Assassin's Creed III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 4 окт 2011.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    Да-да-да, вы не ждали, а он припёрся. Откровение ещё только на подходе, а уже есть информация о следующей игре серии. Думали это будет АС3? Возможно. Но пока это не 100%. Пока лишь известно, что новый АС выйдет в 2012 и он завершит историю Дезмонда (АС Revelations закончит истории Эцио и Альтаира). Полноценный анонс (ну или первый CG трейлер как это приятно) будет на Е3 2012 скорее всего. Видать поэтому Юби и не задерживает РС версию Откровения на полгода, ибо в 2012 тогда придётся выпускать сразу 2 игры серии (вся ветка сюжета крутится вокруг 2012 года, хайп перед очередным "концом света" будет нехилый, наверное), что вряд ли положительно скажется на продажах. Вот слова главы креативного отдела студии-разработчика:

    http://www.ripten.com/2011/10/03/assassins-creed-will-return-in-2012-close-desmonds-story/
    Краткий перевод - http://www.playground.ru/games/assassins_creed_2012/
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Блин, поиграть что-ли хоть в одну из серии для приличия?
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Перед концом света? =)
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Неправильный вопрос. Правильный вопрос звучит так: блин, в какую часть серии поиграть?=)
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    еще один новый ассассин ? надеюсь не порожняк будет, а то на самом деле зачастили анонсами
     
  6. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Откровения на ПК выходят 2 декабря, спустя 2 недели после консольного релиза. Какие полгода...
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Во-первых, це не факт. Во-вторых, если и факт, то я об этом написал.

     
  8. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    факт
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Owl, на момент моего поста фактом не было... Теперь факт.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Первый флаг США. Неужели война за независимость?
    Смена сеттинга должна на пользу серии пойти, а то после второй части так и не появилось желания играть во всякие ответвления. А вот США конца 18 века довольно любопытно увидеть в игре.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ну Братство ещё даёт свежий глоток, а вот Откровения я уже не осилил. И желания особого пока нет, хотя оно уже больше, чем было осенью. Юби просто могут угробить отличную серию этой политикой Кода и НФСа. А на США и правда интересно взглянуть. Особенно на города. Надеюсь, что эту часть делает другая команда разработчиков, тогда есть шанс увидеть не 1, а хотя бы 2-3 города как это было в АС1 и АС2 (ах Венеция-Венеция...).
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я удивляюсь как они до 3-ей части дожили. Я вот первую на половину осилил только, а вторую начал играть, пострадал от корявого управления и выключил. Всякие дополнения даже пробовать не хочу. Просто, когда начинал играть, невольно сравнивал ее с infamous, и особенно со 2-ой частью, где реализация скакания по крышам, да и вообще все остальные элементы сделаны куда как приятнее для играющего - нету ощущения тракторно-рычажного управления, как в Assassin's Creed. И главный герой в АС, к слову - жутко бесит - имею ввиду этого Василия, которого все время в прибор суют. В общем, не жду =). А серии желаю провала и забытия.
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ты перепутал эту с чем-то ещё. Василия в играх не было. Он был онли в комиксе.
    Баттхерт это хорошо, но в меру. Забытия точно не будет, она уже продалась таким тиражом, что многие другие серии позавидуют.
    Монс, ну ты чушь какую-то откровенную пишешь. АС серия с первой части славить своей лёгкостью в управлении и паркуре, где можно одной-двумя кнопками весь город обскакать. Оно никогда не было идеальным и были свои косяки, но не настолько.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Сначала пройди inFamous 2, а потом говори... я же сказал...
    Там под конец вообще такой паркур устраиваешь, что просто ахтунг - Ассассин уходит в ноль =)... если не в минус.
    no comments... похоже что броня моде включено =)))...

    Если считаешь, что в Ассассине крутой паркур хорошо, но ему есть куда расти, причем по многим показателям. Вот даже то, что для быстрого бега надо отдельную кнопочку зажимать - для меня ад - похоже на автоматическую коробку передач в машине. Я безусловно согласен, что пипл схавает, но мне от этого веселее и интересней играть не станет Т___Т... И вообще, какого фига ты сразу на меня наезжать начал? Показываешь уровень своей культуры? Понятно, понятно... =))...
     
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А что его проходить? Там геймпад можно младенцу в руки дать - и персонаж будет сигать только так по крышам и проводам. Видимо, это и есть то, что нужно любителям автобоя :lemo:.

    Следи за языком, родной. А то по тебе уже два преда плачут.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну всё-таки в Инфе не настолько всё автоматизировано, да и какая-никакая сложность присутствует, в отличии от одноклеточного АС.

    Интересно, как герой в такой одёжке будет среди американского населения сливаться? :)
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну, я и говорю, что там удобное управление >___>...