза. А че с его поступками не так? Я пока только 6 глав прошел. Единственное чего не понимаю, почему они с батей по душам не поговорили все еще. Батя давно мог его найти и поболтать как с сыном и вообще. А так он молоток, дедульке-киллеру и поселенцам помогает. Даже вот недавно за цветочками бегал для французика одного, я аж всплакнул.
     
  6. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Я рискну предположить ,что разгадал загадку некой турбулентности в мнениях -А-.
    Проспорил видать кому и всталяет по этой необходимости
    в свои посты.
    Тут раз.В посте "о чём Гэтсби"-два.И помню ещё по последнему фильму Гильермо дель Торо.:)
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Тебе нужно внимание?
     
  8. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Что ты имеешь ввиду?
    Нужно ли мне что бы сначала писали:"Внимание!",а потом, под спойлером желательно "гавно"?
    -Нет.
    Или то что мне самому нужно внимание?
    -Ну а кому оно не нужно,в разумных то пределах.:)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Никакой ветрености, чувачок. Просто сабж сложно вообще игрой назвать, это какое-то недоделанное гавно с миллионом глюков. Например, на меня как-то с неба упал олень. Не на меня, а передо мной. Причем упал на пенек и не мог с него слезть, так и застрял там, пока я его от мук не освободил. После чего его обглоданный скелет остался висеть в воздухе. Хорошо, когда глитчи забавные, а когда они мешают нормально играть? Смотришь на карту, и видишь там красные точки двигаются, солдаты, а на местности никого нету. И ты смотришь на карту - двигаются. Смотришь на экран - никого нету. А потом бах, и у тебя на голове кто-нибудь возникает и поднимает алерт. Или ты отчаянно пытаешься куда-то залезть и с чего слезть, а герою пофиг, он застрял и ни в какую не слезает. Почти в каждой миссии натыкаешься на подобный бред. Поэтому и гавно. Но идеи, дизайн и вообще, на голову лучше чем в прошлых частях.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Особенно все это раздражает когда пытаешься сделать 100% синхронизацию. Часто вообще не понятно чего от тебя игра хочет. Все это очень напрягает. Пресса ставит хорошие оценки, только потому что они видят игру по верхам, не исследуют ее глубоко. Так бы Отссоссины выше 6 баллов не поднимались.
     
  11. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Я не про ветренность я про турбулентность:)

    Но смысл я понял-очень много косяков(скачал в 1-й день появления игры в плюсе, до этого не играл)вот уж к ним я готов,предупреждён был многократно, да прежнии части по этой части "радовали"
    А про "гавно" в постах я действительно по ходу угадал:).
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Идешь в игнор, максушко =). Твой унылый троллинг реально достал, молодец.
     
  13. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Дак это реально забавно если.Тебе указывают на недостаток,ты обьясняешь и тут же вляпываешся в тоже самое,но с ещё большим свистом.
    А так, глазами хлопну,плечами пожму,руками разведу.Оно всегда троллинг и кто бы видел когда оный не был уныл.
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А ну понятно, такое же говнище как и прошлые части, только без красот Венеции и Иерусалима.
    Еще и мистерии поубавилось...вобщем дружно ждем черный флаг, а уж там загадок секретов и сокровищ будет до вагины.
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Судя по трейлерам - снова коридоры, которые пробегаются с зажатым шифтом с ни шагом вправо, ни шагом влево, правда теперь в джунглях и пирамидах Майя.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В игре есть сайдквесты, например связаные с миссиями в море. Там даже есть несколько с небольшим сюжетом. Это я про трейти Ассассин.
     
  17. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    поиграл я не много в игру. Очень на любителя она... мне вот 1-2 части больше всё же понравились!!!
     
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Благодаря Сони, посмотрел игру, пройдя до миссии на корабле. Французы не подвели, таже дурость, что и в предыдущих частях, стер без сожаления. Прав был Марк Твен относительно их.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Там давно не французы, точнее не только они заведуют. Игру всем миром собирают, от китайцев до канадцев)
     
  20. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    А именно...? Продолжи пожалуйста.