Assassin's Creed III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake_rus, 26 окт 2012.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    А я после ХР вообще стараюсь об игре, которую буду проходить, ничего не читать и не узнавать (ну если только трофеи). Поэтому это место для меня было просто О_О, я аж громко воскликнул "чтооооооо?". Но опять же, пусть те кто ещё недопрошёл, узнают :)
     
  2. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    И блокировать и секир башка массовую делать можно. До Аквилы дойдешь, игра засияет. Хотя у тебя и до этого челюсть выпадет, неожиданно повернули.
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    На нормальных форумах за неприкрытые спойлеры вообще банят, а у нас только с сиськами борюцо :(
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я до 5-го чаптера ли синхронизацию ли как там их называют дошол, пока есчо не супер интересно, но надеюсь скоро будут ети повороты и WOW в сюжете, начало поднаедать.

    Может и я както неправильно играю, по сюжету бегаю пока никаких посторонних мисий не делал.Но я всегда так играл асасины, сначало сюжет е потом и по бокам ...

    Вобшем дошол до том месте где томагавк в колонне дома вклинил и пошол ...сам не знаю куда пошол так как больше не играл.Но видимо карать плохих :)))


    Так и один анекдот скажу, все время как играл ету игру все время про него вспоминал :)))

    Как называли, на старом индейском языке, "плохих охотников" ?
    Звали ...
    вегетарианцы
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2013
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Для кого-то увидеть голые сиськи это гораздо большая психологическая травма, видимо :bookworm:
     
    Дмитрий У нравится это.
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Прошел, понравилось. Правда игра затянута. Пол игры такой огромный туториал. Никакого-то желания нету проходить пока дополнительные задания. Сюжет вроде как и закончился, но и нет. Когда они закончат оснуовную сюдетную линию? После этого пусть сколько угодно клепают спинфов. В каждой части конец дичайший cliffhanger.

    Еще жутко забесили финальные субтитры, их там на 18 минут, и как в прошлых частях после них идет сюжет еще, и не просто ролик а еще геймплея минут на 10. С каждой частью все длинее и длинее титры, а скипнуть никак нельзя. Эти уебаны там всех перечисляют, чуть ли не уборщиков. Людям нужно научиться делать субтитры как в Gears of War/The Last of Us. ну или как минимум позволить скипнуть их.


    Буду проходить аддоны про Вашингтона, судя по названию должно быть весело.
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Даже не знаю верить вам или нет. Мне вторая часть в принципе понравилась, там гробницы были разнообразные, да и вобщем повеселей чем в первой. Третья никак не возбуждает, опять всё супер просто и скучно? Паркур делается одной кнопкой, а куча врагов окружая вас подходят по очереди и мрут как газели в лапах тигра? Сайд квесты вроде собирания перьев, и главари которые мочатся за секунду?
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Ну там укуренный бред и вообще окончание хоть какой-то реальной или логичной подоплёки событий.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я бы сказал на уровне второй части. Правда если честно мне хотелось быстро пробежать ради сюжета, возможно там что-то интерестное еще есть, новый сеттинг мне понравился. Я вообще ничего не делал кроме сюжета, так что не могу сказать понравиться или нет, сюжет правда посерьезнее и помрачнее второй, я на протяжение всей игры думал, а за ту ли сторону мы жопу рвем. Говорят еще весело охотиться на животных, но я пока не буду задрачивать игру. Отдохну немного, может потом ачивки повыбиваю.

    Есть дополнительные задания с сюжетом, там связано с поселенцами которым надо помогать чтобы те заселились. Есть кат сцены, но не жди ничего сверх естественного.

    Как я говорил, почти пол игры - это что-то вроде туториала, сама игра на полную расгоняется только к середине.
     
    Bикинг нравится это.
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Derpcrawler а там где ГГ, вырос и появились проблемы с его сородичами ...и он сказал что ето уже война.В етот ли момент закончился туториал и начинается игра ? Я точно там игру бросил ...
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Качнул халявку ради интереса. А оказалось весьма прикольно. Глюков все так же много. Но сеттинг прикольный, и управление до ума довели. Хотя когда дадут за Отссоссина играть, наверно снова все в калл превратится. Но пока, все вполне так цивильно и интересно, даже захватывает и цепляет. Чувство тяжести и тягомотины еще ни разу не возникло.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Начало в игре намного интереснее, чем концовка, в плане персонажей и развития сюжета.
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я забросил :( ето наверное будет мой первый непройденый Асассин.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Начало в игре (туториал на 5-10 часов) одно из худших в истории видеоигр, тут the i опять херню какую-то порет :)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это ты херню поришь. Весьма доброе начало. Весьма забавляет. Разнообразно, и индейцы прикольные. Напомнило "Принцессу Мононоке" =).
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В этом туториале самый интересный сюжет во всей игре. А геймплей... Это ж Ассасин, он с первой части не меняется.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, так игра огроменная, столько всякой всячины в ней. Просто жуть берет. Морские сражения прикольные, кстати. Простенько и со вкусом.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Я надеюсь ты в курсе, что 4ая часть вся про пиратов?=)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Помню мне Леня втирал, что мол в Infamous управления для казуалов, никакого хардкора и челленджа. А тут разрабы сделали управление почти как в Infamous. без всех этих адских манипуляций с шифтом и Х, все довольно интуитивно, и не раздражает. В общем, разрабы потихоньку делают игру такой, какой хотел ее видеть я изначально, "для казуалов". Еще бы убрали десятисекундный респаун охранников. И сделали так чтобы у врагов не было коллективного сетевого разума. Ну чтобы они не узнавали тебя просто так на улице, и не бегали потом по всей карте. Лишнее это, и фана никакого. Тупой раздражающий фактор. Вообще, эта часть мне дико напоминает о приключениях Слая Купера =). Даже вот корабельные похождения чем-то на тамошние похожи. И охранники на крышах, тоже оттуда, по большому счету. Когда 3 уровень заметности - игра становится вылитым "Слаем" для взрослых.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, может даже придется взять. Только не на старте =(.